свекровь про это | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Reed_H, 3 сен 2007.

  1. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Если не сложно, объясни - кто такой остеопат, кратенько. Про психолога я в курсе. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2008
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Моя будущая свекровь отговаривала моего будущего мужа от нашего брака, как впрочем и моя мать. Свекровь не хотела нам ни помогать-а могла, ни понять проблем с внуком(моим сыном), мать тоже. Я к свекрови всегда относилась с уважением. Но перед самой смертью она уже жалела, что я меньше чем вторая её невестка была обласкана ею, и спустя много лет дала своё благословление на наш с её сыном брак.

    Я научилась у неё рубашки по магазинному складывать(раньше, когда жили тесно-в шкафу вешать негде было-вот я и складывала), и мои мужички(муж и сын) всегда пару носков находят, потому как они свёрнуты и резинкой от носка обе пары в клубочек прихвачены-это тоже свекровь научила.(Шнурки не гладила)(Это к тому, что женщин постоянно обвиняют, что их мужчины после стирки носков не могут себе пару долго найти)-у меня могут.

    А родная мать и тёща-по отношению к моему мужу и свекровь по отношению к невестке своего младшенького любимого сыночка.

    За глаза осуждает невестку(мне это всё приходится выслушивать), но не лезет в их отношения и дела, считая, что тогда невестка отыграется на её любимчике, а этого она очень не хочет.

    К моему мужу спустя много много лет немного потеплела, хотя они у меня два сложных водных знака-мать рачок, а муж скорпион, а сын рыбка. А я парю над ними в своём воздушном пространстве [​IMG]

    Конечно, главное условие благополучного брака-это жить отдельно. Я, лично думаю, что если-бы мне пришлось жить и дальше с матерью, то с мужем мы точно-бы развелись-т.к. моя мать спала и видела это, считая, что она вышла второй раз замуж, и мне так-же должно повезти,

    А вот если бы пришлось жить со свекровью-тогда не знаю, не уверена, но мне кажется, что при всех разногласиях, наверное всё-таки она стремилась сохранить наш брак.

    Сама буду когда-нибудь свекровью . Главное надо понять выбор сына, и выбор его девушки. Ведь каждый из нас всё равно несёт черты своих предков, и негатив мы всегда приписываем свекровям, тёщам, а позитив себе, не видя своих отрицательных черт в себе. :tomato2:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2008
  3. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Ой.. как же это объяснить. остеопаты работают с позвоночниками, с тканями, с костями, мышцыми. Я у не после родов восстанавливалась. а

    Они же могут вылечить внутри черепное повышенное давление.
     
  4. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    У меня подруга живет со сверкровью, души друг в друге не чают. Так что все относительно, девочки.
     

Предыдущие темы