Где вы обуваетесь/одеваетесь?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Nirv@na, 25 ноя 2012.

  1. Nirv@na

    Nirv@na Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Расскажите мне, пожалуйста, где в Питере лучше обуваться и одеваться? Где дешевле, качественнее, лучше? Совсем недавно сюда переехала, теряюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    на что у вас денег хватает, там и одевайтесь.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В Румбу съездите около Кировского завода.

    А так в Мегах, Галереях, в Стокмане. Токо не ходите в эти жуткие торговые центры, там мрачелово!

    Я одеваюсь в загранице. И мне тут сделала одна, одетая из центра в жуткую кофточку, комплимент мне сделала, моей парка Оунли, что я в ней выгляжу как европейская гопница))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пипец!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    заезжал туда.....

    помойка от Меги!!!

    Цены на пределе возможности [​IMG][​IMG] , качество......ну......надо сьездить, чтобы убедиться! [​IMG][​IMG]

    С Забавой согласен!!! [​IMG]

    Я например одеваюсь в подвалах Апрашки и в секондах [​IMG]

    дешево и сердито
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У мну соседка там пальтишко Анна Верди купила. Тетя Нюр тоже хвалит. Потом она платьице такое купила. Вот писала, что польт там много сейчас.....Я честно говоря у нас купила какую то кофточку в Огги что ли! Хорошо мне ходить не надо по магазинам нашим, чтобы настроение не портилось. Вот я в финке кофточку э-сприт, очень даже за 3,5 евро купила и еще одну в клеточку, неизвестной фирмы тоже. Вообще то мне не надо......но купила!

    В подвалах апрашки.....дааамс. лучше одевайся в секонде!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    у мну там хачи знакомые барыжат! [​IMG] :lol2:
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вы уж определитесь, что хотите: или дешевые и низкокачественные,

    или качественные но не дешёвые. [​IMG]
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты не поверишь, петер!

    есть ТАКОЕ словосочетание! и ЕСТЬ такие весчи!

    Ты разве никогда не встречал?

    Если все женщины одинаковы- зачем платить больше?(с) Н.Фоменко [​IMG] :pleasantry:
     
  9. Nirv@na

    Nirv@na Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не говорила дешево и качественно. Я спросила где дешевле, где качественнее.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пальтишко видала, Анна Верди! Уж хорощий польт сразу видно!!

    Так что. Я поэтому и люблю э-сприт и Том Тейлор, надо сразу изнанку смотреть, всяки планочки, шовчики. Было у мну с барского плеча пальтецо Труссарди, хотелось его на изнанку носить, шовчики!!! Класс!

    У мну подруга портниха, она в шоке от нонешних шмоток!

    Но она в секонде опотовом, ей легче. А мне приходится в немецких стоках Тейлоры выискивать, без сейлов то дороговато будет. Да и зачем, когда есть сейлы!
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ага. так и было

    [​IMG] :pleasantry:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В загранице в стоках! У нас в секонде! Вы швы то смотрите, чтобы никакой краешек не торчал.......попробуй такое найди называется! А хорошие весчи долго могут носиться, поэтому там поносят и сдадут, поэтому в секонде можно отрыть!

    Вы сначала пойдите хотя бы в э-сприт, не сейл там дорого, но посмотрите шовчики! И сравните с гавном Хи М!! Это вообще стал отстой! Зара тоже!

    но скоро время сейлов в Галерее, ходите может чего и отроете, бершку попробуйте. Мне кажется там крой хороший у брюк, шорт.......Веро Мода гавно. Да что говорить в центре Парижа Промод....моя подруга посмотрев швы сказала, даааааааааамс!

    Короче пока денег нет, радуйтесь если чего урвете с боле менне швами хорошими! Токо не ходите по апрашкам и всяким центрам, не приучайтесь к плохому, это не модно и позорно, туда ходит спецфиски тетки, ну типа бухгалтерш, еще учителки любят. Видели в чем они ходют....вы в школу сходите и увидите!

    Огги еще бы посоветовала! Но швы там порой мамамия! Так что сначала смотрим изнанку!! Первое правило! Вот я купила кофточку э-сприт в секонде! Швы идеальные. И не у нас кофточку Том Тейлор всего за 15, тоже идеально!

    А почему же хотят настоящие поло наши мальчики, там фред перри, ральф лорен. У настоящих шовчики ИДЕАЛЬНЫЕ и сносу нет. Хотя бы тот же Гант, сын все носит и носит джемпер...вроде уже потерял где0то! Вот кач-во!

    Вот шовчики и гладить не надоть! и мулечка так отрезана ровненько сбоку, там на э-сприте обычно и мулечка качественная, его шьют не в Китае а все еще в Германии! никаких там мейд чайна, а адрес города, где пошивают.....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    У меня подаренных половина шмоток, остальная половина то там куплю то сям по случаю,бессистемно в общем,без концепции ,так сказать :unsure:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Потому как не приучен, вкус с детства прививается [​IMG]

    К хорошим весчам имею ввиду! Тебе уже поздно! Но наши мч порой тааакое оденут, сразу видно- я гопник!

    Есть еще ботаники...но если у такого ботаника будет приличная работа, требующая дресс-кода. Вот мой бывший сосед, дак из заграниц не вылезает и шмотки там и покупает! Давно не видела, надеюсь не на наших рынках одевается уже.

    Вот именно, что мужики то, особенно за......им по фигу какие на тетке шмотки! Молодежь то приличная уже другая! А не приличную я не знаю....ну вот говорю, понабрали летом студенток....вот где мрак рыночный! Из одной общаги, сразу видно! там уже запущено видимо навсегда. Рынки для них!

    Ну и малчики у них соответственно- гопотень! Из этого круга им уже не выбраться.....к сожалению. а щастие было так близко.

    Я не к тому что питерские, иногородние, не к этому, а к стилю в одежде. Причем не стильные в одежде это уже неисправимо, а порой и стильные бывают того! Но это уже особо те кто в версачах, там уже другое! Надо найти золотую середину и будет вам щастие!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ты то можешь часами ковыряться в магазине и ехать за тем на другой конец города,вы заболели. [​IMG] а я мизантропически ненавижу все магазины этого мира.Чтобы я куда-то поехал на целый день в магазин -вы заболели.

    Что подарят на праздники ,то и ношу, как истинный христианин [​IMG]

    В общем, если кто-то думает, что я потрачу целый день своего времени на магазины -больной человек. однозначно.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Можно и через интернет покупать, что в основном мужики и делают, редко кто из них любит по магазинам, у тебя же есть время тут бред писать!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    :yes:
     
  18. Nirv@na

    Nirv@na Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем большое спасибо за советы! Особенно Annalena! Так подробно, даже с пруфпиком)
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Курт любил драные свитера ;)
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Потом отпишите, на чем остановились?

    Я то одеваюсь в основном в Германии, у меня здесь купленных вещей раз , два и опчелся. Ну в финке еще.
     

Предыдущие темы