Требуется кровь для больного ребенка. поиск доноров

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем мыслитель, 21 сен 2007.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Не знаю, где разъместить, дочка дала объявдение

    Пожалуйста, эта реальная информация, мать ребенка работала со мной на предыдущей работе. Я не знаю как здесь лучше всего разместить информацию, пока нашла лишь этот способ!

    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ 4Х ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА!!!!

    Срочно нужна кровь, группа 2 RF (-)

    Владику 4 года. Совсем недавно поставили диагноз – миелобластный острый лейкоз (рак крови). Для переливания в данном случае подходит только 2 RF (-)!!!!! К сожалению ни купить, ни обменять кровь одной группы на другую нельзя! НУЖНО БОЛЕЕ 70 ДОНОРОВ!!!!

    Для всех кто хочет и может стать донором:

    Для того чтобы сдать кровь, необходимы всего два документа: паспорт и справка от ИНФЕКЦИОНИСТА. Справка выдается по месту жительства в поликлинике.

    ВАЖНО: СПРАВКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА, т.е. получить ее надо накануне или в день сдачи крови (в зависимости от графика работы вашего инфекциониста). Есть слух о том, что эту справку может выдать терапевт.

    ЗА СУТКИ ДО СДАЧИ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ И ЖИРНУЮ ПИЩУ!

    Сдача крови происходит на станции переливания крови по адресу: ст.м. Московские ворота, Московский проспект дом 104 по будням с 9-00 до 13-00.

    Полное имя малыша – Григорьев Владислав Дмитриевич, находится на лечении в «Первой Детской Больнице Городской Многопрофильной Больнице», по адресу ул. Авангардная д.14.

    Но предварительно нужно позвонить маме Ане или бабушке Екатерине Павловне, чтобы вас записали на сдачу крови.

    8-911-718-38-89 Анна

    8-911-919-57-23 Екатерина Павловна

    Огромное спасибо всем кто откликнуться помочь.

    Спасибо за сочувствие и доброту!!!

    Условия непростые, но задумайтесь каким важным может оказаться ваше участие. Сообщите всем, кому сможете.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2007

Предыдущие темы