А что Д.Р. форума в этом году отмечать не будем? традиция вроде, или уже нет? | страница 9

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем ХанДжа, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И интересное кино получается.

    Я ЛИЧНО говорю куда Я пойду и делаю офферы! Я предложила Джаггер......забраковали.

    Я написала что пойду, если будет греметь громко музыка...хотя вот Хельсинки она играла нормально, мы с подругой обчались не крича, но у нас так вряд ли и скорее всего будут курить....там нет. Курение это проблематично, но час точно выдержу.

    Вот в такой обстановке я могу зажечь! Но всем же нужны шутки, конкурсы и бесполезные разговоры...так что мое оффер стопрцентно будет не в теме...ну и слава богу)))
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :)

    чисто-конкретно сходила б поплясать)).

    С душой.

    Че угодно от хоровода и мазурки до чего тасм счас пляшут!

    [​IMG][​IMG]
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот и правильно [​IMG] а кому разговаривать надо, пусть орут, или выходят в коридор пообчатси [​IMG]

    Но думаю Теть это не пройдет. Всем же надоть сесть за стол и везти разговоры.......выпивая и закусывая! И половина хочет уйти нэ одын(а) [​IMG] Я видала один на прошлом сборе тааааааак сосал одну, так сосал....уж не знаю че ночью апосля было....но он сейчас позиционирует себя все одын...а тааааак сосалися, прям как в Парижу!
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вот чего мне не нужно, так это конкурсов..вся эта соревновательно-пидарастическая составляющая вызывает рвотный рефекс

    рефлекс
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А главный незамониторенный считает, что это самое главное на встрече....егоные конкурсы развеселые и напряжные [​IMG] Я конечно не знаю, может кому , а может и МНОГИМ это нравится!

    Может людям хочется пообчатся, познакомиться, потом потрахатьси.....и ятак поняла многие одинокие дамы пришли с надеждой....на сурьезные может и отношения. Я же как серая мышка сидела себе тихенько и наблюдала. Мне вот обчатси не надо, а вот танцонуть, эт я могу....но у мну проблема с музыкой, я не подо все могу! Ну под то что в найт клубах то играет, то смогу.....даже и под бумбокс! Но все же в заграницах и музыка была по мне....а у нас......черт знает, я у нас не хожу!

    Дам я имела ввиду тех, кто написал пару сообчений и пришел....причем молодые....ну в смысле им уже в клуб токо за тридцать потанцовать, а так молодые! Чего пришли на это сборище, я лично не поняла. И вроде им даже и понравилось......может вообще выйти некуда, я не знаю.

    Я спрашиваю, а вы типа какие ники, ну у двух...а они мне говорят, а мы не пишем .....Видимо потусоваться больше некотрым негде.

    И вообще, если честно, но на трезвую голову ...это был полный шит, как и на вокин стрит в Тае трезвым лучше не ходить.....так и на форумные сборища, причем выпить надо уже заранее......

    И вообще вот я так вспоминаю.....я как будто перенеслась в прошлое.......как на машине времени попала......даааааа
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  6. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А чего тебе надо, Игу? Скажи. Может, у меня есть :)
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но встреча в Найт клубе - это будет реально, приди с памперсами...Я могу токо представить, каааааааак будет отжигать Нечто...я уже пацтолом валяюсь.......ну и остальные мужики....

    так как нечты токо блабла могут. А вот интересно как он будет смотретси в молодежном найт клубе.....вот ЛИЧНО Я смотрелась всегда номано!!! Никто у виска во всяком случае не крутил....причем если бы есче мой возраст узнали.......

    Ой все я уже ржунемогу, как нечто танцует.......тынцбымц, оеое))))аааааааааааааа))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    есть есть, да ты деньги последни потратила))))

    Я полагаю, что если кому-то нужны конкурсы, они их любят, готовы отжигать-вперед и с песней. Но не надо курировать вопрос моего тихого-мирного сидения в углу. У меня может быть не то настроение, может я только что от динамиков с роком отошла, а чел. будет думать, что я не воспринимаю потуги тамады. Если мне надо-буду что-то делать, не надо- ответ соответствующий..

    А делать мне окуенное одолжение своею затеей поиграть в "ручеёк" не стоит
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  9. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин, и не говори. [​IMG]

    Мне, конечно, компенсировали затраты вдвойне, но за свою рассеянность обидно. Надо же было так нелепо в*рать.

    А вообще повторю то же, что и вчера: "Спасибо, Господи, что взял деньгами".

    Наверное, кому-то они нужнее.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ты права, вот приди и веди себя как дурак типа незамониторенный, иначе начнется....пришли как серые мышки и сидели в углу!

    Эт надо нажраться где-то и ввалиться и сразу на стол залезть и на нем танцовать. Вот тогда нечты скажут, да это класс [​IMG] и ржать над его дебильными шутками и конкурсами. Причем он лично считает, что ВСЕ то что он делает, это реально смешно! Ему и невдомек, что может некотрых от его халата уже тошнить начинало......

    Короче мужик реально напряжный.....от себя сам тащится. Ну имеет право, всяк по своему впадает в старческий маразм. Вон я сидела на жопе ровно, а сейчас мну понесло по найт клубам....второе видать дыхание открылось...токо уже на трезвяк! А кстати реально классно!
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Присоединяюсь к вопросу!

    Анналена!Офтопь свои фотки (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не, я тока нажрацца до поросячьего визга )))
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Предлагаю каждому делать то, что ему хочется.

    Кто спит, кто пьет, кто в пляс идет.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Просто есть такие люди, им неймется всех чем то занять! Помню мы к одной паре такой ходили в гости..Там тетка мужика была на 14 лет старше и строила из себя типа девочку глубоко за 40. Вечно всех тормошила......правда порой было интересно!
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    спасибо Мур) для анналены как для питера - форум типа их дневничок.

    вообщу на форумах таких неумных убивают модеры, но пусть живут. есть хоть кого постебать.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я то постебуся как вы с вашей фигурой танцуете [​IMG] уже представив это я свалилась под стол [​IMG]

    тынцдынц, давай подвигай попой...ой пардонс вам лучше танец живота пойдет или цыганочка!

    Вообще вы настоко тупы и примитивны, что я вас случайно прочитала, как и вашу подруженцию.....идите с ней вместе лесом!

    Но вы не пойдете, а будете мну читать и отвечать......куды ж вы денетесь! А мое это ласт ворд ту юююююююююю)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Они меня так запугают своими старушечьими хохмами и прикидами, что я не прийду на день рождения.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неееееееее не приходите, я вам ногой заеду...нечаянно :yahoo:
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    представила, нажралась от зависти и упала под стол, откуда продолжила нести булькающий бред. там и валяйся)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
  20. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Фу какие
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.