Дебилизация страны в действии Гении России больше не нужны?

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Strannic22, 21 сен 2012.

  1. Strannic22

    Strannic22 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    На сегодняшний день история разрешилась благополучно. Новосибирский областной суд встал на защиту СУНЦа и отменил решение районного суда.Только вот проблема-то осталась! В новом законе об образовании, на принятии которого настаивает Министерство нет и упоминания о каких-либо специализированных учреждениях! Если закон будет принят, то вне закона останутся не только СУНЦы,но и лицеи с гимназиями! А зачем, видимо, государство не нуждается таланливых людях,тем более гении ему не нужны!

    P.S. Примечательно то,что заместитель министра образования и науки Игорь Реморенко сам является выпускников Новосибирского СУНЦа!
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вам не нравятся законы в России, а вот сыну норвежского дипломата гражданину Андерсу Брейвику не нравятся законы Норвегии и не нравится жить в Норвегии.. Ну и что предлагаете делать?
     
  3. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    К сожалению, не суд и не конкретно, отдельный человек, способствует, вот такому постепенному дегенерированию нашего общества. Каждый человек своим поведением вносит в это свою лепту.

    У нас люди сейчас руководствуются правилом "после меня, хоть потом".
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Дебилизация России - это стабильность России.
     
  5. oliaenot

    oliaenot Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мда...как шутят сейчас, страна в бездну катится, зато стабильно, а не рывками :(
     

Предыдущие темы