Очарование. Данайские практики. | страница 10

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 15 фев 2012.

  1. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Кто круче - булат или четник?
     
  3. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    четник [​IMG][​IMG] :lol:
     
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Нельзя ли подробнее - какой процессор, сколько оперативы, есть ли WiFi. Иначе это все брехня
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Уточните пожалуйста, что это такое " неизвестная Амаша", и сколько именно было черных долек в ожерелье принцессы. Этот вопрос очень важен для меня..
     
  6. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    [​IMG][​IMG] :lol:
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    В условия первого Ауинга древнейшие правители Японии, которые в течении почти 20 тысяч лет, пролежали в горном массиве Урала так, что разделять их, просто безнравственно, вернули к жизни принца, и принцессу, а затем боевую кенгуровую крысу массой около 500 килограммов, и землеройного змея гармоша, длинной около 20 метров . А Вы княгиня отказались вчера пить водку на диване и теперь Вам не понять всей глубины произвольного перевода бурунского песнопения на русский
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Князь, вы заставили меня выпить целый стакан водки, и помяли мне весь корсаж, и бантики своими ручищами.

    Хороши же вы были, если ничего не помните. [​IMG]

    Да, про принцессу и принца все понятно, меня волнует ожерелье из долек Амаши. :xexe:
     
  9. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Один высасывает мозг через правое ухо; другой, - через левое выклёвывает.

    А ты интересуешься, кто круче...
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    За корсаж и бантики с рюшками прошу прощения, сорвался. Прохор с утра уже послан в Париж за новыми. Следующей неделей должен вернуться, заодно и новости последние расскажет. Но уж не хотели ли Вы Княгиня, чтобы я весь вечер провел в кабинете с гувернанткой ? Мне хватило той истории, что попала на язык Льву Николаевичу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    насчитал пятьсот ударов и сбился. это на вас епитимья такая наложена ?
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Князь, а не ваш ли это Прохор, посланный в Париж, трясется в дрожках? Я узнаю его, хоть видела мельком.
     
    1 человеку нравится это.
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вот негодяй! Было ему пять рублей выдано на всю дорогу, а он их похоже на первой же станции спустил. Велю сегодня же замочить вожжи в рассоле, пусть только вернется. Впрочем Вы Княгиня не переживайте, на той неделе оказия будет из Парижа от Князя Багратиона, он обещал и бантики и рюши всякие и даже Ces dessous !!!
     
  15. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Это как на одном форуме девушка написала "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", ответ напрашивался сам - "и только я с Плутона". ))
     
  16. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  17. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Все чаще будете вы видеть двойников, страшить вас будут лики приведений.

    Пейзажи лицезреть вам сказочных миров, и каждый вдруг заявит, что он гений. Картины прошлого и будущего мрак, живые к вам прейдут восстав из домовины. Ив лету канет пресловутый брак, и станут девочек рожать без пуповины. И старческий свой голос и скрипучий, услышите вы в будущей дали, ваш крик новорожденного плакучий, вам принесут из детства журавли.

    И лучезарное свечение Мелета, воочию вас будет согревать, Дьяболло будет ждать от вас ответа, и души ваши будет пожирать. Померкнет мир, чтоб вспыхнуть лучезарно, малиновым свечением небес, Абессанида станет всем отрадна, и явит образ свой трехцветный Бес. Вы с Судой станете на много ближе, притянет терамалия тела, намного рост ваш станет ниже, планета вдруг закусит удила. Вода на вкус вам станет омерзительна, и с неба в семь лучей снежинки полетят, завоют ангелы собаками пронзительно, и сложив крылья устремятся в Ад. А люди, станут вдруг пищать как мыши, и синим пламенем озера станут тлеть, и чистый космос станет всем намного ближе, и станет по другому солнце греть. Конец шестого Ауинга, число седьмое к вам идет, религий прах уносят с ринга, реальность Веры восстает. Умершие за сто последних лет, на девять дней вам принесут дары Орамма, из недр земных на море из огня, порадует вас див из плазмы храма. Примерив новенький скелет, Великий Ибо явится со “Снами”, и всем кто верил в некий там завет, он тихо молвит – Я за вами. Олимпы на земь упадут, и сотни солнц земли коснутся, и в каждом жителе земли, все коды Дьявола проснутся. Мы с вами можем мирно спать, и не страшится за судьбу потомков, конца нам света так и не видать, как не видать нам световых обломков. Видения Айдамы.

