Юбки-это красиво, но их не носят. | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем феня, 17 сен 2007.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По-моему, наоборот. Очччень удобный фасон [​IMG] Наверно, наши мнения так полярно различаются от возникающих ассоциаций и стремлений при лицезрении этой "юбки". (Или в этом случае правильнее будет звучать не "лицезрение", а "попозрение"?) Сначала тоже подумал, что неудобный фасон, так как эта узкая "юбка" не позволит ноги достаточно развести. Но потом прикинул, что наклон на 90* и более, все-же, может позволит войти. [​IMG]

    Или ты про поездку на работу имела в виду... В трамвае ... В такой юбке...

    Фу, какой-то я пошлый стал после южных пляжей :blush:
     
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Не...Не в трамвая. В метро. Стоя. [​IMG] В час пик. :)
     
  3. chizhik

    chizhik New Member

    Регистрация:
    23.10.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И не просто больше половины, а вообще подавляющее большинство. Обидно ужасно - встретить на улице девушку в юбке, да ещё если не в супер-мини - это почти как встретить динозавра...

    Ну есть же макси в конце концов... Очень красиво, гораздо красивве брюк - и если уж говорить о недостатках фигуры, то макси-юбка-то их скрывает гораздо лучше, чем джинсы

    Разве? Вот никогда не встречал ни одной девушки, которой бы не шла юбка...
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Барахло, легким садо мазо мазо не увлекаюсь. Это во первых, во вторых в кожаной юбке, мгко говоря по жаре женские части тела потеют, и все остальные то же.Может кто возбуждается, но у меня кайфа никакого.Тут когда энергичный мужик рядом подсядет женщина просто в брюках- уже по запаху чувствуешь "потекла", а в кожаной юбке? Так что кожа не для меня явно :good:
     
  5. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Да потому, что совести у них нет!!! Плевать им на сексуальные предпочтения окружающих, естественные и не очень... Да здравствуют юбки-мини!!! А вот бюстгальтеры "пуш ап", я бы запретил законодательно. Будь моя воля, добавил бы в УК РФ отдельную статейку. Место этому гнусному злодеянию, где-то между статьями с перечислением сроков наказания за мошенничество и грабеж!!!
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Юбки-мини [​IMG] Но не в мороз [​IMG] И бюсгалтеры push-up :good:
     
  7. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Мне, например юбка всегда лучше, чем брюки.И две длины-одна только колено закрывает, а другая макси.. Если достойно одеться, то вид у меня получается очень женственно-романтический. А вот брюки как ни странно сразу годков прибавляют к моему и так уже не маленькому возрасту. Я бы не сказала, что юбки не идут, я бы сказала, что девушки и женщины не всегда могут свою длину юбки правильно подобрать, ведь бывает плюс минус пару см и в фигуре всё прекрасно смотриться, а когда стандартные юбки покупают на всех. это ужасно. Я юбки и сейчас на себя предпочитаю сама сшить, остальное некогда.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2007
  8. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Кройка и шитье, занятия хлопотные. Да и нет нечего удобней, чем брюки армейского образца. Вот... Не благодарите.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  9. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Кому как, а мне как нефиг делать. У юбки проще подгон по фигуре, я по старым книгам училась и отличница по домоводству была по шитью, потом курсы кройки и шитья. вот блузку сшить сложнее.а брючки кстати шить непросто. что-бы они попку украшали. Есть сидят как мешок,

    там надо правильную утюжку-растяжку ещё сделать и строго долевую сохранить. иначе заломы будут везде.

    А юбку прошще всего, нацепляете кусок ткани и умелая подружка скалывет наружу швы и вытачки по Вашей фигуре, если очень глубокие вытачки получаются, то дробит на две-три небольших и вытачку дотягивает до самой высокой точки попки.

    А длину меряют от пола и вверх.

    Свою длину юбки определяют эксперементальным путём, либо расчётом золотого сечения по фигуре.
     
  10. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Не уговаривайте, даже пробовать не стану. :)
     
  11. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А я не уговариваю, я делюсь опытом, а если он Вам не нужен-не берите. всё равно не обижусь(Огромныйулыбк-смайлик не вставить)
     
  12. DAMA13

    DAMA13 Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Юбки-это женственность,ясное дело! Но не всем они всё же идут,вот и выручают брючки.
     
  13. Антитело

    Антитело Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    особенно хорошо смотрится миниюбка зимой. Возбуждает с полоборота.
     
  14. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Вот уж не думала, что кого то возбуждают синюшные коленки...
     
  15. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    При желании, объяснение можно найти всему, даже некрофилии.
     
  16. сашка

    сашка Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    серпухов
    Вам женщинам этого не понять.
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Почему бы мужикам замой не надеть шорты и не продемонстрировать нам синюшные коленки, чтобы мы наконец-таки вруились и оценили всю прелесть сего явления!
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] А я всегда думала, что мужчин не возбуждают девушки с отмороженными попами и придатками, которые ходят зимой в мини-юбках.

    Да, и нас это будет ТАААК возбуждать :D
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Юбка летом - это действительно в кайф. Особенно длинная, почти до полу и с разрезом или "на запАх". [​IMG] а зимой брюки - практичнее и теплее.
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    На самом деле зимой юбки при длинной верхней одежде вполне прокатывают [​IMG] Естесственно, не мини.
     

Предыдущие темы