Телефон моей мЯчты...

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Shinesse, 19 сен 2007.

  1. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Среди стольких телефонов, представленных на рынке, так трудно найти ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, который бы не только выполнял все нужные тебе функции без лишних наворотов, но ещё и нравился просто чисто визуально. [​IMG]

    А бывает, вроде всё есть в телефоне, да вот хочется свою изюминку, горошинку или кукурузинку [​IMG]

    Вот у меня сейчас Sony Ericsson K 610 i. Всем хорош, всё что мне надо - есть. И для рингтончиков место в памяти, и будильников аж 5 штук! И звонит, и СМСки посылает... Да только я хочу такой же, но раскладушку. Вариант Z 610 i. Да у него нет автодовола крышки и глянцевая поверхность, которая слишком часто царапается. Вот бы такой же, только меньше, матовый... и ЗЕЛЁНОГО цвета!

    А? :)

    А какой у вас телефон мечты?
     
  2. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    У меня раньше был совсем не женский simens sx1,но нравился мне безумно,когда он начал медленно и верно умирать стала искать себе замену,но все чего-то мне не попадался тот один и единственный.Была перебрана куча разных мобил,то внешне страшненький,то мозги слабоваты то еще что-нибудь.Мучилась месяца 2,мой к этому времени еле подавал признаки жизни,наконец в инете попалась информация про новый в то время NOKIA5300,заинтересовалась,поспрашивала знающих людей,почитала в инете отзывы владельцев,но поскольку грезила раскладушкой то смущало что это слайдер(всегда не нравились).И тут окончательно подыхает мой simens,передомной встает вопрос либо брать эту NOKIA,или бегать искать другой,а телефон нужен позарез!Решилась,взяла 5300,теперь мы с ним лучшие друзья,в нем есть все что мне нужно в телефоне,да и как слайдер он довольно-таки удобен.Я довольна покупкой.
     
  3. JhoeBlack

    JhoeBlack Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я Iphone хочу...
     
  4. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    А я себе Samsung U700 приобрёл (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    После нокии 6260 это верх технологий)))....не глючит, не тормозит........да и по функциональности в некоторых моментах превосходит, опять же новые протоколы поддерживает....в общем я остался доволен, хотя и не супер новинка.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2008
  5. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Такой же, но с перламутровыми пуговицами? [​IMG] Ну-ну. Нафантазировать можно себе все, что угодно, но в итоге все равно приходится выбирать из того, что реально существует. Я как-то не парюсь на эту тему. Был только один случай критичный, каприз, когда мне надо было телефон только одного, определенного цвета, и никакой другой, но эта креза прошла. С тех пор уже много телефонов поменяла, но в целом тяга осталась больше к Сименсам, у них навигация самая удобная. Очередной "телефон мечты" выбираю просто - прихожу в "Связной" и прошу выдать консультацию по новым моделям, мне там все четко и ясно расписывают, плюсы-минусы, наличие, возможность заказать-привезти. Ни разу еще не было, чтобы разочаровалась. Может я такая малопридирчивая, а может с магазином везет [​IMG]
     
  6. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Согласна, тоже U700 приобрела в Евросети на Невском. Дизайн вообще супер, уж извините, особенно всё-таки для девочки. Работает всё шикарно, я на него прям не нарадуюсь.
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Эх, если бы в Nokia N95, помимо роскошной встроенной памяти и 5 мп камеры, да ОС была Windows с поддержкой Мобильного офиса... Вот это - мечта! А - нету... :(
     
  8. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    А я рекламу увидела Моторолы U9 – и все :) Скажу честно, в мобильных я не разбираюсь, поэтому даже, наверное, не могу оценить по достоинству всех его функций, но для мня очень важен дизайн, и тут он меня поразил. Знаете, даже тест в журнале каком-то был: "Какой твой цвет: розовый или лиловый?" Вот этот мобильный. Лиловый нравится, хотя поэтому же тесту вышел розовый) Но дизайн меня купил навсегда, похоже. Поэтому я даже в конкурсе участвовала, создала "намек", что хочу этот мобильный, отправила его: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но чтот никто мне покупать его не спешит… Может, сама выиграю? Как думаете? Достаточно оригинальный и хороший у меня намек?
     
