Флуд по ДР форума Идти или нет? | страница 20

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Snake, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    думаю Нечто ты искренен на 95%, это-много. Наверно, большинство с тобой тоже согласятся-только молчаливо. В любом случае-удачно отдохнуть!

    меня, признаться,наоборот,зрелище биомассы, решающей каждый свою проблемку, а не объединенной одной идеей-пусть свадьбой, пусть поминками как то не веселит. Поэтому и не хожу-интуитивно ощущаю что веселье то показное и ... да ладно, ты уже все сказал.

    удачи :drinks:
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Спасибо ! Я искренен всегда практически, что вижу то и говорю, это "мониторные жители" в каком то своем мире живут...на "встречах" таких видно сразу- глаза вытаращены или наоборот глубоко посажены внутрь, поведение как будто живых людей не видели в реале, хорошо только если это не в крепком "засоле" с такими же "мониторными понтами", искренняя веселость и юмор у них в мозгах трансформируется в одичалость и быдловатость и так далее, а уж поход куда то воспринимается как героизм потом с многочисленными слюнями на страницах , как у детей малых, знакомо все это много лет. Адекваты были в инете когда он денег стоил, а сейчас... Посмотрю сегодня на публику с "0" постами, нож с сертификатом я возьму все таки дайверский- оставлю в гардеробе...райончик там ночью мама не горюй...короче пиз..ц полный, знаю не понаслышке. [​IMG]
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :D закрутил ты сюжет.... [​IMG]

    ..нормальный там райончик,не обманывай, я жил полгода на товарищеском проспекте. потом два-на Солидарности и два-на Искровском, прямо возле Правобережного рынка и кроме пары-тройки драк, одноразовой стрельбы и двух поджогов авто ничего не видел)))

    сейчас застращаешь, народ сольется, макс не простит.)))
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    народ просто хочет набухаться! почему нет?
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Согласен, "0" вот кто особо опасен, не знаешь кто придет. [​IMG] и что вытворят. Я вообще сейчас после 3 дневной ночевки-сварки в боксе лежу в расслабленном состоянии, мне еще не хватало еще каких либо битв.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да брось. был я раз на такой вот встрече- расселись все кумпанствами и стали болтать через стол, никто никуда не совался знакомиться,ни толком не танцевал, так, иногда общий тост был и ладно. Я трындел с лелькой,прохожим,игой и астмом и мне вполне хватало. Когда надоело-рассчитались,встали и ушли. С таким же успехом я мог и в компании 4 человек посидеть.
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну было неплохо, согласись
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ты про Лиговский что ли ? Там нормально оттянулись, натанцевались от души и выше.Даже Phil зажигал раз в 20 лет.Если б не телефон и шуба- вообще все прекрасно было.Меня просто работа-хобби как то приплющила, надо немного мозги встряхнуть.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    нет, Нечто, разговор про Владимирский
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да, про владимирский, но тебя я что то не видел,хотя тогда и не знал никого кроме пары-тройки теток и пары мужиков.

    Так иди, если повезет-найдешь компашку. Я вот проектик досчитаю, купнусь, сготовлю чего по вкусу с выпивкой в меру и буду бабам мозги на знаках компосировать пока не надоест или не забанят))

    развлекаемся как могем))))))

    так а для этого надо было полный зал народу набивать и только за столом сидеть? Я вот час назад кафель затирал в ванной и подумал-а не предложить Нечто или Штирлицу нам что либо поинтереснее чем потягивание пивка показать? Они вроде умеют отдыхать на природе и достаточно увлекательно. Мне вот корабли понравились, спасибо Муру. Впереди прздники я вот с удовольствием бы компашкой по пригородам СПб пробзделся бы, пардон, съездил на экскурсию в гатчину или павловск-к моему стыду еще не был ни разу.А наличие таких перцевинтеллектуалов как Микрон например делает поездку не только познавательной,но и прямо скажем- интересной. и все это роскошество-без пива и пьяных рож. Ну ваще не интересно,да?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я уж и не упомню, где был, а где не был, когда организовывал встречи- еще помню.На Лиговском я в халате был и в тапках и плавках.В этот раз меня не "торкает"- к успокоению общественности.Компашку я найду где угодно...в 3 ночи в Пушкине то зимой меня бесплатно угощали Туркменским коньяком, так как вночном магазине выснилось. что продавец и директор из Чарджоу, а на вокзале в Пушкине до 1 электричке я сидел как король в круглосуточной шаверме, так как выснилось, что у продавца и ее мужа дом в Баку , в районе Ахметлы - я много где был.Я как крыса - выживу после любого катаклизма и как энерджайзер- меня в окно выкинут- я через пол залезу. [​IMG]
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так, насколько я помню, я кидала клич на кафешку, т.к. из Москвы приезжала на 3 дня..вот и собрались тесным кругом..никто и не собиралси толпу зазывать

    не ну почему не интересно?

    всегда найдутся те, кому интересно без выпивок и танцев
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    хммм.. ну тогда делаю официальное предложение Нечто-Штирлицу-Микрону с просьбой придумать и немного организовать культурный отдых народу, но не в пивной. Готовы рассматривать все предложенные варианты. [​IMG] :victory:
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Спасибо , но уж лучше вы ко мне ....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Все пошел собираться, где мои рваные носки и нестиранная пропахшая майка ? :sm15:
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    И с этим человеком я на одном форуме зарегистрирован... [​IMG]
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Прости меня, змей-и не судим будешь.

    глянул.не..ну это сильно уж специализированно и не по сезону))) Замерзем аднака.))

    хотя конечно увлекательно.

    ...не переборщи с имиджем! [​IMG] менты заберут До, а не После :D
     
  17. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Спасибо, конечно, за предложение, но у меня весьма специфические предпочтения в плане культурного отдыха:

    1.
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Лады, принято, да и на один день не тянет по времени.Остается-пиво пить.Тем более- халява.
     
  19. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Пиво, кстати, хоть и халявное, но вкусное было, особенно тёмное мне понравилось!))) И мартини тожа...Коссе большое сенкс!)))
     
  20. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.