Реклама, которая нас бесит! | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 сен 2007.

  1. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А ещё меня шокирует реклама "Медиамаркт", такой дибилизм... [​IMG] По сравнению с ним реклама "Эльдорадо" просто смешной скетч...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2008
  2. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да я вообще-то тоже..........
     
  3. Инга

    Инга Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2008
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ужасно раздражает реклама а-ля революционное прошлое: стихи в ритме Маяковского, напористость, нагнетение эмоций, интенсивные звуки. Убить готова всех рекламщиков и эти говорящие головы в телевизоре. Иногда бывают интересные рекламные ролики, но редко. Нравится что-то там про Скитлс и радугу, такого плана.
     
  4. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А что мне нравятся - так это кошачьи корма - такие кисулечки бегают взад-вперёд! Муси-пуси)))))))))))))))))
     
  5. Инга

    Инга Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2008
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вот, сразу видно человека с хорошим вкусом. :clapping:
     
  6. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне нравятся рекламы автомобилей...часто весьма забавные))
     
  7. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Рекламы автомобилей мне тоже нравятся, т.к. автомобили это моя страсть [​IMG]

    А еще нравится реклама магазина Карусель, такая гармония в ней, даже лабрадор ухо кошке лижет :acute:
     
  8. Pedro Gansales

    Pedro Gansales Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2008
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Вас послушаешь ,начнёшь любить смотреть рекламу.
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    В общем к рекламе я отношусь отрицательно, но иногда встречаются очень неплохие ролики, которые можно посмотреть пару раз, но не больше
     
  10. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А меня бесит реклама в которой звезды отечественного шоу-бизнеса рекламируют всякую фигню, как то: шампунь от перхоти, дешевый дезодорант-антиперспирант, краску для волос и т.п. Создается впечатление, что у них реально все эти проблемы есть - и что другим способом они уже деньги заработать неспособны......
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  11. Тупая Блондинка

    Тупая Блондинка Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Вот-вот ,аналогично,бесят персоналии.Смотриш иногда Личность а не человек,а он бах и залимонит себя куда нибудь в дешёвую рекламку чего-то там не понятного (розенбаум с костей дзю) [​IMG]

    Я интересующие меня программы приноровилась смотреть в записи,и усю рекламу проматываю,правда этот номер непроходит со спортивными показами.
     
  12. Sola

    Sola Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не могу в принципе смотреть рекламу больше 30 секунд - сразу охватывает такое ощущение, что в мире только и существует, что ваниши, кредитные карты, туалетная бумага, кока-кола и памперсы. И если ты этого немедля не купишь, то все, кранты тебе и всем твоим близким и друзьям, которых ты не одаришь этими чудесами.

    Хотя есть портал, посвященный рекламе, www.adme.ru, который мне очень нравиться. там собраны самы креативные и интересные рекламные ролики, а так же есть анонсы на рекламные фестивали. Советую.
     
  13. Партизанка

    Партизанка Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Бесит реклама чистящих средств..Особенно где тетка кухню-ванну в поте лица драит-драит,а толку ноль..И тут приходит он...Силит Бенк..И делов то..Это ж как надо засрать свои аппартаменты,что б потом так мучиться то??
     
  14. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    ага, меня тоже всегда поражало.

    жалко рекламу Сифа, потому что вещь хорошая, но чисто из-за рекламы не пошла бы ее покупать, если б не знала

    а вобще, меня бесит реклама в интернете, которая всплывает и потом долго ищешь этот заветный крестик :angry:
     
  15. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Меня особенно раздражает реклама геля для зубных протезов-Корега,стойкая жалость к актрисе-кусающей яблоко протезами......(хотя уже говорили,что у этой актрисы с зубами все в порядке и до протезов ей еще далеко...) <_<
     
  16. PRast

    PRast Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    профессиональный интерес позволяет мне не переключать канал и просмотреть рекламу и убедиться, что плохой рекламы однозначно бОльше хорошей.

    я за креатиФФ, а не статичность вырезанной картинки бликающей на экране.

    мне не нравится как сделали рекламу тото (меха) и алтын (золото) - из последнего ролика.

    по моему в рекламе (не во всей конечно, а по контексту) нужно передавать какие-либо ценности: типа единение семьи (типа шоколад), уважение к старшим (типа банк) и тд и тп..... на вскидку что называется.
     
  17. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    вспомнила рекламу одну - полный ппц. Где тетка с пакетами врывается на кухню, где муж с сыном сидят, йогурты пьют - и начинаед орать благим матом, потом они ее типа напоили йогуртом и она подобрела, что-то про нежность там.. Карочи - так орущих теток нужно изолировать от общества. А на месте мужа с сыном я бы ей йаду налила, а не йогурт
     
  18. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня бесит тупая примитивная реклама. Типа вот этим средством раковина не очищается, а вот тем раз и отмылась! И тетенька довольная стоит. Или пролил дядька на рубашку кетчуп и раз - порошком отстирал. Порошочек типа хороший.

    Это же полный бред.

    Неужели нельзя придумать что-то пооригинальней?
     
  19. PRast

    PRast Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    УЖАСная реклама просто
     
  20. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    да еще тиотка с мускулами, накачанными за мойкой плиты.. ужоснах
     

Предыдущие темы