  9. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Моторола, вроде как, продала свой бизнес по сотовым. Скорее подразделение ждет участь бедных сименсов-бенкью.
     
  10. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Да?.. А я ни слухом, ни духом... А кому продала? И ведь полностью производство не будут останавливать? Все говорят, что у Моторолы самые лучшие динамики... Хотя опять-таки, я далеко не спец. Мне ближе посочинять такие вот "намеки" [​IMG] но и тут не уверенна, что хороша…
     
  11. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Только что метала громы и молнии по поводу того, что подобные акции ... (см. тему Подарков). А Вы так красиво обставили свое участие в параде попрошаек, что захотелось за Вас поболеть.

    И знаете, не попала на Ваш намек по этой ссылке. Зато прочла еще несколько других. И еще прочла, что акцию продлили, выходит, не все еще попросили.

    Я не злая, я просто не люблю, когда канючат то, что можно купить или как решили сделать Вы, выиграть своими силами. За такое можно только уважать. Удачи, производная и щедрого Интеграла! :yes:
     
  12. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Ох, спасибо Вам большое за Вашу энергетику! Я, знаете ли, очень восприимчива к пожеланиям окружающих. Если желают, чтоб я споткнулась, три раза упаду... [​IMG] А вот если поболеют за меня... Тогда все [​IMG]

    На счет продления акции: из-за этого я и написала :) Дело в том, что я наивно думала, что "намек" можно создавать только один намек. Невнимательно правила прочитала или слишком правильная - кто его знает... Но создала один, это факт, и только после окончания акции по её изначальным срокам, заметила, что многие участницы не ограничились тем же количеством, что и я. Сначала даже грешила, что нарушают правила, пока сама их не перечитала. Вообще люблю честные соревнования. Особенно приятно карабкаться на вершину горки за соблазнительным призом, а для меня Мото U9 - самая настоящая мечта. Знаете, когда вот просто хочется? Какое-то даже детское желание... А еще больше хочется выиграть [​IMG] Мой Интеграл говорит, что я совсем в детство впала )) Ну, как бы там ни было, второй намек в пути)

    Еще раз спасибо :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2008
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А я хочу Vertu c титановым корпусом, золотой панелью и

    инкрустированный крупненькими синими сапфирчиками :rolleyes:
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    [attachmentid=1406]Хочу вот этот. Это комуникатор...друг говорит плохой..а мне нравится.
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    второй год пользуюсь вот этим коммуникатором

    очень хотел, купил - доволен.

    теперь охота побольше оперативки и проц помощней.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2008
  17. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Это здорово, когда мечта уже исполнилась. А то устроили тут - "вот если бы к носу Ивана Ивановича приставить лоб Петра Никифоровича" [​IMG]
     
  18. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Лично мне пофигу какой у меня телефон (это касается только этой вещи) - нокиа 6630. Главное пашет, другой не нужен. А сломается - возьму что-нить недорогое, чуть меньших габаритов.
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Строин, только что хотела озвучить такую же мысль по-поводу себя. Мне совершенно пофиг на его функции, главное звонит и все. Только на звонок я MP3 выбрала и конечно цветной экран! Раньше гонялась за функциональностью, но теперь поняла, что мне это в телефоне нафиг не нужно.
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Коммуникатор - это вещь! Недавно узнала... [​IMG] Ну, вы в курсе, как я его выбирала. Довольна. Очень помогает в работе: можно записывать информацию и даже наброски чертежей от руки делать, а то вечно бумажки терялись. Можно книги с экрана читать, у предыдущего смартфона экран был маловат для этого.

    В общем, думаю, года на два я эту проблему решила.
     

Предыдущие темы