Кто сидит в интернете? (на форумах) | страница 3

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Белла Гольдман, 20 фев 2013.

  1. Кивишна

    Кивишна Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    55
    Нет, как в подъезде дружить с соседями - так надо, а как в интернете теплую компанию для общения найти - так ути Боже ж мой. Горизонты шире, вот и все. Огромное количество информации поглощается за секунды. Миллионы людей одновременно рассматриваю фотографии и читают сообщения о самых горячих новостях, сочувствуют жертвам трагедии, оказывают материальную помощь больным детям, осуждают, критикуют, радуются и тупо ржут.

    Это же сила, гигантская, непостижимая и применения ей пока нет, попытки только - флешмобы, демонстрации протеста...

    Страшно если все эту общечеловеческую сопричастность используют во зло, но все же есть надежда на то, что здравый смысл и добро победят.
     
  2. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Дружить с соседями по подъезду совсем не обязательно. Их не обязательно даже знать, достаточно просто здороваться.

    Так и тут. Сколько бы не было пользователей на форумах и сколько бы не пыталисьаморальные или просто склочные элементы цеплять кого-то, человек всегда сам выбирает с кем ему общаться, а с кем нет. Так что и тут давным давно все по загонам.

    Сила тем более контролируется и используют ее как хотят. Наверняка работает армия аналитиков и профи не устают ставить эксперименты. Над сетевыми хомячками.)

    Отличие сетки от реала еще и в том, что тут не действует соц.лифт. Поэтому, порой, могут общаться и говорить на равных люди, которые в иных условиях бы никогда не встретились.

    В этом тоже своя прелесть интернета. Как и в волшебной возможности посмотреть на себя со стороны.
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Бэлла

    ищешь принца в интернете?

    мы все собрались, выбирай любого.

    [​IMG]
     
  4. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Мне, пожалуйста, блондина, дайте два! [​IMG]

    Но что доставляет, это то, как обиженные ломятся в чужие загончики :lol2:
     
  5. Рюмин

    Рюмин Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    6
    а они вас адекватной считали?
     
  6. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Я не такой завсегдатай форумов, но встречался пару раз с форумчанами на одном форуме, мнение обо многих изменилось только в лучшую сторону, а форумные отморозки вполне могут оказаться нормальными людьми)
     
  7. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    ))) Когда интернет-бойцы оказываются в пределах реальной досягаемости - уровень адекватности резко повышается :russian_ru:
     
  8. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Это от страха получить в реале в табло. Тут понятно, все херои.[​IMG]

    Мне больше понравился брюнет-меланхолик.)

    Доставляет, да. Очень навязчивая публика, их в дверь, они в окно.

    А сколько пены! Мне порой кажется, что из этой пены получилось бы прекрасное чистящее средство для отхожих мест. :lol:
     
  9. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Зависать могут только бездельники
     
  10. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    авторитетно..подтверждаю!!
     
  11. solar1

    solar1 Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Заметила этот вопрос всегда и везде на форумах... А сами то задумались,что привело вас к общению. Что мы про кого то. Давайте за себя ответ держать. Не надо огульно ,скопом всех в одно стойло.Лично меня общение в сети очень поддержало в сложной жизненной ситуации. Авария,травма - это разочарование для любого человека . Ограничение движения,общения... И вот интернет под рукой...

    Жаль ,что не многие по ту сторону экрана понимают , что кто то очень ждёт поддержки ...пусть даже в таком вот виде...

    Давайте не думать за других, пусть они сами расскажут!!!
     
  12. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Да. Я тоже всерьез зависла на форуме когда вернулась из Марокко с тяжелым переломом, после операции.

    4 месяца дома! Да я чуть с ума не сошла. А заодно чуть не сошел с ума один форум. Досталось им, конечно. )))))
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    что нельзя сказать о форумских красавицах. В реале чаще всего- "мыши абыкнавенные".

    пардоньте Мадам. [​IMG]

    знать надо где мужчинам хамить, а где и руки-языки переломают. Мозги даны чтобы думать и оценивать! [​IMG]

    [​IMG]

    полностью поддерживаю предыдущих ораторов!

    :drinks:
     
  14. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Уймись. Ты к мужчинам не имеешь ни малейшего отношения, вы (со товарищи) - табор цыганский. Где окружение - такое же. Ломайте друг о друга языки, руки, разбивайте бутылки о голову.).

    Но не пытайтесь фантазировать на тему того общества, куда вам дорога закрыта.

    Я не только о женщинах, но и о мужчинах. Вменяемых и достойных.)

    Женщин этот табор видит лишь по телевизору. Судя по тому, что пишет. [​IMG]

    (опережая "мысль"))

    Шлюхи - это не женщины. Шлюхи это шлюхи.
     
  15. solar1

    solar1 Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вот так бы все и про своё! Тогда и вывод сделать была б возможность и ответить на вопросы : зачем и почему сидят в инете люди из реала!!!

    Вы- 4 месяца , а я два года.....вот и прояснили о нас ...а что скажут другие!!!
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А шлюхи -это кто? [​IMG]

    Кто продаётся подешевле или подороже?
     
  17. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Шлюхи это шлюхи. Они могут и бесплатно. И даже с такими, кто представляет ядро виртуальных мачей интернета и ищет везде и во всем причинное место.

    А потом пытается по этому месту с глазами судить о женщинах. А шо делать? Шлюхи тоже судят по таким о мужчинах. Предполагаю как раз эта прослойка и сочинила пословицу на тему, что все бабы стервы, а мужики козлы. [​IMG]

    Хотя я лично считаю шлюх потерпевшими.)
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    потерпевшие, это -"бесценные" женщины, с застойными явлениями в области малого таза..
     
    1 человеку нравится это.
  19. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    В наш век научного прогресса застой в области малого таза только у фригидных бывает. Независимо от того, шлюхи они или нет. [​IMG]

    Все остальные получают все что хотят в любой момент, в любом кол-ве и качестве. [​IMG]

    Без привлечения такой дряни, как цыганский табор.[​IMG]

    Но мужчинам, особенно виртуальным, так нравится мысль о их значимости.)))

    Другие ничего не скажут. Им нечего говорить о себе. Поэтому они предпочитают говорить о других.:)
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    это теоретически получается

    но принцев рядом нету, а дают не принцам только шлюхи..

    или ты про вибраторы?

    но дрочка от прыщей не спасает!
     

Предыдущие темы