    Конец света, который все так с нетерпением ждут, ни нашему поколению, ни нашим потомкам, так и не придётся увидеть, но локальные катаклизмы, которые в скором времени унесут не только тысячи, но и миллионы человеческих жизней, пережить придется. Очень давно, конец света пережили разумные рептилии, которые правили на нашей земле в течении многих миллионов лет. После перехода нашей Суды (земли), в новую или нынешнюю скорость света, во всех рептилиях открылись коды Дьявола, так как сильно изменился климат, атмосферное давление и её химический состав. Большая половина рептилий, превратилась русалок, а остальная в крылатых ангелов, и других существ, адаптированных под разные климатические условия для каждого региона отдельно, в том числе и в нескольких видов людей. Рептилии использовали так называемый переходный режим преображения, в котором сначала менялась верхняя часть разумного существа. Представьте себе варана, крокодила или питона, у которого верхняя часть от человека, а ниже пояса по прежнему от старой хладнокровной модели. Затем при второй стадии преображения кода Дьявола и проходила преображение нижняя часть туловища. Климат сильно изменился, и чтобы выжить, Мелет открыл для своих подданных коды преображения, которые хранятся в нижней информационной сфере земли, а именно в Дьяболло. Представьте себе, что все виды всех живых существ живущих в прибрежных районах суши, вдруг в течении года, превратились в русалок, и океан, вдруг за несколько лет, пополнился многими тысячами видов русалок, от нескольких сантиметров, до пятидесяти метровых гигантов, а ведь так и было. И половина тех тварей и по сей день живёт в глубинах морей и океанов, и обладая гидропортацией, частенько на время свадеб, мигрирует в малодоступные пустынные озера. Но некоторые наши пращуры, так и остались в переходной стадии, и живут на Олимпах на орбите нашей земли. Мне не раз доводилось встречаться с этими людьми, у которых нижняя часть туловища от крокодила или огромнейшего варана. Я тоже работал с кодами Дьявола, и представьте, на отлично справился со своей работой. Но совсем недавно, мне вновь пришлось вернуться к данной теме. У моей знакомой, которая живет одна, умерла единственная большая золотая рыбка, и я из молоденькой самки крысы, в течении полу года, сотворил малюсенькую русалочку. Сонька (так звать эту хрень) очень любит свой аквариум, и купаться в ванной со соей хозяйкой, и очень обожает спать на груди знакомой, когда та смотрит свои сериалы. Эта попрошайка, усевшись на край своего аквариума постоянно вытягивает свои ручонки в мою сторону, когда я бываю у них в гостях, и жалобно попискивает, выпрашивая угощение, а получив свежую мойву или кусочек фрукта, с леденящим смехом, пожирает угощение, вальсируя на хвосте по середине своего водоёмчика. Однажды мы взяли Соньку на речку, когда ходили загорать. Эта зараза, наловила нам рыбы, на уху, и мои удочки не понадобились, причем некоторые рубки были в два раза длиннее самой охотницы. Сонька внешне напоминает скумбрию, крысу и человека, и по уровню развития тянет на двух годовалого ребенка, при весе в 300 граммов. Взломать код Дьявола, мне помог сам Дьявол, ведь нижняя информационная сфера нашей земли, очень умное творение нашего Мелета, и лишь при помощи из под земли, я и смог перекрутить ту нить жизни, из которой и состоит спираль А, Ллафэдо. Моя знакомая, знает кто я такой на самом деле, и очень дорожит моим подарком. В принципе, я могу превратить в течении года, любое число людей в любой из первых видов преображения, используя первичные коды, или в миллионы видов, используя вторичные или третичные степени скручивания. Представьте себя в образе гидроида, и вы можете летом жить в северных реках, а на зиму уплывать или гидропортироваться в теплую бездну экваториальных глубин. Или в образе ангела, и летом вы будете охотиться в горных районах нашей земли, а на зиму со своим луком будете улетать в тропики. Ну а если вам это надоест, то опять в течении года, вновь можете стать обыкновенным человеком, вот правда помощь классных медицинских учреждений, мне понадобится, так как я не владею системой минерализации и витаминизации организма в период преображения. Так, что во время перехода нашей Суды, на новую скорость света, все люди адаптируются к новым условиям на новой поверхности. Перед столкновением нашего Ауинга со встречным Ауингом мира анти материи, в ночном небе все звёзды, превратятся в пунктирные линии, полностью изменится карта далекого космоса, и появится некая параллельная зеркальность, о которой мне ничего не известно. Переход на новую скорость света, будет происходить болезненно для всего живого. Добавится новый не видимый сегодня спектр, и новый цвет на радуге после дождя. Толщина атмосферы земли, увеличится почти в два раза, и очень увеличится атмосферное давление. Я вот только не пойму, мои друзья Демиурги, говорят, что остальные две трети атмосферы нашей земли, в настоящее время находятся в неактивном или в твердом состоянии. Во времена прошлого конца света, произошла некая метаморфоза, или как они говорят газовый коллапс, при котором две трети атмосферы нашей земли , выпали на поверхность в виде кристаллов конкретно определённого газа, и сейчас этот газ при переходе на новую скорость света, вновь вернётся в атмосферу. Вот только какой это газ или какие газы, я тоже не знаю, и мне даже не верится, что где то на земле, могут храниться такие невероятные объемы засохшего или замороженного газа. Короче атмосфера в седьмой скорости света, для ныне существующего человека, будет полностью не пригодна. Ударная световая волна, идущая перед фронтом мира Сана Атаны, сожмет верхнюю