Панин. Умер? | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Чужой20101, 7 мар 2013.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Под диваном в квартире погибшего актёра найден разряженный мобильник со следами крови

    Травмы, обнаруженные на теле актера Андрея Панина, свидетельствуют о его насильственной смерти.

    Судмедэксперт утверждает, что смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы, которой актер не мог получить в результате простого падения.

    Предполагается, что перед смертью актер пытался кому-то позвонить. В квартире погибшего актёра найден разряженный мобильный телефон со следами крови. Кроме того были найдены несколько разбитых бутылок водки и осколки сахарницы.

    Источник в судебно-медицинском бюро привел данные, свидетельствующие о насильственном характере смерти. «Правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы», - рассказал судмедэксперт. Сообщается также, что у погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев…

    По материалам сайта www.trud.ru

    В названии темы вопрос. На этот вопрос пытаются ответить следственные органы.

    Откроем тему для информационных сообщений, а весь неуместный трёп будем убивать нещадно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ты знаешь скока убивают в рассеи тупо мимо статистики?.. а если ты не известный актер? В зад тебя? бесило это меня со времен шлюхи-принцессы Дианы... обычна шлюха никого неинтересна... :064:
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    мне интересно,какая будет официальная версия? Скорее всего,"несчастный случай", нафиг им "глухарь" очередной....
     
  5. valentin_prof

    valentin_prof New Member

    Регистрация:
    21.03.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да, к сожалению такого актёра потеряли. Светлая память!
     
  6. piskun_1989

    piskun_1989 New Member

    Регистрация:
    09.03.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Может быть поймают кого-то, скажут виновен, и посадят быленько
     
  7. xrisa

    xrisa New Member

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Скорее всего так и сделают. Мало что ли у нас невинных сидят, а настоящие преступники откупились и гуляет себе дальше.
     
  8. Boriska

    Boriska New Member

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Печальное известие. Хороший актер был. Много воспоминаний по картинам с ним в главной роли. Пусть пухом будет ему земля.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    «МК» стали известны первые результаты экспертизы по гибели актера

    Несчастный случай как причину смерти актера Андрея Панина опровергают столичные эксперты. Спустя почти два месяца после гибели известного актера специалисты смогли сделать первые наиболее верные выводы о том, что произошло роковой ночью в квартире артиста на Балаклавском проспекте.

    Первоначально предполагалось, что актер умер в результате несчастного случая — в состоянии алкогольного опьянения упал и ударился головой об унитаз, а затем скончался от потери крови. Рассматривалось как версия и убийство. И вот как раз эта гипотеза экспертов сейчас находит подтверждение.

    Как рассказали «МК» специалисты, проводившие экспертизу в рамках расследования уголовного дела по факту смерти кинозвезды, характер травм позволяет предположить, что Панина (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), причем били твердыми тупыми предметами. Предположительно, у актера возникла ссора с кем-то, кто был у него дома. Эксперты не исключают, что удары наносились деревянными ножками от табуреток и стульев. Эти обломки мебели, свидетельствующие о драке, и были обнаружены на месте происшествия. Также вся квартира была залита кровью. Напомним, что ко всему прочему у Панина обнаружили множественные переломы свода и основания черепа, тяжелый ушиб головного мозга, ссадины на костяшках пальцев и синяки на коленях.

    Можно предположить, что травмы, полученные актером во время вероятной драки, не исключают его смерти в результате падения и удара об унитаз. Однако эксперты подчеркивают, что, исследовав конкретные повреждения, от которых могла наступить смерть, они пришли к выводу: Панин скончался от черепно-мозговой травмы, которая была вызвана ударами твердых тупых предметов, причем наносимыми другим человеком.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    я это недели 2 назад читал...куда ж он влез-то....
     
  11. pure-alice

    pure-alice New Member

    Регистрация:
    17.04.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну умер, ну печально, но жизнь-то не останавливается) Впереди еще столько смертей будет, пора привыкнуть к небезвечности бытия)
     

Предыдущие темы