Нетипичный вопрос к 'Дранику' (вырезано из какой-то темы) | страница 26

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Микрон, 15 апр 2013.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    за базаром следи!!! [​IMG]

    так!Дефки!Быренько мне за живого Драника по плюсику поставили!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    был в Ленте седни. поросей не видел :russian_ru:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Муричь! Так это что ,насчёт "следи за базаром"? это ведь мелочи,по сравнению с тем ,что с ним(навозом) позволяеет себе Михельсоша,да Змей,ну там вроде и Реалистик 75 тоже?

    Вот те "навоз " грузят мне...так дают,что аж вилы в их руках не выдерживают нагрузки,держаки(деревянная часть вил) ломаются,да железо гнётся...вот там "базар",вот там напор... [​IMG]

    в этом сезоне не занимаюсь я уже больше поросятами...цены на них нету,а зерно? ...стоит у нас выше чем на мировом рынке...думаю...выждать надо ,как ваши там учёные говорят: благоприятную конъюктуру...

    сам удивляюсь,откуда у меня в голове такие словечки иногда появляются непонятно откуда?
     
  3. Старая Карга

    Старая Карга Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2013
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    96
    нафига свиней кормить зерном?
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    В России сегодня выходной или нет?

    у меня точно выходной...вроде как посевная завершена...кобылку вывел на попас...спутал,да на верёвку...ноги надо беречь...без верёвки ускачет так ,что ищи ,свищи потом...

    Эх Каргуша,какая же ты отсталая...у меня ноу -хау с той кормёжкой...зерно я варю,что б было как каша...надо такого раза три четыре меньше чем той же муки сырой...а эффект...почему думаешь те поросёнки на фото,такие жирненькие...и от двух свинок их получилось пятнадцать штук - живых и здоровеньких?...кормление,дорогуша,кормление...вот возьми саму себя...кушай сырое и кушай варёное? от чего дольше ...на форуме посидишь? ...со счастливым желудком? :kiss3:
     
  5. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Эй, "Шахтёр Гамбургский"...ты где ?

    подвали сюда, тебе Драник Полесский будет жизненную науку преподавать...
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Извиняюсь конечно,но не могу не написать о той ...дамульке ,что у тебя на аве Золотник,ну о той что аж рукой рот свой прикривает от того удивления,что тот так там приплясывает?... я так думаю,что так приплясывать можно только созерцая какие -то "сиськи" ...голивудские...Золотник! скажи новичкам?от чего ты там ...так разошёлся то? :pleasantry:
     
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Ну раз нету никого...пойду и я в реал ...наверное...пивка может хлебану...где из холдильничка...да прощупаю настрой земляков...насчёт будущего общего сбора,что я замутил в следующий понидельник...в дк...
     
  8. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    В России до пятого выходные. [​IMG]

    Но кто хочет, тот работает, конечно.
     
  9. Старая Карга

    Старая Карга Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2013
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    96
    все варят,заваривают вернее,только уже готовый комбикорм

    какого ты зерно им варишь,непонятно

    самое мясцо от картохи и браги))))
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    А у нас нет...сегодня обычный рабочий день...Канителька! как твои магазины?...когда у вас там сезон с отдыхающими начинается? Эх...представляю сколько у вас там донжуанов всяких нарисуется...покупай новые шляпки,ну что их ...на кручёк? :friends:
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :sm15: слышь,драный!ты вроде себя фермером позиционируешь, кур,уток и поросят забаве сулил. а как это ты умудряешься с такой живностью торчать на форумах до неприличия много? Да с тебя фермер, как с меня китайский балерун. Болтун ты, животина некормлена, нет, не крестьянин ты..не крестьянин! :yes:
     
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Зерно варю любое,даже отходы...хрюши выберут .что им надо...а всякие окурки,асфальт ,да камешки...выгребаю ,когда новую порцию даю...это у меня основная доза кормления,а дополнительная? всегда в волю: травка зелёная ....из под забора...

    учись,студентка,пока я жив...может и тебе когда придётся попробовать на вкус того мясца натурального,вкусняцкого,что у меня всегда в наличии...два морозильника у меня счас тем мясом забито,да полный подвал тушонок с жирами...бери Кивишну.да подъезжай ко мне в гости?...гарантирую...моя свининка тебе потом будет приятно снится ...в твоём городском будущем...
     
  13. Кивишна

    Кивишна Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    55
    жонка волосся не повыдергивает с того мясца кормленая, наверное крепкая такая жонка, боевитая)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2013
  14. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Однако, зерном скотину кормили сколько держали, если было. Называть такой способ ноу-хау некорректно, но простительно книжнику, а вот ни один фермер так бы не лоханулся. А так, когда гонишь "легенду" полезно на вопросы по ней отвечать осмысленно, "не замечать" вредно.
     
  15. Старая Карга

    Старая Карга Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2013
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    96
    у меня всегда только натуральное)))

    а мясцо сам ешь,я не фанатка))
     
  16. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Хмурый!

    я понимаю,что ты хочешь меня разнервировать таким своим...но скажу тебе лишь одно: у нас про такиз .как ты так говорят : У Хмурого соловья - хмурая песня...так что мне твоя такая предъява...как собаке пятая нога...по наших меркам,никакой я не фермер...ну земли у меня счас посажено соток пятьдесят,ну животинка у меня имеется.ну парничок с огурцами на пять соточек...я понимаю,что у ваших городских головах не улаживается,как можно легко с тем всем справлятся?...но это так для меня...ну признаю.что там всё -таки чуть сложнее всё -то ,чем тут с теми на форуме.что против меня бывает норовят...что устроить...тем более,я всем объяснял,что счас у меня в том период сокращения и осмысливания вообще всего того...
     
  17. Кивишна

    Кивишна Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    55
    дык в Украине более кормить то и не чем было особенно - зерном кормили всех, а салом печки топили)

    я не шучу.
     
  18. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и нет загадки, как такое возможно назвать ноу-хау.
     
  19. Кивишна

    Кивишна Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    55
    а вдруг он пророщенным зерном кормит? :sm15:
     
  20. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Эх...ещё одна нарисовалась...сама небось только и знаешь ,где что купить можно...а мне тут чем скотинку рационально кормить надо- втираешь?

    Ещё раз всем тут говорю: качество корма - зависит от способа приготовления...если сырую картошину съесть,то её усвоится только 15 % ,а сваренную - все 70 %...ферштейн? так же и с зерном...

    вот потому.что у меня подход такой в кормлении - и всё такое жирненькое на той фото...

    для чего мне та "легенда"...ну вот скажи?...да я без всяких проблем со всеми вами могу на любую тему тут писать на вашем уровне...а про деревенское пишу потому,что я в этом...ну как выпускник школы,а вы первоклашки...

    Из пророщенного зерна я гоню самогон...

    а что б кормить?...ты хоть чуть представляешь ,как трудоёмко то в домашних условиях проростить?

    и сколько мне того надо на ...двадцать голов (кобыла.коза ,хрюши,куры,утки,кошки,воробьи под крышей,да ...мыши в сарае?)

    Моё ноу -хау с тем зерном,что я его не сырым,мукой скармливаю,а варёным...в моей деревне..подавляющее большинство так не делает...не понимают люди кой чего...но те,кто на мой метод перешли?...уважать меня ещё больше стали за мою ту подсказку им...
     

Предыдущие темы