информационную сферу нашей земли, в которой хранится информация о всех живших существах на земле, и из ни откуда, материализуются все умершие за последние со лет, но не имея программы развития они станут гнить заживо, наполнив атмосферу планеты смрадом великим, но когда до удара останется три дня, все они просто исчезнут, без остатка. На одном из материков, произойдет великий провал, и образуется огромнейшее озеро из подземной плазмы, и из глубин того жара, в середине озера, всплывет величайший по своим размерам храм Мелитариев, и эти представители плазменной жизни, явятся для встречи своих друзей люциферитов, которые прилетят на огненных крыльях погостить в плазменный храм. Многие Олимпы, станут видимы всеми людьми, и они станут падать на поверхность земли, сотрясая её по всей окружности. Луна выйдет из под контроля, и начёт вращаться, медленно покрываясь дымкой, которая превратится в атмосферу зеленого цвета. Миру, открыто явится Великий Ибо, за сто лет до перехода, и полностью отключит от энергетических Салтанов все действующие религии, и человечество войдет в новую скорость света не веря во что либо, или в кого либо. Все современные религии, это хорошо спланированные энергетические программы из будущего, и после падения всех религий, человечество начнёт отсчитывать сто лет до своего дьявольского преображения, и перехода на новую скорость света. В прошлой скорости света, все жители земли, видели верхнее информационное поле, а именно А, Раийю, и обладали информационным зрением, и видя отражение земной поверхности у себя над головой, могли даже обнаруживать мелкие предметы за сотни километров. Арайское зрение имели и некоторые народы в недалеком прошлом, и могли на огромных территориях, очень точно строить великие сооружения, и некоторые животные и по ныне, не утратили эту способность. Сейчас в нашей шестой скорости света, мы живём в зоне равновесия, и обе информационные сферы нашей Суды, уравновешивают друг друга. Но в седьмой скорости света, будет доминировать нижняя информационная сфера, и у тех, в кого превратятся наши потомки, под ногами в глубине земли, будет виднеться малиновое зеркало, информационного видения. Наши преображённые потомки, в зоне 777 глядя себе под ноги, будут отчетливо видеть даже небольшие камешки на всех планетах нашей солнечной системы. И отчетливо видеть даже очень далёкие галактики. Кстати сейчас мы живем в шестой скорости света, и наш мир подчинён законы трёх шестёрок (666), но когда Суда перейдёт в седьмую скорость света, то все будут жить по закону седьмой скорости света (или по 777 – трём семёркам). Что касается Беса, то это всего лишь изолятор, который от макромира, и до микромира, блокирует прямой контакт между крестом и звездой, во всём нашем мира здании. И козлиная рожа, в перевёрнутой звезде, это вообще не символ мифического Станы (которого вообще не существует), а символ Беса, и этот символ называется Абессанида, а вот наука взаимодействия матриархального и патриархального мира на уровне начальных частиц построения материи называется Бесминария. Конец света, который все так с нетерпением ждут, это просто непонятный бред. Человечеству явно не хватает впечатлений, и почти каждый страдает дефицитом общения, и всеобщее желание быть обманутым, это по моему последствие информационного воздействия на всё человечество. Если честно, то существует специальная программа управлением всем человечеством, которая и проходит очередной тест, на очередной клоунаде с концом света. Кто такие эти Майя, вы просто задумайтесь. И кто такие мы жители России. Есть такая древнеславянская поговорка - Если ты скотина, то будь скотиной до конца. Если уж верить в предсказания дикарей, которым достались некие знания от предыдущих более развитых цивилизаций, то давайте начнём искать предсказания и у других народностей, и программировать свой разум на самоуничтожение, перепрограммируя тем самым свою собственную судьбу, и судьбу своих потомков. Вы не поверите, но после очередного ожидания конца света, у нас в России, то начинается война, то революция. И после каждого не сбывшегося конца света, Нам россиянам впоследствии, приходится хоронить миллионы и миллионы своих сограждан. Я считаю, что программирование широких масс людей на безысходную смерть, это великое преступление перед нашим народом. Да конец света будет, но наша Суда, перейдет в новую скорость света, через несколько тысячелетий, а пока нагнетание истерии по поводу конца света, я считаю на руку тем, кому нужны чистые просторы России, без нас Россиян. Вы мне, конечно, не верите, но вот посмотрите, там где ныне больше всего готовятся умереть, там в скором будущем и пройдут великие катаклизмы, войны и другие бедствия, которые и унесут многие тысячи человеческих жизней. Там где самовольно и добровольно готовятся к смерти, от надоевшей жизни, там и смерть, а там где наплевать на все грустные и неутешительные прогнозы, как не странно жизнь процветает. Конец света в каждом из нас. Обидно то, что наш народ программируют о всеобщей кончине те, кто стоит у власти. Если вы хотите, чтобы вашим потомкам жилось долго и счастливо, то выкиньте из головы этот бред о конце света, а те, кто ныне готовится умереть, пусть и хоронят своих потомков, в огромных количествах. Вам главное не заразится их негативом. Да, нашу солнечную систему, охраняет рукотворное информационное поле, которое представляет из себя защитную сферу, из сверх сильной плазмы, и если человечество будет себя хорошо вести, то Ористэя (так называется эта разумная сфера), полностью погасит удар мира анти материи, и наши потомки, так и останутся в своих физических телах, не почувствовав перехода.
     
