Керамические и титановые ножи для кухни Магазин "Knife for Life"

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Knife for Life, 21 сен 2012.

  1. Knife for Life

    Knife for Life New Member

    Регистрация:
    21.09.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Интернет-магазин "Knife for Life" предлагает Вам керамические и титановые ножи от ведущих европейских производителей.

    В нашем каталоге кухонных ножей Вы найдете продукцию таких брендов, как Bergner, Bohmann, Kelli, Frank Moller и др.

    Дставка по Приморскому району осуществлятся бесплатно, в черте города - 150 рублей.

    ---------

    Knife-for-Life.ru - незаменимые инструменты для Вашей кухни!

    Телефон: (812) - 917-32-16
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ножи в моем доме- только Масахиро! [​IMG]

    Касуми рулит! :ph34r:
     
  3. Knife for Life

    Knife for Life New Member

    Регистрация:
    21.09.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну здесь, как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные :)
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Пижон ))))

    Ножи, конечно, отличные, но мне не нравится японская односторонняя заточка и ещё больше не нравится ржавеющая углеродистая сталь. Предпочитаю пусть и более тупые железяки, но из нержавы. Хоть и сознаю, что заточку они держат хреново и по остроте с твоими и близко не лежали.
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] да вроде ты и сам уже все сказал...и добавить то особо нечего. [​IMG]

    но насчет меня ты как всегда ошибаешься. Вот- например одно из последних приобретений. Я же тоже ленив-мне ухаживать за углеродистой сталью в лом. И заточка..,да смотри сам.:http://knife.kasumi.ru/catalogue/258/4621/

    [​IMG] нехароший ты челавек Прохожий!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2012
  6. Knife for Life

    Knife for Life New Member

    Регистрация:
    21.09.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А у меня за стоимость одного этого ножа целый набор дома стоит: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    За несколько месяцев пользования как новый и полностью всем устраивает :) Инога даже жалею, что ножи слишком острые....

    Это же, как телефоны например: кто-то покупает дорогие за функциональность, кто-то ради понтов. А минимум 80% страны выбирают оптимальный для себя вариант: необходимые функции по доступной цене, за что платят в разы меньше [​IMG]
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    как надоели эти разговоры от людей, элементарно не имеющих опыта пользования дорогим изделием и из кожи лезущим чтобы доказать что "моя дешевка-не хуже!". Весь день сегодня убеждали люди, живущие в 54метровой квартире какой камин наиболее лучше подходит для загородного замка в 560м.кв. Причем ладно бы теплотехническим расчетом.

    следующий мой клинок будет стоить около десяти тыров- и ни один специалист не скажет что я переплатил. Денег не жалко- съэкономил на пойле. Мужчине-мужские игрушки. Бабам-цветы. Детям-мороженное.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У меня ножик охотничий единственный на весь дом из хирургической стали и кожаной наборной ручкой.

    Больше не надо.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    разговор о кухонных ножах.

    ...

    Самый лучший клинок из тех что я видел был сделан из австрийского штыка 1914года. И тоже-рукоятка наборная кожа.
     
  10. Knife for Life

    Knife for Life New Member

    Регистрация:
    21.09.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    раз уж отвлеклись - мне года 3-4 назад, знаю о моем пристрастии к холодному оружию, подарили классный нож (под охотничий сделан) типа из дамасской стали. да он был крут - внешне очень интересен, в толстом кожаном чехле и безумно острый. только остроты хватило всего на пару выездов на природу....((( а за пару лет дома в ящике он весь пошел ржавыми пятнами, что меня весьма расстроило.

    что же касается кухни, то я сам пользуюсь ножами (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (супруга выбирала), с них же и родилась идея о сайте и продаже ножей. Себе же пока присмотрел Bohmann с лезвием из черной керамики, просто больше нравится, да и сравнить хочется черный и белый материал, да и составить личное мнение о фирмах производителях. Пока же Бергнер несколько месяцев радует нас. Продукты режу все, не задумываясь, рыбные кости,кстати, даются ему легко. Но особенно конечно доставляет удовольствие "шинковка" овощей, ранее так не получалось :)
     
  11. Sergey83

    Sergey83 New Member

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За несколько месяцев каталог (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) изрядно вырос.

    Уже сейчас мы предлагаем нашим клиентам:

    - керамические ножи

    - титановые ножи

    - эмалированную посуду

    - нержавеющую посуду

    - чайники керамические

    - самовары

    - мультиварки

    - паровые швабры

    - сковороды с эмалированным, керамическим, греблоновым и тефлоновым покрытием
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013

Предыдущие темы