НУЖНА ПОМОЩЬ! поиск квартиры!!!

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем AzaT, 12 апр 2013.

  1. AzaT

    AzaT New Member

    Регистрация:
    27.03.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Форумчане помогите найти квартиру в Спб! Переезжаю с семьей - это Я (29лет), моя супруга (29лет) и дочь (7лет). Мы абсолютно адекватная, молодая, современная и платежеспособная семья. Мы работаем дочь в школу пойдет. Пока автомобиля нету поэтому поближе к метро хочется)) Рассматриваю территориально м. Пионерская и все что ближе к нему м. Ком проспект м. Удельная и т.д. У меня на Пионерской родственники живут поэтому хочется в том районе. Мы сейчас в Москве приедем в числах 20 по просмотру квартиры могут посмотреть мои родственники внести предоплату, а по знакомству с нами могу предложить Skype либо по приезду. По квартире нужна 1-ая с хорошим ремонтом, техникой и прочим. По деньгам 20000 -2000руб. Хотелось бы именно собственника найти. Квартира нужна на долго - пока свою не куплю. За помощь готов отблагодарить! Агентов прошу не беспокоить! (хотя если вы готовы помочь за небольшую оплату буду рад) На все вопросы о себе готов ответить, пишите. Всем спасибо!
     
  2. sova4

    sova4 New Member

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У метро Пионерская, в новых домах цена на 1-ком кв 25000р, и это ком.14.6 м.кв. И то очень редко по такой цене, в основном 27000р и выше. В старых домах, просто чистые, пол линолиум, 23000р. За 20000р вариант может быть без мебели и 10-15м пешком до метро. Но..опять таки надет по такой цене только агент. Удачи вам. Не попадите на лохатрон, где вам предложат за 3-5000р подписать договор (информационные услуги)...и пообещают)))) поселить
     
  3. Укенг

    Укенг New Member

    Регистрация:
    07.01.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Никогда не сталкивался с подобной клоунадой [​IMG] . И этот человек утверждает о себе, что он адекватен. Впрочем, так думает о себе каждый.
     
  4. Ларёк

    Ларёк New Member

    Регистрация:
    27.04.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Зря вы так. Сразу на человека накинулись. Мы с парнем снимаем однокомнатную, есть все, ремонт супер и всего за 18 000. м. Площадь Ленина. А прочитав пару тем на форуме поняла, что всегда найдутся люди которые чем-то будут не довольны, как вы например. Люди, але, улыбайтесь чаще, и перестаньте язвить)
     
  5. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ларёк, как далеко от м. Площадь Ленина снимаете супер-пупер однушку? И когда сняли? КУ включены в 18?
     
  6. георгий88

    георгий88 New Member

    Регистрация:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мы на циане квартиру искали, да и знакомые тоже
     
  7. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Есть вариант, снять квартиру и без посредников и с посредниками,но платить им не все 100% а например 50%-60%, при чём опыт в таких сделках есть. Главное верить в себя и искать и всё у вас получится:)
     
  8. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Вы точно не московские цены называете?

    Имхо, за 20к можно нормальную, просторную однушку снять с техникой в новом доме.
     

Предыдущие темы