  18. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Этой осенью, собирая грибы, которых у нас в Кузбассе уродилось неприлично много, я увидел некое летающее корыто, которое медленно дрейфовало над тайгой на высоте около километра. Недолго думая, я отправился в сторону этой летающей хрени, чтобы узнать, что привлекло внимание к себе пилотов диска. Пройдя около километра, я почувствовал на себе некое воздействие, которое вызвало у меня некий дискомфорт. Я встал выпрямившись, развёл руки в разные стороны на уровне плеч, ладошками вперёд, и стал медленно вращаться по часовой стрелки, определяя место нахождения источника воздействия. Руки в локтях, были слегка согнуты, и когда в центрах моих ладоней установилось одинаковое давление, я не открывая глаз, одел на голову, “шапку невидимку”. В глубокой древности, все славяне, при встрече в лесу всякой нечестии, всегда одевали на голову, шапки невидимки, чтобы эти сказочные твари, не могли воздействовать на разум наших пращуров через органы зрения. Человеческие глаза, это самое уязвимое место, через которое можно сразу влиять на разум. Шапка невидимка, это хоть и примитивное устройство, но и в то же время, хорошо помогает при визуальном контакте, с представителями другого вида разумных существ. Сделайте себе по размеру головы обод или кепку из бересты, и на него, на уровне глаз, прикрепите два миниатюрных осиных улья, размером примерно до 8 сантиметров в диаметре. Осиные соты, представляют собой, приплюснутые полусферы, с обратной стороны которых имеется небольшой конус. Весь фокус в том, что все ячейки этих сот, являются шестигранными конусами, и основания всех конусов, практически соединяются в едином центре. Я, срезаю вершины конусов, делая прямую площадку примерно с пятак, и из двух одинаковых по размеру сот (ульев ос), и делаю очки на основе берёзового обода. Внешне в шапке невидимке, я выгляжу как полный придурок, но это меня вообще на очень то и заботит. Под кедром, я увидел некое сутулое прямоходящее существо, около 2,5 метров роста. Между нами было расстояние около 30 метров, и я стал медленно подходить к этому лохматому существу. Все попытки лохматого верзилы взглянуть мне в глаза, были безрезультатными, этот увалень, то приседал, то отклонялся в разные стороны, вращая головой, но шапка невидимка, полностью закрывала моё уязвимое место от его телепатического и гипнотического воздействия. Подойдя метров на пять, я остановился и стал рассматривать этого небритого клоуна. Я так и не понял, к какой человеческой расе, принадлежит этот хранитель золотого эталона. Во все времена жизнедеятельности человека, представители почти всех народностей древнего мира, имели так называемые колыбели возрождения. Определённую группу людей, или небольшую общину, просто отселяли в непроходимую местность, и полностью магически блокировали, оставляя в режиме так называемого забвенья. Через несколько столетий, изолированное общество, лишенное атрибутов человека, и со стерилизованной при помощи определённой методики памятью, превращалось в стадо дикарей. Участки, где жили дикари, держали в большом секрете. В итоге дикари, становились полностью, не похожи на своих сородичей. Представьте себе, что трёх метровое существо, живущее в южном Урале, это законсервированный эталон славянской нации, а некое внешне отличимое но схожее существо где-нибудь в Монголии, это чистокровный монгол чистых кровей, из высшего сословия в древности. Если что - то случалось с некоторой народностью в глубокой древности, например кадафилия, или некая эпидемия, влияющая на внешность потомков, то жрецы, уходили в секретные места хранения чистого генофонда, и при помощи лесных и лохматых тварей, которые в древности отошли от данной народности, вновь возрождали свою нацию или народность. Я, вот не понимаю, ведь в принципе из современного человека, допустим, может получиться полуобезьяна в довольно короткий период преображения. Но вот как в этой полуобезьяне, может сохраниться пресловутая чистота генофонда. Наверно это уровень, неких очень высоких технологий, до которого мы пока не дошли. Наверно было бы проще, просто заморозить несколько сотен