Для учёных.

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем камень2, 13 сен 2012.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Для учёных.

    В связи застоем и деградацией академической науки.

    Понятно, что развитие научных знаний, зависят от светлых - добрых и нечем не ограниченных умов, коих сейчас нет в России. Иначе не было бы этой темы.

    Откуда у меня такие сведения, они сами показали свои ограниченности – глупости и лож выступая в популярных телепередачах. К примеру, послушайте, что и как говорят такие, в передачах Гордона, полная профанация.

    Конечно, эта тема не единственная по этой беде. Есть учёные, не только осознающие путь в не куда, но и понимающие всю академическую лож. Но, к сожалению понимающие учёные, тупиковость – лож науки, не дают ключей выхода из глубокого застоя, предлагая идиотские идеи, к примеру, надо ждать гения, который и выведет их соломинку из омута, и ещё такая же идея и детях индиго, которые якобы могут вывести науку из того же застоя, ну и как это назвать, если не бредем взрослых и считающих себя гениями людьми.

    Ну и понятно, автор этих строк знает все эти проблемы и, к примеру, может, любых студентов привести к открытиям – озарениям, уже через месяц.

    Проблема, в не знании устройства ума. Что нужно для продуктивной работе, и что мешает – тупит ум. И конечно тупит ум в во всех случаях лож, которая, сейчас воцарилась в академической науке.

    Тут арифметика простая, если истина умудряет ум, то лож – отупляет любого гения.

    И на студентов – гениев – детей индиго сваливают накопленную лож, чем превращают гениев в себе подобных деградантов, вот и все причины застоя.

    Ну, и самая мельчайшая и отупляющая лож большинства ученых, это атеизм и не признание Божественности нашего мира, с приоритетом, что всё живое.

    Ведь если человек сознательно отрекается от Бога, то такие автоматически лишаются святого духа жизни, который получают все, и тем самым становиться автоматически энергетическими вампирами что ведёт к безусловной духовной – умственной деградации.

    Если таких ученых сегодня выгнать из научных учреждений, то уже только от этой правды, в умах начнёт правильно и полноценно функционировать мозг любого человека и учёного в том числе.

    Эта самая отупляющая лож во всей вселенной, не признании Бога. Результат, виден даже не ученым.

    Причем признание Бога, не чего не требует, не веры, не хождение по церквям, не чтение Евангелий. Не чего не обязывающие простое признание, откроет для ума безграничные возможности, не только снятием лжи, но и откроет путь души к уму, так как душа, это частичка Бога в человеке. И она обладает своим осознаваемым характером – совестью – сознанием - чувством – интуицией, а интуиция, это прямой безошибочный путь в познании мира. Интуиция вскроет все проблемы и не пропустит не одну лож, лиж бы её, не затоптали академики, ведь она, после второго лично принятого обмана, уже не помогает и не подсказывает, не светит во мраке.

    [attachmentid=29032]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ________.jpg
      ________.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    они на зарплате ...

    или грохнут

    вот и вся наука ...

    :lol:
     
  4. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Если писать для учёных - то писать грамотно. Слово "ложь" (несколько раз написано!!!) пишется с мягким знаком. Сразу портится всё впечатление от статьи и бумажный вариант комкается и бросается в урну, а электронный - закрывается навсегда.

    Бывший научный сотрудник.
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    alex_leto

    Понимаете, орфография, грамматика, не закон, а договорённость без согласия всех – большинства.

    Поэтому мной, когда то давно, было принято решение писать как мне удобно, и те ошибки которые вы указали и многие другие, мной осознавались, и тем не менее пропускались, тем более что идея всей темы, достаточно понята и нареканий не вызывает.

    Тема написана с одного раза, поэтому плохо согласована и не красива.

    Но ведь тема, не о грамматике, а о жизни и её правде.

    Меня не интересует чьё-то мнение об том, как написана тема. Меня вообще нечего не интересует, по поводу каких - то реакций людей науки. Понятно что это положение, не сдвинуть, даже если написать эту тему в красивых стихах. К примеру, понимающие учёные в интернете всё по полчкам раскладывают, показывая лож современной науки, и результатов так же не видать.

    Но у меня есть реальный опыт сотен, управляемых с интуицией озарений. Есть все знания противопоказаний, что нельзя для ума, и что нужно, для его научной деятельности. И мне можно было бы помочь, передать опыт и знания, которых вы не где не найдёте, и тем не менее, меня это всё не интересует, потому что я другой, я верующий, а у верующих истинные знания об устройстве мира, и наука сейчас, эти знания не примет.

    Ну, вот, к примеру, я стоял рядом с остановленным атомом, с которым разговаривал Сергей Радонежский, укоряя его в воровстве, после того, то, что в науке называется ядром, молча возвратил украденное, и это были люди, как и у нас, но в сверх продуктивном измерение, где любая мысль исполняется, и законы матери там создаются, а не используются. В общем после диалога с остановившемся атомом, центральный подозвал друзей, после чего синхронно раскрутившись со товарищами, стал наблюдаться как его описывал английский физик видевшей больше ста лет назад, той есть, атомом.

    Скажите, кто сейчас может поверить в то, что атомы это люди, в соответствующих пространствах ума.

    Немножко живых чудес.

    Живые камни.

    [attachmentid=29043]

    [attachmentid=29044]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___________.jpg
      ___________.jpg
      Размер файла:
      47,8 КБ
      Просмотров:
      10
    • 53067.jpg
      53067.jpg
      Размер файла:
      52,1 КБ
      Просмотров:
      12

Предыдущие темы