Омоложение без операции

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ketrinka, 2 апр 2013.

  1. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчанки, кто из вас пробовал безоперационное омоложение? На сколько процедуры лазером могут привести лицо порядок? Мне нужно не себе. Есть у меня старшая сестричка, у нее скоро юбилей и я вот решила такой подарок сделать, оплатить несколько сеансов косметолога, в том числе и лазерное омоложение. Сестра последние лет 5 только и бредит тем, что хочет пойти и лазером убрать все недостатки на лице. А я решила ее порадовать. [​IMG] Скажите, какие сейчас есть самые новейшие способы для омоложения лица? Но только без хирургического вмешательства. Куда можно сходить на консультацию?
     
  2. Zeynep

    Zeynep Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я лично на себе не пробовала, но пробовала моя мама. Ей 48 лет, она очень долго не решалась на подобную процедуру. Несмотря на то, что очень хотела убрать со своего лица морщины, боялась, чтобы потом не было хуже. В один прекрасный день она все же решилась на лазерное омоложение DOT RF. Делала она в центре ..................] на лазере второго поколения SmartXIde2. Сразу после процедуры на 3 дня мама уехала к своей родной сестре, т.к. не хотела, чтобы папа её видел с покрасневшим лицом. Но однозначно эффект того стоил, моя мама скинула лет 7, кожа стала более упругой, многие морщинки разгладились. А что было с папой, когда он увидел маму [​IMG] , он сказал, что снова влюбился в неё как в первый раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  3. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ничего себе. Прям даже так. Спасибо вам, что ответили, а то смотрю мало кто видимо сталкивался с таким вопросом. [​IMG] Скажите, а сколько занимает времени реабилитационный период, ну так, чтобы можно было спокойно выйти на улицы, чтобы не было никаких покраснений не лице? И что вообще происходит с кожей в этот период? А сколько процедур вообще необходимо и как часто? Или одной вполне достаточно?

    Простите, что закидала вас вопросами, ну раз у вас мама делала, то может вы в курсе всего этого.. :)
     
  4. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    я делала недавно фракционное лазерное омоложение. сразу скажу, что эффект потрясающий, хотя может это я просто не ожидала такого. помолодела сразу лет на 5, кожа подтянулась, стала ровная, как бы насыщенная. полностью восстановилась через недели 2 где-то, но у меня кожа очень тонкая, обычно быстрее все происходит. но в люди гораздо раньше можно выходить, конечно. но тут важно найти хорошего специалиста с хорошим оборудованием, имхо. я вот например делала в .................. на ваське. с виду вроде обычный салон, ничего особенного, но специалисты там высококвалифицированные и не втюхивают вам все подряд. все по существу говорят, где какие проблемы и как их можно решить. просто у меня был неприятный опыт, когда я пришла делать массаж лица в элитный салон красоты, а мне там пытались навязать еще кучу процедур и втюхали-таки какую-то проф косметику, от которой у меня аллергия пошла. так что ориентируйтесь на косметолога, а не на статус заведения. идею для подарка, кстати, очень интересную подкинули, спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Лицо подтянут.......а фигуру.....странное сочетание, неприбранная фигура и моложавое лицо.....вам не кажется?

    тоесть на лице скинуто 7 лет, а на фигуре....пусть тетя разденется и встанет и посмотрит на себя в зеркало целиком.....думаю в 48 лет фигура у нее вряд ли на 41 будет тянуть......хотя некотрые и в 41 уже коровишны)))

    А процедур навяжут, всю жисть ходить не переходить улучшать лицо))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Девочки!

    Все названия, ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА, кидайте в личку или на мыло.

    посты с названиями и ссылками будут признаваться рекламой и удаляться. А Вы будете идтить в реал к мужьям и любовникам!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  7. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    С лазером нужно обращаться очень аккуратно. Во-первых только к профи можно идти, а это спец.обучение. Во-вторых от самого аппарата немало зависит, понятно, что чем дороже аппарат, тем лучше результат. О том как экономят на лазере (или не могут позволить крутой) даже пластические хирурги рассказывать не нужно.

    Сама бы на такую процедуру не пошла из-за того, что она болезненная.

    Для меня никакая красота не стоит моей боли.

    Для тех, кто терпит что угодно: лучше 10 раз проконсультируйтесь, прежде чем идти. Знакомая сделала процедуру лазером у хорошего пластического хирурга, после чего кожа стала только хуже.
     
  8. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    пытаюсь кинуть вам координаты центра в личку, а у вас ящик переполнен или отключен. давайте вы мне напишите, а я уже отвечу? :yes:
     
  9. Сиона

    Сиона Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Много слышала положительного, может тоже когда-нибудь себе это сделаю.
     
  10. marina55

    marina55 New Member

    Регистрация:
    30.07.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я тоже слышала много положительных отзывов, но сама пока не пробовала.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  11. Желейка

    Желейка Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пока не хочу себе делать, но почитаю на счет этого.
     
  12. Марина22

    Марина22 Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Могу поделиться личным опытом по инъекционному омоложению лица: контурная пластика (филлеры) и тред-лифтинг (подтяжка рассасывающимися нитями). Сейчас уже можно говорить о первых результатах - с первой процедуры прошло полтора месяца. Мне ближе к пятидесяти, чем к сорока [​IMG] , поэтому возникла необходимость избавиться от морщин, носогубных складок, брылей, общей обвислости лица [​IMG] С врачом всё было ясно - есть проверенный специалист Наталья Брезгина в медцентре - я у неё уже делала процедуры по лицу, и как специалист вызывает доверие. Но вот с выбором методов пришлось помучиться.

