Кто занимается в тренажёрке с тренером? Расскажите впечатления

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем No_Fear, 10 окт 2012.

  1. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Вопрос такой- есть ли на форуме кто- нибудь, кто занимается в тренажёрном зале с личным тренером?

    И заметили ли Вы разницу с самостоятельными занятиями?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    С какой целью интересуемся?
     
  3. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Подруга собралась нанять личного тренера в тренажёрке!

    Вот и решил народ спросить- кто что думает на этот счёт!
     
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Чувствую, напрягся ты по этому поводу. Думаешь, ущипнёт за мяконькое место ? [​IMG]

    Мудрое решение подруги. Тренер напишет программу занятий, проконтролирует, чтобы правильно выполнялись упражнения. А дальше будет заниматься самостоятельно. Подруга.
     
  5. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Хах)) Да нет)) Чего тут такого то)) Наоборот! Пусть потрениться! Смысл в том- нужен ли тренер?

    Думал послушать истории тех, кто уже нанимал тренера.
     
  6. Счастливая

    Счастливая New Member

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Я занималась в тренажерке с личным тренером 6 месяцев. Сейчас уже сама хожу. Мне лично тренер был необходим, я вообще не знала какой тренажер для чего и что с ними делать. Тренер поставила мне технику выполнения упражнений на тренажерах и со свободными весами, написала программы конкретно под мои задачи, я теперь знаю что, для чего и почему так, а не иначе.

    Но все зависит от тренера, нужно найти хорошего, иначе выкинутые деньги. Один, как моя, будет всю тренировку рядом, контролировать каждое движение, все объяснит, под каждого клиента своя программа. А у другого (видела таких) для всех стандартная схема, даст клиенту задание, а сам пойдет потрындит с качками или по телефону смс-ки строчит...формальность за деньги клиента...или полтренировки с клиентом за жизнь треплется...
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :) ну я.

    Очень грамотная девочка попалась.

    Озвучила свои проблемы, высказал свои пожелания.

    Очень грамотно предложила - что делать))).

    Я довольная была))

    Тут дело-то какое.

    Главное- не навредить.

    А по факту- к 30 уже у части народу -- проблемы со спиной.

    У барышень - сосудики лезут у некоторых по ногам...

    ну вот тренер и подберет )).

    Опять же - с той же например полировкой талии - там специфика.

    Нада как-то по особу качать, чтоб за счет мышц толще не стала))
     
  8. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    А где тренера нашли?

    И где зал этот?

    А вы где занимаетесь?
     
  9. Slava0850

    Slava0850 Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Магу посоветовать Лидер спорт в Грант Каньён на ст.м. Просвещения там много личных тренеров и есть девушки тренера. Для того чтобы не навредить себе безусловно для начинающих очень нужно тренер. Сам ходил с тренером заниматься и понял многое делал ошибочно и во многом заблуждался. Очень много надо знать про сами упражнения. Как правильно делать упражнение чтобы не повредить мышцы и подбирать веса для чего каждый тренажёр нужен. Если парень ещё как то может разобраться самостоятельно, то девушке очень сложно. У них специфические тренировки какие то насколько я заметил.
     
  10. Счастливая

    Счастливая New Member

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Я хожу около дома в Озерках в дворовый клуб, не сетевой. Очень хороший. Тренерский состав там сильный, в большинстве. Вот из них и выбрала, о ком больше отзывов хороших было, плюс бывшая профессиональная спортсменка, большой опыт работы. И я к ней еще на групповые походила и вообще вызывала она у меня доверие. :friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
  11. slavik1020

    slavik1020 New Member

    Регистрация:
    03.01.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы всей семьей на сайте .............. купили купон со скидкой 40% на посещение тренажерного зала с инструктором. Получилось очень дешево. Ходим каждый вечер. Жена вообще в восторге!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  12. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    По теме. Кто-нибудь посоветует хорошего толкового тренера в Красногвардейском или Центральном р-нах в клубах средней ценовой категории?
     
  13. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    У меня, к сожалению, сейчас нет времени на посещение тренажерных залов, хотя хочется поддерживать себя всегда в тонусе. Несколько месяцев назад муж подарил орбитрек, а тут недавно прочла статью про роликовый массажер, что он полезен для общего состояния кожи. Кто-нибудь занимался на таком? Действительно ли он так полезен? Загорелась желанием приобрести такой массажер, но растерялась в выборе. :)
     
  14. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Если жилплощадь позволяет разместить несколько тренажеров в доме, то берите и роликовый массажер. Правда, я не знаю о каком именно вы читали, какой имеете ввиду, их много разных моделей бывает. У моих родителей в доме стоит Newtonic BeautyRoll, отец в основном на нем занимается, ему врач его лечащий посоветовал, но у него другие совершенно проблемы со здоровьем. Папа очень доволен. Да и я, когда в гости приезжаю, то уделяю себе полчасика позаниматься, настроение и общее состояние улучшают такие занятия, это уж точно.
     
  15. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    avelana, у меня вообще мечта сделать в доме небольшой спорт-зал, где сможет ребенок заниматься и мы с мужем [​IMG] Я читала о пользе роликового массажера в общем, а не о каком-то конкретно. Массажер на видео выглядит достаточно большим, он много места занимает? И как по цене?
     
  16. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Спортивная у вас семья. Молодцы. Ребенку я, думаю, шведской стенки достаточно. По крайней мере, нашему достаточно.

    Почитайте, значит, о (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), он хоть и не дешево стоит, но стоит своих денег однозначно. А по размерам он не особо большой, ширина - где-то метр, может чуть больше, длина - около метра, может даже меньше. Так что если у вас есть возможность выделить целую комнату под тренажерный зал, то слишком много места уж точно он у вас не займет.
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
  18. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    сейчас вот думаем, как организовать спортивный уголок...спасибо за совет

    Тетя Нюра, что означает ваше Я? :)
     
  19. Fargus

    Fargus Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, заметил, тренер сильно мешает.. поэтому занимаюсь сам без всяких там...
     
  20. Shemise

    Shemise New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я с тренером! [​IMG]

    если честно, то разница есть, во-первых, моральная, потому что тренер тебе не даст расслабиться, с ним работаешь на нужном уровне физической нагрузки, без лишних жалостей, во-вторых, он знает, как получить те показатели, которые ты хочешь, можно тренироваться самому кучу времени, убиваться на тренажерах, но получить нулевой результат, потому что ты не те мышцы нагружаешь или упражнение неправильно делаешь.
     

Предыдущие темы