Банкеты!Куда податься?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Таис Афинская, 11 сен 2012.

  1. Таис Афинская

    Таис Афинская Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дорогие участницы форума! У меня в марте свадьба. Понимаю, что еще очень далеко, но хочется собрать информацию уже сейчас. Где в Питере лучше праздновать свадьбу, в каком ресторане? На что нужно обратить внимание? Какие подводные камни? Ведущий - как его выбрать? Помогите обезумевшей невесте!!!!
     
  2. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, Вы рано беспокоитесь))) Думаю, стоит отталкиваться от района. Где в Санкт-Петербурге Вам удобнее праздновать свадьбу?

    Думаю. стоит обратить внимание сразу на общение с директором или распорядителем банкетов в выбранном ресторане, ведь именно эти люди могут или устроить вам незабываемый отдых, или испортить праздник.
     
  3. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Это точно! В январе праздновали свадьбу в одном из ресторанов питера, так все нервы извели - мужик, который у них отвечал за банкеты вообще ничего делать не хотел, хамил, грубил, так еще и денег собрал больше, чем было сказано в самом начале!
     
  4. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Известное место - "Праздник" на Гагарина, они на свадьбах специализируются.

    На Курской, 27 есть "Белый рояль".
     
  5. Таис Афинская

    Таис Афинская Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне для свадьбы именно нужно!!!сейчас вообще полно где и как можно отметить праздники разные! я живу, к примеру, на Ладожской, там есть пару неплохих мест как минимум!одно к примеру Америка, недавно отмечали ДР с ведущей, дискотекой, а потом еще и в сауну зарулили, вообще было супер, только вот сколько это вышло не могу сказать, но сервис, обстановка, меню да всё вообщем-то понравилось, везде, конечно есть свои нюансы и привередничать можно, но впечатление от отдыха осталось хорошее. а и у них, кстати своя пивоварня, акции там всякие проводят, молодцы ребята, что тут скажешь))всё в светлых тонах, не напрягает. адрес не скажу, мы на машине туда ехали окольными путями, но по названию соориентируетесь))))вот и мне нужно что-то похожее, но что-то новенькое!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  6. anikaja123

    anikaja123 New Member

    Регистрация:
    29.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Друзья товарищи. Подскажите пожалуйста где круто провести свадьбу в Питере. Чтоб и нам уютно было и гости были в восторге. Где красиво оформлен зал и хорошо организовано обслуживание?
     
  7. tailinn

    tailinn New Member

    Регистрация:
    01.10.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    гости будут в восторге не от места, а от самого настроения вечера [​IMG] я хоть и считаю, что лучше свадьба это регистрация, а потом укатить вдвоем на медовый месяц, но доказывать никому ничего не стану )) у брата в Нижнем Новгороде на свадьбе гуляла, у них все в одном месте было. В отеле номер на сутки сняли, оттуда он и невесту забирал (конечно, без всяких выкупов), и фоткались они там же, поскольку интерьер позволяет. Это вам не обшарпанный подъезд. Ну и после регистрации вернулись туда же, в маринс парк, на банкет. Соответственно первая брачная ночь там же. Все несуетливо, без нервотрепки, в шаговой доступности, так сказать ))))

    Думаю, в Питере тоже самое придумать легко можно.
     
  8. Lobanov_Alex

    Lobanov_Alex New Member

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот уж не знал, что маринс парк и такие свадебные услуги предоставляет, но посниматься там действительно есть где.
     
  9. circusns

    circusns New Member

    Регистрация:
    23.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для начала определитесь с ведущим для вашей свадьбы. Опытный ведущий может подсказать куда податься, т.к. у них есть свой "черный" и "белый" список банкетных залов. Хотя, это тоже дело вкуса.
     
  10. Веру

    Веру Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Какой зал можно выбрать ближе к центру на 70 гостей?
     
  11. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Выбор огромный на самом деле, я сама пару месяцев назад искала, мне подруга............. рассказала, мы на встречу приехали, и нам так там все понравилось, что мы сразу заняли дату у них и договор подписали [​IMG] Свадьбой остались очень довольны
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
  12. Веру

    Веру Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Прямо в тот же день? Надо же цены сравнить, все осмотреть как следует
     
  13. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Цены в весеннем средние, нам все рассчитали сразу, вам надо просто к ним на встречу с менеджером прийти, тогда понятно станет, ваш или не ваш ресторан.
     
  14. Веру

    Веру Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Алая

    Скажите, а это именно свадебный ресторан?
     
  15. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Ну там корпоративы и дни рождения тоже периодически заказывают, но в целом тематика свадебная, да. И только на заказ, то есть чужих людей в зале точно не будет
     
  16. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Подскажите кафе, ресторан, где можно договориться о своем спиртном и торте.
     
  17. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    В 9 из 10 этот вопрос решается легко
     
  18. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    В 9 из 10 этот вопрос решается легко
     

Предыдущие темы