Выгоняют под новый год

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Evo, 19 дек 2012.

  1. Evo

    Evo New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день.

    Ситуация следующая.

    Нас двое, я и моя.

    Сняли комнату 8-9 месяцев назад.

    Вариантов не было, время подпирало, жить было негде просто, заехали сразу.

    В течение этого времени нас доканывали как могли. Мы терпели, нам нужно было дожить до марта 2013, я работаю без отпусков уже третий год (в феврале планирую передышку небольшую).

    В итоге, нам сообщают, что мы воры и украли какой-то договор, копошились в вещах хозяйки, украли отцовскую палку (дословно). Все комнаты под ключ были, хозяйка запиралась на три замка.

    И это все с учетом того что мы без в/п, тихие, при образовании, заняты, при работе и учебе, правда необщительные (т.к. устаем и самодостаточны) . Оплачивал я на 2 месяца вперед всегда вовремя. Но маразм крепчал.

    Меня, как мужика, хозяйка боялась и не трогала, а вот мою девушку постоянно почти до слез доводила.

    Решив испортить нам жизнь окончательно, нас выгоняют на улицу под нг... учитывая, что у нас обоих дни рождения в январе, становится еще менее весело. Хотя настроение новогоднее, все таки, не отнимут.

    Если ситуация админам и модерам покажется избитой и не требующей внимания - удалите. Я пойму.

    Но, кто чем может, хоть советом, помогите. Мы выбиваемся из сил. Пишу сюда уже от усталости и некоторой безысходности.

    Мои контакты и задания на поиски есть уже у трех риэлтеров, но в ответ тишина.

    Круг поисков - все что правее и ниже м. Пл.Александра Невского.

    Нам нужно чистое жилье (комната от 14 м. кв.) с адекватными людьми, можно с котом (можно даже с невоспитанным похабным котом). Стриралка, санузел раздельный (чистый), холодильник, двуспальная (по возможности).

    до 15000 за все.
     
  2. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Ну воощет зимой ваще не имеют право выгонять, предложи хозяйке вызвать ментов, ведь у нее произошла кража, думаю пойдет на попятную, а на счет "чистого" жилья и чистого санузла, все кто сдает считают их "чистыми"!!)))
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    если ситуация патовая (а она именно такая, нг через12 дней), рекомендую расширить круг поисков и не зацикливаться на районе все что правее и ниже м. Пл.Александра Невского., ибо, вариант, который вас устроит, может оказаться на одну ст. метро выше и левее, а вы обломаете сами себя
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  4. Evo

    Evo New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Igor.R, она ко мне не подходит и не общается, ибо знает что со мной так просто не получится.

    А то что не имеют права... я Вас умоляю. Тут не в милиции дело и не в "краже", это уже маразм и никакие доводы на больного старого человека не действуют. Она боится сложных слов, ее это в ступор вводит. Мы пытались уже.

    Во, есть такое. Гордость наверн... засуну ее канеш временно подальше, но потом ведь опять искать придется.

    Учту.

    Спасибо.
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а чой то всех под НГ стали выгонять?

    вторая типовая тема с небольшими вариациями.
     
  6. Evo

    Evo New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Забава Путятишна , пытаетесь в Шерлока Холмса поиграть?

    Если есть что дельное сказать, буду рад выслушать. Все остальное на Вашей совести пусть будет.
     
  7. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы заявку в "квартирный вопрос" подавали? Там-то побольше улов будет, одна база на весь город.
     
  8. Evo

    Evo New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Слышал про этот сервис, с небольшой долей доверия правда.

    Но, напишу туда.

    Спасибо.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    сидите в инете? да

    так во все агентсва заявок накидайте

    стандартно шаблон в ворде сделайте и по всем по всем
     
  10. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зря. Они денег за помощь не берут - размещают объяву в базе и оттуда уже целая куча агентств Вашу заявку ловят и борятся за Вас, борятся...

    Кстати, там и проконсультируют по возникшим вопросам - тоже абсолютно бесплатно.

    Или один звонок в КВ

    Иди ухо лечи, Игу :D
     
  11. Льга

    Льга Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2012
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    67
    Вас интересует только комната в коммуналке?

    У моей знакомой съехал квартирант, но там однокомнатная квартира ст. метро Комендантский проспект. оплата 18тыс. КУ. Хозяйка очень порядочный интеллигентный человек, жизнь не испортит никому. Квартира недавно после ремонта, чистая. Новые - холодильник, стиральная машина, диван. С остальной мебелью не густо, но необходимое есть.
     
  12. Evo

    Evo New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Объяву в КВ разместил.

    Нет, комуналки не интересуют , к сожалению.

    Я бы много где согласился жить, а вот моя самка...

    2-3 комнатные интересуют. Молодой толпой может и веселее, не знаю.

    То злость, то паника, то спокойствие. Дебильная ситуация.

    Можем оплачивать и за 25тыр впритык, но тогда в случае форс мажора останемся с голой опой. А впереди еще свадьба.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  13. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нормально так по отношению к будущей супруге...

    Даже настроение испортилось.
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да ладно.. Он ещё вежливо сказал..

    Вы ещё не читали форумы чайлдфри.. Там и вовсе материнство, беременность и стадии развития детей называют фразами-терминами стадий личинок , насекомых и червей.. [​IMG]
     
  15. Льга

    Льга Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2012
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    67
    Вот именно! как-то даже помогать расхотелось
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вы девочки основного не прочли-"моя"..слово "моя"!!!!..а кто "моя", самка или чебурашка-это уже не важно..а может у них так заведено-самец и самка..и им весело...мужчина заявил свои права и точка..

    вот Льга предложила хороший вариант..соглашайтесь..а то под нг гости приезжают в город-могут отхапать и это..а комендантский-район новый, я бы сказала, где-то красивый
     
  17. Льга

    Льга Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2012
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    67
    Квартирант только в выходные съехал. Квартиру ещё даже в агентства не выставили, в принципе можно и без агентов обойтись, сэкономить 18 тыщ. Договор по старому образцу заключить. Квартира сдается на длительный срок и "внезапно" хозяйке не понадобится. Есть четыре условия - платить в срок, соблюдать чистоту и порядок(в смысле не дебоширить), в квартире не курить, без животных. Все остальные вопросы решаемы. Дом не очень новый, лет 20 ему, наверное. До метро можно пешком в хорошую погоду. Находится в микрорайоне между Долгоозерной, Комендантским, Королева и Шаврова. Расположен ближе к Долгоозерной. Кому интересно, пишите в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    королевский вариант..особенно, в условиях предновогодней запарки..плюс экономия...мне б такое попалось, когда нужно было-я б скакала выше кенгуру
     
  19. ATP

    ATP Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    есть сайт............ Там тоже что-то надо заплатить за доступ, типа смс отправить. Сам через него не сримал, но в нескольких местах давали ссылку на этот сайт и говорили что там собственники сдают. Или в контакте много групп. Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  20. Evo

    Evo New Member

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Почему-то не могу отправлять сообщения в личку.

    Заинтересовала квартира за 18.

    Можете мне на почту написать телефон или контакты, спасибо.

    StitchRoller@yandex.ru
     

Предыдущие темы