    Долго лазила по формумам и остановилась на контурной пластике. Это введение под ткани лица коллагена с гиалуронкой - довольно плотные составы, которые называются "филлеры". Ставятся сейчас только в верхнюю часть скул. Раньше их пытались вводить в сами носогубки, но это только усугубляло проблемы.

    Проконсультировалась с Натальей Брезгиной, она посоветовала "Волюму" - для моего возраста нужна высокая плотность состава. Объём 2 мг. - по одному с каждой стороны. После контурной пластики решили провести уже по результатам подтяжку низа лица полимолочными нитями. они рассасываются через несколько месяцев, но успевают создать каркасик из моих собственных фиблобластов.

    Сама процедура контурной пластики была проведена 27 декабря под местной анестезией - уколы ледокаина (я не стала брать филлер с ледокаином в составе - он намного дороже). Не больно. Около часа длится "удовольствие". Не слишком приятно, но и только. зато уже "на полпути" мне дали посмотреться в зеркало, чтобы сравнить уже сделанную сторону с другой. скажу вам - небо и земля. Даже какое-то ощущение нереальности возникло [​IMG] В общем, носогубки растянулись отлично - как и хотелось мне, морщинки под глазами - тоже. Нижняя часть лица стала получше, но всё равно брыли оставались и под подбородком провислость. В конце января сделали тред-лифтинг - то есть установили мезонити по низу лица. Я удивилась, поскольку начиталась, что там их нужно несколько десятков и готовилась к тяжкому испытанию нервов и кошелька. Но Наталья убедила, что достаточно по 5 нитей (длинных) с каждой стороны, а через пару-тройку недель можно установить ещё, будет видно, куда.

    ОК. Эта процедура прошла ещё легче, чем с филлерами, хоть и без обезболивания. Таким образом мне удалось узнать, что в подкожных слоях нет нервных окончаний, и грамотный врач может без всякого обезболивания установить нити безболезненно [​IMG] Через час работы брыли приказали долго жить. нету их больше. Однако, хочется ещё получше подтянуть подбородок под челюстями - там ещё есть провисание. так, что собираюсь к концу февраля ещё на одну процедуру с нитями. И ещё Наталья советует поработать с мелкими морщинками над верхней губой - тоже, естественно, инъекциями. Наверное, сделаю немного попозже. Вот такое моё впечатление от современных методов омоложения: инъекционная косметология рулит [​IMG] Обещают эффект от года до полутора - филлеры и от 2-х до 5 - нити. Зависит от особенностей кожи и образа жизни. Да, ещё применяю пептидную линию по уходу - для увлажнения и сохранения результатов Hidropeptid - штатовская линия, хорошая - мне подходит. Если нужны ещё какие-то подробности (адрес, название центра, контакты, названия нитей и полное филлеров, цены), пишите, я отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
  13. Olga Ya

    Olga Ya Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Я совсем недавно впервые услышала про редермализацию – это не хирургия, но инъекции. Мне пилинги уже и легкие аппаратные процедуры не очень помогали, потому что морщины есть глубокие, а кожа сама по себе уже немолодая, нужно что делать что-то более глобальное. Под нож не стала ложиться, но на укол решилась, тем более что уже был свой косметолог в ............... В ней была уверена, поэтому страшно было в меру.

    Скажу вам, эффект прекрасный! Когда отеки спали, стало заметно, что и морщинки убрались, и кожа подтянулась :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Что там колят то?

    Я так трепетно к своей морде отношусь и к эмоциям, что даже ботокс еще не колола. Не говоря уже о том, что отеки вызывает.

    Пока хватает свежего воздуха, хорошего настроения и проф крема с вытяжкой из красной икры. Ну там всякие пилинги кислотные, маски, дзен, опять же.)

    Когда перестанет хватать, разве что-то кроме круговой поможет? Не, ну честно? :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  15. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! У меня проблема. Несколько дней назад в одной клинике ("рекламой" заниматься не буду!) сделала себе лазерную процедуру, чтобы избавиться от морщин. Доктор сказал, что эффект будет виден сразу после процедуры. Но!!!! Никаких изменений я не заметила! Более того, у меня до сих пор лицо не прошло - оно красное и болит...Больше недели сижу дома и толку никакого! С кем-нибудь подобное случалось? :(
     
  16. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня пошла в аптеку, купила противоожоговые средства, может помогут мне...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  17. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Не знаю... Вам по ходу с клиникой не повезло или врачом, который выполнял данную процедуру. Такого результата явно не должно быть! Не знаю, но как спокойно перенесла эту процедуру, делала тоже лазерную процедуру для омоложения лица ................., называется лазерное фракционное омоложение. После нее не осталось ни рубцов, ни ожогов и пигментации не появилось. Период восстановления вообще маленький 2-3 дня всего, зато потом кожа в прямом смысле слова молодеет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  18. Maka-maka

    Maka-maka New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, а какие там есть процедуры для людей старшего возраста ( старше 50 ). У тети морщины, кожа отвисает. Как это можно поправить без операции?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :)

    круговой подтяжкой !
     
    1 человеку нравится это.
  20. MarinaVV

    MarinaVV Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Скорее всего у вашей тёти статистические морщины (возрастные), но ничего, сейчас много процедур для устранения этого недостатка. А вообще об этом лучше косметолог расскажет, ведь они и по глубине разными бывают, а методы коррекции морщин сейчас разными бывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014

Предыдущие темы