Молочные продукты

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем MagicBullet, 31 окт 2012.

  1. MagicBullet

    MagicBullet New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, форумчане! Мы с мужем через год переезжаем к вам, в Петербург, на ПМЖ. Сами мы из Липецка, и знаете, ужасно любим молочные продукты, жить без них не можем... У нас в городе почти на каждой остановке ларьки, называются "Краснинские молпродукты". В них поставляют еду из села нашей области - Красное. Вот мы так избаловались их свежим и недорогим творогом, творожной массой с разными добавками - и шоколад, и банан, и вишня... Йогурты весовые, бифилайф. Короче как жить в Питере без этого - страшно представить [​IMG] У вас тут есть подобные ларьки или тонары? Сколько ни бываю в Петербурге - не натыкалась. Конечно, всякое "Чудо" и "Вкуснотеево" - не то, совсем не то. Валио дороговато, да и сроки годности у этой всей продукции долгие. В общем, поделитесь информацией, товарищи, если располагаете! Премного благодарна :blush:
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Дык, эта... реклама и получается.

    Какие вопросы у Вас ещё накопились, по поводу каких продуктов и сайтов, выкладывайте сразу, да и закончим на этом. А там, может, муж Вас и отговорит переезжать к нам, в Петербург, если он не может жить без ларьков на остановках.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  3. MagicBullet

    MagicBullet New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я думала, у вас дружелюбный форум, Вы, в общем-то, сами это утверждали в теме для новичков. А получается, ни одного вопроса толком задать нельзя, ни про съем квартиры, ни про еду, везде видите рекламу, про переезд вообще не дай Бог заикнуться - Вам же не нужны лишние люди в городе... Спасибо, я пожалуй пойду.

    Ой, не переживайте, не отговорит! Как бы Вам это ни было неприятно, с удовольствием пополним когорту "понаехавших")) [​IMG]

    Что закончим-то? Мое пребывание на форуме? Да за ради Бога, можете удалить мой аккаунт! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну и зря. У нас молочных продуктов на всех не хватает, с утра очереди в магазинах. Да и сами продукты есть невозможно. Собаки бродячие кусают прохожих, транспорт общественный ходит кое-как, улицы никто не подметает, дороги уже снегом завалены. Дома ветшают и рушатся. Интернет безумно дорогой, а ещё пользователи его мозг выносят. Зачем вам сюда? Путин с Медведевым и то отсюда сбежали...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
    Coot-A нравится это.
  5. MagicBullet

    MagicBullet New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну вот видите, какие мы неприхотливые, даже таких "жутких" условий не боимся)

    По работе переводят, вот и переезжаем.
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А как же это? Если неприхотливые?

     
    Coot-A нравится это.
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Попытки что-то рекламировать закончим, уважаемая (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), ничего более. А Ваше пребывание на форуме, как я уже и говорил, сделает его только лучше. Будет интересно, если Вы расскажете нам о Липецке. Не о ларьках на остановках(только-только избавились от них здесь) а о том, что дают нынче в Липецком государственном академическом театре имени Л.Н.Толстого, например, или в Липецкой областной филармонии, накрайняк. Не выловили ли юркие старухи со станции Грязи всех раков в Липецкой области, и т.п. увлекательные подробности...
     
  8. MagicBullet

    MagicBullet New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну попридирайтесь, куда ж без этого [​IMG]

    Да ничего я не рекламирую... Я, конечно, Вас, как администратора, понимаю, но если почитать у Вас на форуме тему, как то "Какая косметика вам нравится", то там что ни сообщение - то реклама, реклама на рекламе и рекламой погоняет)

    Смутно представляю, к сожалению. Все наши глубоко провинциальные театры-музеи-выставки ввергают меня в состояние глубочайшей тоски.

    Думаю, что если и выловили, то не всех. Сосед ежегодно, пережрав раков, ловит анафилактические шоки)
     
  9. Волрина

    Волрина New Member

    Регистрация:
    29.12.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Советую в СПб покупать Вологодские продукты. Сейчас и магазинов стало много появляться и есть несколько интернет-магазинов с доставкой на дом. Продукты не сравнить
     
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а я советую покупать "ермолино".
     

Предыдущие темы