Хроническая усталость | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Льдинка, 5 сен 2012.

  1. ksanka_1986

    ksanka_1986 Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    травит наш организм любое лекарство, правда, в разной степени....Просто когда действительно без лекарств не обойтись- из двух зол выбираешь меньшее...Хотя я пью только в крайних случаях...
     
  2. Alinka26

    Alinka26 New Member

    Регистрация:
    26.02.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я считаю хроническая усталость появляется от неправильного образа жизни, в организм попадает множество вредных веществ он не справляется и дает сбой. Например зашлакованный кишечник не может правильно переработать пищу и получить все полезные вещества. Я периодически чищусь по средством слабительных, устраиваю разгрузочные дни и пью курсами антиоксидантную формулу эваларовскую. Не исключаю прогулки на свежем воздухе и полноценный сон.
     
  3. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    От региона так же может зависеть. В Северо-Западном более 300 лет в почве и воде нет селена, эпизодически нужно восполнять, принимать минеральную добавку.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  4. Frol_lena4

    Frol_lena4 New Member

    Регистрация:
    17.12.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Попробуйте попить магний 6
     
  5. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Спать надо больше и меньше дурного в голову брать)
     
  6. Brodca

    Brodca Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    А если сон не помогает?
    И мысли дурные в голову лезут? Как их выгнать? Реально - как?
     
  7. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Это хорошо, но не всегда выполнимо и не всегда помогает.
    У меня такое состояние беспричинной усталости бывает ближе к весне. Даже высыпаться не помогает.
    Заметила, что пережить это состояние без потерь помогает энерион, бодрости придает.
    Если бы кто-то знал...Меня сон спасает, сплю неплохо ттт, но при просыпании мысли возвращаются.
     
  8. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Если довожу себя до состояния хронической усталости, у меня всегда это выливается в жуткий стресс и психованное состояние. Я могу по причине или без причины срываться, орать, плакать, смеяться. Необъяснимо кидает то в одну, то в другую сторону. Обычно магний начинаю принимать. Меня это успокаивает и нормализует мои эмоции. А когда не злишься, не психуешь, и даешь себе отдохнуть, усталость, как рукой снимает.
     
  9. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Уже не в первый раз читаю, что магний прекрасно справляется с нервами. А это можно совершенно любой купить или лучше какой-то конкретный? Отличаются препараты такие?
     
  10. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Отличаются по составу и цене, конечно же. Производители разные опять же. Я разные пробовала принимать, сказать, что какие вот вообще не помогали, не могу. В принципе, нормально действуют почти все. Но есть фавориты, конечно. Просто где-то действие замечаешь чуть быстрее. Сейчас, чаще всего, Магнемакс покупаю. Там в составе В13 есть. Я почитала, что в этой комбинации магний лучше усваивается. Это чувствуешь, быстрее в норму в плане эмоционального состояния приходишь. Ну, и цена мне нравится очень.
     
  11. Kyzylina

    Kyzylina Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А по приему это сколько по времени? Прям если полный курс принимать. И улучшения заметны становятся когда? Одного курса хватит, чтобы более-менее себя начать чувствовать?
     
  12. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Улучшения у меня после первой недели уже есть. Курса одного вполне достаточно, чтобы на длительное время все было хорошо с состоянием. Новый курс уже начинаю при необходимости, тут индивидуальный момент. Сам курс длится 4 недели.
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    МАгнию чтоль прикупитить.
    хелатного
     
  14. Паравос

    Паравос Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2008
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    Найти Куницкую и подраться.
    Та же хрень, что у Петера. Утром просыпаюсь уставшим, от чего непонятно... От жизни. Иногда бассейн помогает, чаще - нифига не помогает, - ни витамины ни бады. Сосуды головы надо перепроверить, - может вколоть антикоагулянты если дистония.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Бром справляется еще лучше, но что бы справиться окончательно лучше всего цианид калия.;)
     
  16. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    После того, как в конце апреля сдавило сердце не слабо - перестала пока принимать все препараты совсем (принимала мовалис, аркоксиа, целебрекс).
     
  17. kiriil

    kiriil New Member

    Регистрация:
    04.08.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Стресс снимается отпуском, можно просто на пляже поваляться, а можно и в горы с рюкзаком, подальше от людей и проблем)) А если попроще методы, то организму можно помочь каким нить натур продуктом, а ля капли пассифлора эдас 111, нервы успокаивают, сон нормализуют.
     

Предыдущие темы