Снятие крещения где можно раскреститься в Санкт-Петербурге?

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Шалтай-Болтай, 25 фев 2013.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вопрос: где найти эти сообщества? [​IMG]
     
  2. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    А зачем это делать?
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Ну, например, из той же Википедии:

    Я в списках Александро-Невской лавры с 90-го года. :sm20:
     
  4. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    Из иудохристиянства на Руси изстари перекрещивали в Православие.
     
  5. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    А что это такое? Откуда оно взялось на Руси встарь? Про язычество слыхал, а вот что такое иудохристиянство?
     
  6. Baltiec1980

    Baltiec1980 Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Есть знакомый священник. Но боюсь он не будет этого делать. Это же не симку у Мегафона купить. Апотом решить что мтс лучше. Небось муслимом решил стать?
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Боже упаси! [​IMG]

    Может к католикам перейду. Православие — не моё!
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  9. Rembo II

    Rembo II Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Ленинград, Тихорецкий пр-т, ВКАС
    Христианство под любым соусом - разные версии одной религии, придуманной евреями для порабощения неевреев
     
    1 человеку нравится это.
  10. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    Иудохристиянство - это нынешня греческая секта ортодоксов скрывающася под чужим именем "РПЦ" и прочия католики. Вообщем библейцы. Ан на Руси библейцы всегда были под запретом, до почитай 20-го века.

    И каждаго библейца-сатаниста в России перекрещивали в правильное русское Православие, изстари так делали. Православие же не християнство, там Правь Богов в образах Икон почитается. Самого то этого, Исуса обрезаннаго, крестил Иван-крестититель по истории, да в прок то не пошло.
     
  11. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если человек был крещен в какой либо деноминации, конфессии, то это ничего не означает, кроме формального обряда, не более. Ничего не стоит за этим крещением, кроме лжи. Когда Христос говорил, о крещении от воды, то Он имел ввиду совершенно другое. Вот Его слова:

    "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие".(Иоанн 3:5)

    Любой ребенок, рождается из внутриутробной воды. Это и есть крещение. Любая новая жизнь рождается только от живой жизни (Духа). Душа не может воплотиться в тело иначе. Именно это имел ввиду Иисус Христос.

    Если Вы поняли смысл написанного, то живите и радуйтесь жизни, и предоставьте мертвецам и дальше погребать своих мертвецов. Это их Вера, покойницкая.
     
  12. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    Ежели ребенок рождается, то согласно сатанизму (християнству) главные враги у него сразу - родители, братья и сестры. Однако сатанисты вишь поют иное на публику, про "внутриутробной воды". У них все так, наоборот.
     
  13. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Василь! Нет христиан на Земле, ибо первый и последний христианин был распят на Кресте. Вы поняли? Все, что Вы видите сейчас, это бизнес-проект Савла (Павла), не более. Никакого отношения к христианству эти секты не имеют. Вспомните, кто такие Петр и Павел, и Вы поймете, что трижды предавший Христа (Петр) и маньяк-убийца женщин, детей, стариков (Павел), врядли могли организовать что то нравственное для человечества.
     
  14. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    Не увиливайте. Якия "внутриутробной воды", ежели Мать - главный враг ребенка согласно християнскому сатанизму. Потому и перекрещивали извращенцев в Православие, из бесовскаго в Божеское.
     
  15. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы неправильно понимаете слова Христа, не более. Я понимаю Вашу неприязнь к иудохристианству, но поверьте, Христос здесь не при чем. Иудейский засланец Павел специально извратил Христово учение, чтобы покончить с Христом не только на Кресте. Вы поняли?

    Далее. Я приведу некоторые изречения Христа, которые коробят слух некоторых людей. Затем приведу объяснения Самого Христа, которые не вошли в Евангелие по понятным причинам.

    34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

    Я пришел в этот грешный мир напомнить вам, что вы здесь находитесь не на прогулке, а для исправления своих грехов.

    Сколько было крови пролито за всю историю человечества? Кто эту кровь пролил? Христос или вы? Вспоминаем.  

    35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

    Без Любви между вами, да будет вам разделение между вами.  

    36 И враги человеку - домашние его.

    Без исполнения Заповедей Божьих, да будут домашние враги ваши.
     
  16. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    Я неправильно понимаю слова бесноватога машияха (по гречески христоса)? Да Вы шутите?
     
  17. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это очевидно.

    Нет.
     
  18. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    То есть библия неправильно переведена? И то чего сегодня нам подсовывают под видом библии - бесовская ложь?
     
  19. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скажем так. Библия, это не только неполное собрание Евангелий. Тут и перевод не точен, и подмена текстов, и откровенный подлог заинтересованных лиц. Ну даже то, что осталось в Библии, уже ценно само по себе, ибо это история посещения Посланника Божьего.
     
  20. Guest

    Разводом лохов они занимаются.

    Новоиспечённые язычники (антирусский проект конца 20-го века) тоже типа раскрещивают. Ну тупыые.

    Всё одновременно просто и очень сложно.

    Скажи искренне про себя: "Отрекаюсь от Христа" и всё - свободен.

    Но подумай сначала хорошенько. Назад дороги нет.

    И вообще глупо решать свою судьбу в Вечности на основе лживой пропаганды.
     

Предыдущие темы