Выставка Художественной Секты «Колдовские художники» (КОЛХУи).

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем zolotnik.u, 9 мар 2013.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [​IMG]ЛЕНЭНЭРБЕ

    Так называется очередная выставка Художественной Секты «Колдовские художники» (КОЛХУи). Она открывает новую главу в настольной книге «Волшебная сила искусства» и вновь приглашает зрителей в мир качественных вещей, сделанных оху..но красивыми и образованными людьми.

    Следует напомнить, что главная задача ХС «Колдовские художники» - разочаровывать обывателя, очарованного потоком околонаучных фактов, псевдокультурных ценностей, квазиплодотворных идей или политических лжетеорий, в изобилии поставляемых средствами массовой информации и не только ими. А ведь каждый истинный петербуржец на протяжении своей жизни сам не раз сталкивался с необъяснимыми атмосферными явлениями, загадочными пришельцами, самопроизвольными разводками мостов, странными звуковыми колебаниями или обыкновенными подземными жителями. И это неудивительно! Достаточно посмотреть на Петербург с нужной высоты под правильным углом, как все становится ясно.

    И вот КОЛХУи наконец предприняли попытку художественного анализа и всестороннего исследования мистического пространства родного города. Повинуясь долгу, художники отправились в творческую экспедицию на поиски удивительного наследия предков, тайного знания, скрытого в самых, казалось бы, обыкновенных предметах, в великом множестве рассеянных по территории нашего необъятного и таинственного города. С результатами этой экспедиции знакомит зрителей выставка Ленэнэрбе.

    Состав экспедиции: Николай Копейкин (первый контактер), Андрей Кагадеев (научный руководитель), Михаил Гавричков (художник-очевидец), Николай Васильев (телепатический медиум), Олег Тепцов (прораб-уфолог), Кирилл Миллер (красный шаман-шарманщик), Владимир Медведев (штатный звездочет), Денис Донченко (археолог-проводник), Алексей Уваров (наблюдатель), Вася Ложкин (художник из Солнечного Города), Александр Невзоров (666 секунд)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 29 линия В.О. 2 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  3. отмычка

    отмычка Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    нормальное такое сокращённое название [​IMG])))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
  4. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938

    Вложения:

Предыдущие темы