людей и всё, неужели эти адаптированные к самым суровым условиям жизни твари, способны хранить в своих телах эталон нации в идеальном состоянии. Может кто-нибудь пояснит, если среди вас есть медики. Снежных людей, очень много разновидностей, и ореол обитания каждой общины в трудно доступной местности, древние берегли как зеницу ока, а мы в наше время, пытаемся их выловить. Неизвестно какие неприятности подстерегают человечество в будущем, и то, что у каждой нации есть своё собственное клише, пусть внешне имеющее сильное различие, наверно очень хорошо. И хорошо то, что в данное время, эти лесные гиганты (колыбель человечества), находятся под защитой Олимпов. Постояв минут пять друг против друга, мы потихонечку разошлись в разные стороны. Наверно в далёком будущем, прародитель этого гиганта, был шорцем, так, по крайней мере, мне показалось, а ныне шорцы устроили настоящую грандиозную охоту за снежным человеком, у нас в Кузбассе, хотя в древности шорцы, очень почитали снежных людей на территории Кузбасса, и никогда не вторгались в их ореол обитания. Вот сижу сейчас за компьютером, а мой прямой славянский родственник, покрытый огромным густым мехом, где-нибудь сейчас, пожирает мясо оленя или волка, сидя в пещере на Урале. А ведь в принципе, шанса выжить у него намного больше, при катаклизме или другой техногенной аварии, чем у меня, и наверное, хранить генофонд в активной стадии, на свежем воздухе, в хорошей физической форме, неплохая затея наших пращуров. Но, в телах лесных и лохматых гигантов, древние жрицы, помимо генофонда, хранили еще и биологическое оружие особой мощности, которое не влияло на здоровье их расы, но в тоже время, в сверх короткое время, убивало всех непрошенных гостей. Лесных хранителей этого сверх вируса, называли Эфитами, а само биологическое оружие эфитом. Допустим благодаря рекламной компании кемеровского губернатора, при поддержке многих рекламных компаний, будет пойман снежный человек, но где гарантия того, что этот лохматый демон, не окажется Эфитом древне алтайской народности, которая в древности, обладала высокими технологиями. Сотни тысяч, и тысяч трупов за неделю. Ведь древние, всегда свой генофонд в телах лесных великанов, прикрывали копиями, несущих совершеннейшее оружие массового поражения, и именно это, и являлось тем фактором, что Южно уральские горы, в древнем мире, считались зоной невозвращения. Ведь именно там и жили не только простые лохматые сундуки со славянским генофондом, но и аналогичные твари, несущие мощнейшее биологическое оружие, в своих телах. Поди, разберись, где лохматый сундучок, а где смертельный Рифей, и кому охота было помирать, от этой древнеславянской рулетки. Я, вот не пойму, в эту животную тварь, допустим можно, что либо положить, для длительного хранения, но как потом взять обратно, положенное туда, сотни или многие тысячи лет назад. Как вынуть в чистом виде. Наверно наша наука к этому ещё не готова, и смысла гоняться по тайге, за этими лохматыми сундуками в настоящее время, нет ни какого. Ну а с учетом того, что вместо сундука, вы поймаете источник мощнейшего биологического оружия, против которого человечество полностью бессильно, то вообще, пропадает интерес, к этим лесным жителям. Кстати, полусферические очки из малоразмерных ульев ос, широко применялись древнеславянскими разведчиками – диверсантами, а именно скамаритами, как во время разведки, так и во время допроса пленных, и эти очки назывались “изокимы” с ударением на “ы”. Я, не знаю, кто такие были икозимы, но когда я в берестовом колпаке с изокимами на лице иду по лесу, то наверно выгляжу как настоящий древнеславянский Изок – разведчик. Когда я уходил от лесного жителя, то снял изокимы и обернулся, и вдруг обнаружил, что лохматый исчез, я тогда вновь одел изокимы, и через них, я обнаружил, что тот ни куда и не девался, а просто понуро шагает, в противоположную сторону. Я так и не понял, на счет этого оптического спецэффекта. А изокимы я складываю в берестяной колпачок, и ношу в капюшоне своей ветровки. Так, что встретив в лесу лохматого великана, просто оповестите его о своём присутствии, и постарайтесь мирно разойтись.
     
