Нужна помощь в оценке однушки. есть однушка в п. Отрадное, нужно продать. | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем SvetaS, 13 мар 2013.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да чего этими бюллетенями пользоваться...Надо в реале смотреть на место, квартиру и ситуацию с ней и понимать для кого она нужна. У меня приятели дом продавали в Большой Ижоре...съездил посмотрел - сказал 1200 с торгом...обиделись..выставили за 1800....бюллетени до дыр зачитывали 2 года истерик в туалете с БН. В итоге отдали за 1 млн агентству 120... Дом около переезда железнодорожного- 50 метров, шоссе над ним на высоте 1, 5 метров, участок в низине- затапливается во время половодья, подъезд на машине- если только на узком шоссе оставить, что б не застряла. Phil эту историю знает.Я могу по этим историям книгу вам подарить ( когда допишу). :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    12% агенству

    там в жопы давали все?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  3. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    может это маркетинговый ход? :xexe:
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты не представляешь, как агенты уху ели.

    у нас дом по дороге(мож помнишь, типа на церквоь похож, недалеко от меня)

    Выставлен за 5 лямов...там тока при мне- уже 7 лет никто не живет. земли 12 соток.

    продаеца 3-й год.

    А не доезжая платформы, слевой стороны- розовый 2-х этажный пенопластно-бетонный- тож за 5 лямов продают.

    Угадай- который быстрее уйдет?

    деревянный или бетонный?

    а агентских в деревяшке, грят 2 ляма заряжено :sm171:
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    2 года возились приводили хозяйку в чувство - потому столько и взяли. Жопа ее наверное восточным гастерам только нужна, стара очень и глупа.

    Да и еще будет стоять хрен знает сколько времени. Я когда агентов -ипланов учил говорил " В непристижном месте нельзя вкладывать в строительство дома больше 50 % стоимости участка. В престижном может дорасти до 100. А дальше все деньги на ветер". Посчитать легко. У меня купили объект за 8500 000 участок, если вложит еще 8000 000 то продаст, место супер. Купил участок за 1800, вложил 4000- сиди с этим барахлом дальше. Участков за 1200-1800 бывают в нормальных местах очень редко и большими проблемами.
     
  6. Владимир Владимирович

    Владимир Владимирович Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    барахло с собой в Краснодар не тащите, продайте, что можно, остальное выбросьте.

    оставьте только самое необходимое

    ну и хате предпродажную подготовку сделайте, не косметический ремонт, так хоть генеральную приборку
     

Предыдущие темы