Кто что знает про ноуты Fujitsu? | страница 6

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Anntess, 8 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    все равно я думаю не многие смогут отдать 60-80 тыс р за ноут
     
  2. llomak

    llomak New Member

    Регистрация:
    06.06.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если человек целенаправленно ищет себе ноут с определенными параметрами и находит его то он не пожалеет отдать такие деньги. Тем более что на ноуте удобнее работать чем на планшете.
     
  3. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    а fujitsu не для простого смертного. За такие деньги купит деловой человек, который ценит надежность и безопасность своей информации. У них есть и для нас смертных, но это уже другая история
     
  4. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я вот толком не могу найти бюджетных гуд моделей у них для смертных...мб подскажите?
     
  5. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    а сколько денег имеется у простых смертных? есть, например, FUJITSU LIFEBOOK LH532, вот у него в зависимости от характеристик ценник от 600 до 1000 у.е. столько потяните?
     
  6. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А кто мне найдет толковый обзор на FUJITSU LIFEBOOK LH532 ? А то я как-то не могу.. Только видео и то на 3 минут, не о чем
     
  7. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    кому нужно, тот и отдаст. а не будет покупать не пойми что подешевле, которое развалиться через годик-полтора китайского производства.
     
  8. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    да я тоже пока не видел нормальных обзоров, все что есть- это (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ну очередной анонс, что даже не интересно. Но да ладно, подожду, может появится... мне не к спеху)))
     
  10. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    как то я тоже не нашел толковых отзывов на этот Fujitsu LIFEBOOK LH532. наверное потому что продается только недавно.
     
  11. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    ну на нескольких форумах читал, вроде народ доволен этим девайсом и юзают вовсю уже) так что не беда, что нет обзоров)
     
  12. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
  13. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    ну вот именно, а обзоров судя по всему так и не будет на него, раз до сих пор не написали
     
  14. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Есть пример использования Fujitsu LIFEBOOK LH532 в строительных условиях повышенной пыльности и влажности. Все ок с ним и это уже на протяжении 4 месяцев. Видел его в живую, весь в пыли, но работает и не греется Оо
     
  15. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    а на какой ноутбук сейчас ценник не большой с такими характеристиками? если можно пример пожалуйста...
     
  16. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    начнем с того, что этот Fujitsu Lifebook UH90 стоит так будет на первых порах. потом же цена на него опустится. и уж поверьте, своего покупателя он точно найдет. вы знаете аналоги такой модели с таким разрешением дисплея? я вот как то не припомню, есть ли вообще такие сейчас на рынке...

    не очень понятен вопрос что вы хотите то? какой вам пример то надо?
     
  17. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    пример такой чтобы цена соответствовала характеристикам, районе такой же цены как этот fujitsu.

    я и не спорю каждая продукция находит своего покупателя и каждая у него в глазах лучше. Как я читал то что сейчас что раньше они выпускали качественную продукцию
     
  18. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    так разбежка цен у него от 199 до 25к в зависимости от конфига. какой пример?
     
  19. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    стоп. мы сейчас про одну и туже модель говорим? я про Fujitsu Lifebook UH90 за 63 тыс руб
     
  20. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А я вас вообще не понимаю. Кто чего хочет по итогу? Какой именно ноут. Можно среди одной модели подобрать самую дешевую цену , или вам из всего fujitsu самые дешевы? Тогда год хотя бы укажите, а то предложу какой пятилетней давности
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.