  19. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Ты сам это сочинил?
     
  20. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Наука о сновидении, является самой древнейшей из наук, и над сновидениями, еще с древних времен, работали многие ученые. Человек, живет в двух ипостасях, в миру, когда он бодрствует, и во сне, когда его тело отдыхает после трудового дня. Всем хорошо известна сказка о том, как Адама и Еву выгнали в зашей из Рая. Но если разобраться, то Раем для каждого человека, является сон, ведь именно во сне, человек видит порой самые необычные миры, и тех, кто давно ушел в лучший мир. Так вот, нас людей, выперли не из сказочного Рая, а из мира сновидений, и выперли за то, что мы, не правильно использовали дарованное вам благо. Теперь, мы являемся хозяевами лишь в своих буднях, а вот во сне, мы являемся рабами, и нас, используют как жалких скотов. Вас интересует, в чем секрет вечной жизни, а он в гармонии нашей бодрствующей жизни и нашей сонной. Если нам вырваться из сонного рабства, то мы, будем жить практически вечно. Например, всем хорошо известно о таком страшном недуге как инсульт, но ни кто не знает о том, что это заболевание связано с сонным рабством. Когда на нашу планету прилетают гости из далеких миров, то именно мы люди, консультируем пилотов этих кораблей, по поводу устранения неисправностей на их кораблях. Вы скажете бред, ведь как человек, может устранить неполадки корабля, который прибыл из другой не ведомой галактики, и как человек, может обладать знаниями по устройству данного корабля лучше самих пилотов. Все очень просто, просто гости, забирают на корабль вашу сущность, которая является частью информационной сферы нашей Суды. Ликомовое свечение нашего Дьяболло, излучает так называемое радиомовое излучение, которое является все проникающим, и оно превышает скорость света нашего Ауинга, на несколько порядков. Гости, не имеют права, напрямую использовать разумную сферу вашей земли как приемопередающее устройство, и поэтому наша человеческая сущность, используется как простой мобильник, а информационная сфера Суды, используется как антенна. Самое главное то, что человек видит поступающую информацию как движущуюся цветовую гамму, на которой он распознает сферические образования. Человек, дешифрует информацию по особой программе, и передает гостям послание с их далекой планеты. Внешне, это похоже на собирание грибов в осеннем лесу, когда человек напрягая зрение, пытается распознать шляпу гриба среди цветового разнообразия осеннего леса. За каждый найденный гриб, человек получает от гостей импульс блаженства. Но по возвращению домой в свое тело, после ремонта космического корабля, у человека происходит инсульт, так как человеческий организм на подобные действия не рассчитан, и главное то, что человек после инсульта, имеет умопомрачение. В результате этого, все его рассказы о посещении гостей, выглядят как бред сумасшедшего. Если бы мы, были хозяевами своих сновидений, то нас бы во сне, никто не имел бы права использовать в своих целях. Инсульт, это лишь малая толика тех болезней, которые нам людям достаются в результате “Сонного Рабства”. Но основная дань, которой мы расплачиваемся во сне со своими господами, это радиомовое, или информационное излучение, которое наши господа, используют в своих корыстных целях. Ведь радиомовое (информационное) излучение нашей души, это прежде всего наше долголетие, и от насыщенности радиомой вашей души, зависит продолжительность вашей земной жизни. Днем, когда вы бодрствуете, вы занимаетесь своим физическим телом, а вот ночью, вы обязаны заниматься своей душой, и тогда вы будете жить вечно, и без болезней. Но к сожалению ночью, почти все из вас находятся в рабстве у мира крылатых теней. Существует специальная программа под названием “ Аррамоид”, и именно эта программа позволяет выйти любому человеку из “Сонного Рабства”. Очень давно, на земле существовала раса летающих крысовидных людей, которых наши предки называли Уитлиммы. Но небесные арабы, во главе с Адисмином, разбили всю рать этих тварей, и тогда вождь летающих крыс по имени Мусс – Дор, сказал знаменитую фразу. - Если нам нет места в вашей действительности, то мы уйдем в ваши сны, и там, вы не сможете одержать над нами победу. В программе Аррамоид, человек, прошедший специальную подготовку, в состоянии под названием “Прибрежный Сон”, может вступать в единоборство с уитлиммами, и с легкостью одерживать верх. А, вот в будущем состоится сражение, в котором человеческая армия состоящая из белых и черных магов, вступит в сражение с армией Мусс – Дора. Вам, кажется это просто нелепо, когда человек защищая своих близких родственников, в приграничном сне, может вести настоящий бой, с энергетическими вампирами, но это истина. Многие маги, обучены по программе Аррамоид (личный сон), но они, способны лишь на локальные победы, и занимаются лишь тем, что выгоняют из своей квартиры омерзительные тени. Когда человек находится в состоянии Аррамоид (не склоняется), то такое состояние называется вещим сном, и человек видит все, о чем хочет узнать, и может заниматься исцелением своего тела, и влиять на других, независимо от расстояния. В состоянии Аррамоид, вся радиомовая