Самопроизвольная вспышка на экране мобильного Телефон работает как бы сам по себе

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем erphie, 16 янв 2013.

  1. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Экран телефона, с которым не производятся никакие действия (скажем, он просто лежит на столе), то и дело самопроизвольно загорается (как при начале зарядки), через несколько секунд опять тухнет. Кто сталкивался с таким явлением, что это может быть?
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если на телефон приходит смс, то может монитор загораться и выдаваться звуковое сообщение. может просто загораться монитор. Все зависит от настроек. Может у тебя какие напоминания стоят, блокировка клавы. Смотри настройки телефона.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У меня один телефон сам по себе включается через два дня после выключения. А если лежит рядом с другим, вызывает другой.

    Схватишь телефон, оказывается, сам себе звоню, с одного телефона на другой.

    Электроника - дело тёмное. Возможно, включают со стороны, послушать твой базар.
     
  4. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17

    Вложения:

    • put49.jpg
      put49.jpg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      27
  5. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Да в том-то и дело, что смс не поступает. Просто вспышка на экране и все. И не раз, и не два, а достаточно регулярно.

    Samsung.
     
  6. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    скажите точную модель. потом можно будет конкретно ответить
     
  7. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Samsung GT-C3530.
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    про смс спрашивали, НО может на телефон приходит какая-нибудь инфа от оператора сотовой связи. Помните услугу "Хамелеон" от мегафона.
     
  9. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Так никакой поступающей информации нет. Набрал про "Хамелеон" в Яндексе - сообщения на экране, так? Но в моем случае сообщений нет.
     
  10. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    фиг знает, может они у Вас и не на экране отображаются, а куда-нибудь в другое место складываются. Просто предположение [​IMG]

    А что у Вас за оператор? Или сразу несколько симок? Как часто происходят загорания экрана, оно периодическое или случайное? Побольше бы Ваших наблюдений :064:
     
  11. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Оператор - МТС. Сложность наблюдения в том, что я же не все время смотрю на экран. Но эти вспышки довольно часты и регулярны. Раз в два-три дня я их вижу. А сколь часто они случаются на самом деле я, конечно, не знаю.
     
  12. _Viktor_

    _Viktor_ New Member

    Регистрация:
    26.04.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Причем оператор? У меня Билайн и сидя вечером (ночью) возле компа частые помехи в наушники, посмотрю телефон, а он просто засветил экран и всё. ??? Что за ерунда ??? Что за большой брат следит за мной?

    Такое ощущение , что переодически сканируется месторасположение телефона. Попробую поговорить с оператором Билайн, может там объяснят в чём дело
     
    Лазурька нравится это.

Предыдущие темы