Белорусская ярмарка в Соляном Купил конфет, халвы разной и балык лосося. Конфеты отличные! | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Микрон, 22 ноя 2012.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Только белорусское сало достойно покупки. Все остальное и тут есть.
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не только сало.Чтобы не говорили продвинутые гурманши,мне нравится и косметика для тела,и сыры.Но,зачем на ярмарку переться,если все спокойно в магазинчиках продается,без всякого ажиотажа.
     
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Сов. верно! По старым колодкам. На прошлой ярмарке я купил себе ботинки. Но в отличие от давних времён сделали скидочку и существенную. А на осень - отличные ботинки.

    * В них я в Александринский на экскурсию ходил :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  4. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совершенно согласна! У меня такое ощущение, что они (беларусы) сплошь и рядом... и ярмарки эти постоянно, и в магазинах с таааакииим апломбом "Белорусская обувь", "Белорусские продукты"... И что? Ну, возмооожно, что качество чуть получше (хотя не факт), но цены вполне себе так приличные... Так в чем фишка-то?!
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В РФ покупательская способность выше, вот и едут Ну и цены поднять повыше, чем в Беларуси можно.
     
  6. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В магазинах возможны "искусственные улучшители", например мясо водой сдобрят и заморозят, колбасу левую в белорусские обертки упакуют и т.д.

    На ярмарке такого должно быть поменьше?
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я в то время сыр не ела [​IMG] Я вообще не помню , что я тогда ела......видимо чем дома кормили и в общ питании........Надо тему замутить про еду опять((
     
  8. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    У нас в Сибирии очень ценятся продукты белорусского производства. Качество! Конечно местные дистрибьютеры навяливают гигантские накрутки, но всё равно берём текстиль, бытовую технику, лекарства (а они не поддельные), пищевые продукты. Охренеть какие колбасы они делают!
     

Предыдущие темы