энергия, расходуется самим человеком на облагораживание его физического тела. Ведь мысль человека, относится к реальности, а мысль во сне, это реальность на основе радиомы (информационного поля), и это поверьте, это настолько значимая Сила, что с ней приходится считаться даже вашим Богам, живущим на Олимпе. Во сне, Любой человек, который не находится в сонном рабстве у Мусс - Дора, способен влиять на всю нашу действительность, и причем вполне по настоящему менять все на свое усмотрение. Однажды, я зашел к Елене перед сном, и показал мир человеческого сна. Я, нарисовал на стене дверь, и постучал в нее, затем в нарисованную дверь постучали из стены, и я, мысленно, открыл нарисованную дверь, и пригласил в гости Хозяина мира Снов. Когда Мусс – Дор вошел в спальню, то Ленка, просто опешила от его вида. Представьте себе смесь человека с крысой, на спине у которого огромнейшие крылья летучей лисицы, со множеством острейших крючков. Но, Мусс - Дор, к тому же имеет три головы, и похож на персонажа из сказки “Щелкунчик”. При росте в два метра эта жуть, имеет крылья с размахом в 12 метров, и 4 метровый хвост. А, вот все остальные уитлиммы, имеют всего по одной голове, так как три головы, это признак царской особы. Мусс (Муссид - зловещий туман) низко поклонившись, сообщил, что рад встрече. После чего, Мусс сел на корточки у стены, и с трудом разместив свои огромные крылья, и начал что то говорить на своём языке, потом Елене, предложил посетить его мир, указав на открытую в стене дверь. Елена выглянула в проем портала, и то, что он увидела, было просто потрясающе красиво. Мир снов, называется Эговэллос Аммаурросс”, что означает зрячая слепота, или просто аммаур. Но, вообще аммаур, переводится древне арабского языка, как внутренняя плоть бегущей волны и именно это, и есть на самом деле, так как мир снов, расположен в глубине той бегущей волны, на поверхности которой вы и живете. Потусторонняя сторона нашего мира, просто ошеломляет своими размерами, и красотами, и особенно невероятными мирами, и их обитателями. После того как Елена вернулась из вечности снов, налетавшись на спине уитлимма, ее немного покачивало. Но в том мире, с её слов, ей очень понравилось, и то, что тот мир не является собственностью людей, ее сильно огорчило. После беседы, трехголовый демон, низко поклонившись, выпорхнул в проем портала, с каким - то зловещим писком. Я, закрыл дверь, и предложил Елене сделать доброе дело. И Елена, расписавшись губнушкой на нарисованной двери, с чувством выполненного долга, улеглась баиньки. Кстати, все уитлиммы очень боятся кошек, особенно черных, а, вот зловещим кошмаром для Мусс – Дора, является наш Гаденыш (так мы называем нашу черную кошечку злюку), при виде которого этот демон становится размером с воробья. И, когда Муссид приходит к нам в гости, то просит, чтобы мы, запирали в эту злющую чёрную кошку, в дальней спальне. Вообще, сон, это вторая часть человеческой жизни, и Боги, поселили армию Муссида, в страну сновидения, чтобы он, охранял ее не от людей, а от их алчных, и дурных амбиций, и лишь человек с чистыми помыслами, и доброй душой, во истину может спать спокойно, не боясь крылатых стражей страны в которой воистину, сбываются все мечты. В древности все люди могли просто по своему желанию переходить в аммаур, вместе со своим телом на постоянное жительство. Когда славян, одного маленького городища, татары взяли в плен, то в первую ночь, все они во время сна, стали прозрачными, и монголы, ничего не могли поделать, и воздействовать на спящие голографические образы. Тогда захватчики пригласили своего шамана, который сказал одно лишь слово “Итака”. И тут все войско снялось с места, и факельным шествием ушло прочь от открытого портала, опасаясь крылатых демонов. Итака (не склоняется), это стадия и метод перехода человека в мир аммаура. Сначала, человек засыпает как обычно, но потом, он становится прозрачным, и к утру, его призрачный фонтом становится расплывчатым, и наконец совсем исчезает. Наши предки, для данного феномена, отводили специальные острова, чтобы порталы были изолированы от суши энергетикой воды. На этих сонных островах, делались специальные усыпальницы, в которых постоянно звучала чарующая музыка, и всюду стояли мягкие ложа. Люди уходили через Итака, в страну снов, чтобы выздороветь от неизлечимого недуга, или просто, чтобы найти мужа, или жену. И, из мира снов, в наш мир, приходили сотни и тысячи женихов и невест, и просто путешественников. Человечество и сейчас может через Итака, посещать сказочный мир аммаура, в котором все равны перед друг другом, там нет разницы, кем вы были в миру, Богом, или низшей тварью. В настоящее время, вы можете встретить людей, явившихся из не откуда, в состоянии поной амнезии, так вот, это за частую люди из Итака. Очень часто, человек может заснуть на лавочке в парке, или в автобусе и электрички, и в суматохе бытия его исчезновение ни кто не заметит. Но, проснется этот бедолага, на другой стороне земного шара и хорошо, если в своем времени. В состояние Итака, человек может войти совершенно спонтанно, после пережитого стресса, или после переутомления. Сейчас данный феномен, почти досконально изучен в Парадоксе, и в России, в данном направлении, наши учёные достигли больших результатов. И, когда этот феномен станет полностью подконтролен человеку, то мир Аммаура, будет для него, просто подобием вечного Рая. Вот, только вместо белых ангелов, у врат, вас встретят крыловидные таможенники с огромными крысиными мордами. Я, несколько раз, приглашал этого крысовидного пактиша к нам в гости, и как он выходит из нарисованной двери, и каким образом через эту дверь, открывается безразмерный по своим величинам мир, остаётся для меня загадкой. Ленка, говорит, что это некая виртуальная программа, наподобие Форумов Хадда, хотя, на самом деле, согласно Демиургии, это наш изнаночный мир, о котором многим практически ничего не известно. Нарисуйте у себя в комнате, маленькую дверку, и заприте её, на нарисованный хорошим магом ритуальный замок, с его печатью, и от кошмаров в своих сновидениях, избавитесь, максимум на год. В России, подходит к завершению работа, по созданию излучателя Аммаура, и очень скоро, мы будем обладать самым незаметным оружием, и в случае его использования против наших врагов, доказать его опять же использование, просто не возможно. Я, тоже работал параллельно с вашими питерскими учёными, но благодаря помощи моим учителям данайцам, первым испытал лучи Аммаура, на крысах. Животные, попадают в так называемый “угасаемый” сон, после естественного засыпания. Во время прощального сна, у них, что - то происходит, и они впадают в состояние, деградирующее их рефлексы. Разбудить любое живое существо, которое во время сна было облучено лучами Аммаура, невозможно. “Рок – Сидерон” (название Российского излучателя), способен через транзитные спутники, усыплять навеки могильным сном, целые области. Почти уже теперь, необходимо, просто навести из космоса конус Рок – Сидерона на эскадру, армию или город, и всё. Люди облученные, ничего не испытывают, но когда приходит время сна, они проваливаются в своих снах так далеко, что кома, если так можно выразится, просто застенчиво отдыхает. Так, что пилотам американских авианосцев, придется дрыхнуть, в отсеках субмарин сопровождения, а без них, американский флот, просто набор плавающей посуды. Свой излучатель могильного сна, я, назвал колыбельная “Сумрачной Дамы”, из за его убаюкивающее монотонное гудение. Но мощности моего творения, хватит лишь для жителей соседней пятиэтажки. В далёкой древности, на службе у славянских скамаритов, находились так называемые сумрачные дамы, которые своим заунывным песнопением, отправляли на тот свет всех спящих. Эти певуньи, пели мелодичным чарующим голосом, и одновременно, читали некую молитву, низким утробным голосом. Все присутствующие, слышали лишь песню, а вот низкочастотное горловое мычание смерти нет. Я, не знаю, принцип работы творения Сидорова, Демина, и Роневского (Сидерон), но моя сумрачная дама, работает совсем по иному принципу (в этом, я уверен точно), и этой, московско - питерской троице молодых учёных, я не конкурент. На моём примитивнейшем устройстве, есть пяти режимный переключатель. Первый канал. Я, могу видеть сновидения всех соседей, живущих, вокруг моей квартиры. Однажды ночью, я включил режим вторжения в сновидения, и позвал Ленку. Мы сидели на диване, а вокруг нас, вперемешку, проходили объемные голографические фильмы. Ленка, сказала, что это не хорошо, и пошла, спать дальше. В древности, вторжение в частные сновидения (которые зачастую бывают провидениями), считалось уголовно наказуемым, и за это, давали месяц одиночки в каменной комнате. Но я, нахожусь в современном мире, и живу, в стране полного беззакония, и поэтому делаю, что хочу. Второй канал. Открытие портала в мир крылатых крыловидных тварей, с крысиными головами, которые, начинают появляться как темные осязаемые сгустки чёрного тумана, а затем проявляются в реально физические сущности. Если в состоянии пограничного сна, вы слышите чье-то приближение, а открыв глаза, видите черный сгусток, то это демон сна. Третий канал, это уже дыхание смерти, и этот режим, я никогда не включу. Предназначение оставшихся двух каналов, мне не ведомо, и мои прозрачные учителя, которые собирали этот ящик моими руками, посоветовали их ни когда не включать. Что касается российской боевой системы “Рок Сидерон”, то эта хрень из мира фантастики, считается нашими военными, чистым и самым гуманным стратегическим оружием нападения. Вот только куда потом девать миллионы и миллионы трупов, после применения этого чистейшего оружия, об этом в инструкции по применению системы Сидерон, не говориться. Кстати, в полнее реально, существует определённый настрой радиомного (низкочастотного) звука, от которого человек, впадает в состояние глубокого сна, переходящего в кому. Так, что наши ученые, не такие уж и гении, хотя устрашили своей снотворной пушкой всю Америку. Да, и ещё, при сильных землетрясениях, из под земли, доносится низкочастотный (радиомовый) гул, который называется Виймар, от которого нет спасения, и всё живое, засыпает беспробудным сном. Так, что этот снотворный излучатель Сидерон, обладает голосом Виймара, вернее пародирует рычание земли. О результатах последнего испытания питерского голоса смерти, от которого засыпает всё живое, мне неизвестно.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы