Православные *соответствующие меры* Чего ждать? | страница 11

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем viola349, 21 авг 2012.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А вот это да! Виола, не срите больше на РПЦ, мы вас будем еще крепче любить, даже обожать.

    [​IMG][​IMG][​IMG] Да кому вы нужны задворки империи!! Насчет вышвыривания, посмотри на свои ручонки, не коротки ли? Вашим домом стала Россия совсем недавно, с подачи аллаха-путина, но путя не вечен. Запомни это, и рот широко не раззевай. Мухи залетают. :xexe:
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нет, не это. Но вам не понять. Особенно с учётом того, что я здесь - а вы-то часто совсем и не здесь.
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    толпа пьяной демократической срани,разбавленная свободными геями и прочей швалью- альтернатива стаду правильных баранов? :lol:
     
  4. Рюмин

    Рюмин Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    6
    Вы бредите после посещение церкви? Неоднократно замечал что что бабки посещающие церковь особенно злобливы и тупы.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А это они называют "свободой личности".
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Злобливы и тупы ваши соплеменники, которые устраивают теракты, и убивают ни в чем не повинных людей, не щадят даже детей. Громят посольства, и убивают послов. Распространяют наркоту, т.е. смерть. Это насчет злобных бабок, посещающих церковь.

    Ну, да. Не баранья свобода личности, мечта Прохожего. :yes:
     
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Какой ужас! Не ожидал, ей-богу.

    Русалка, а будете ли вы против мусульманских, католических, атеистических патрулей?

    Вы задумываетесь над своими словами?

    Представляется, что не в стране вы отсутствовали, а в мире логики и здравого смысла. И до сих пор отсутствуете.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Я не собираюсь глумиться над религиозными символами, и святынями ни одной из существующих в нашем мире конфессий. Всегда с почтением, и уважением. Поэтому и не боюсь этих патрулей.

    Впечатление, что все кто так возмущен этими патрулями, каждый день рушат правосл. кресты, сжигают коран, и пишут пасквили о католиках. Господа, Вас-то каким боком это затронет?

    Полип, 155 раз говорю вам, не трогайте вы церковь. Никто не тронет и вас.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    и все же откуда такой страх? Вы же уже куста в ночи боитесь. Про какие уж там "дружины" говорить? Вы-моральное нулевое число. И, сдается-заслужено.
     
  10. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Сначала о патрулях. Во-первых, их, к счастью, не будет, так как это противоречит Конституции.

    Во-вторых, о церкви. Её не трогать надо, её уничтожить мало.

    Главная пакость на планете Земля.

    Это преступник, уничтоживший больше невинного люда, чем все разбойники мира.

    Младенцев, в том числе. Вы слышите, русалка - МЛАДЕНЦЕВ.

    Церковь - это чудовище.

    Русалка, ответьте: "Вы счастливы, что миллионы младенцев уничтожены церковью?
     
  11. Рюмин

    Рюмин Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    6
    Не трогайте вы церковь! Пусть попы незаконно приватизируют здания, землю,не платят налоги.торгуют безпошлино, Пусть попы лезут в школы, в музеи, в политические выборы. Вы их не трогайте-а они вас бить не будут. Сильно
     
    1 человеку нравится это.
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не втягивайте меня в католические разборки. Не хочу.
     
  13. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вы любите церковь - этого достаточно.

    Вы любите ненависть.

    Вы любите убийц младенцев.

    Только не надо делить церковь на католическую и православную, и другие.

    Церковь едина в своей ненависти к человеку.

    Вы любите грязь и мерзость.

    Вас никто туда не втягивал - это ваш выбор.

    Вы пособник мерзости.
     
    1 человеку нравится это.
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Совершенно верно.

    Не трогайте разбойника с большой дороги. Пусть он шакалит в нашей стране.

    Пусть он признаётся судом трезвым, несмотря на то, что закон (якобы единый для всех) гласит, что отказавшийся от прохождения медосвидетельствования на алкоголь, признаётся находившимся в алкогольном опьянении.

    Пусть церковники катают по миру коробочки с якобы мощами (вспомните вскрытие рак с мощами, оказавшиеся фальшивыми.

    Пусть попы в случае гибели детей (ДЕТЕЙ!) гнусавят: "Так угодно богу". Представляете, люди - ЭТО УГОДНО БОГУ!

    Примечание. В мире умирает от голода 20000 (ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!) детей в день (В ДЕНЬ!).

    Кто после этого церковь?

    Кто после этого бог?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
  15. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    А ее никто и не трогает! Это церковь теперь руки распускает... точнее ее представители! Я ничего не имею против веры, но фанатизм, в любом проявлении, считаю болезнью.
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    простите... вы про какие миллионы? поподробнее... :whistle3:
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Полип, вы очень эмоциональны, эмоциональнее даже чем я, и в своих эмоциях перешагиваете все допустимые барьеры. Я вам сказала, что нельзя уничтожать православие на территории России, иначе эту опустевшую нишу займет мечеть, со всеми вытекающими. Вникните в мои слова, наконец!!!!. Вы мне тут же рассказали, как я люблю грязь и мерзость, и какой я мерзкий церковный пособник. Чушь полная. Уничтожая православие в этой стране, вы ломаете Россию, через колено, хребет ей ломаете, не будет России, будет территория заселенная черт знает кем. Вы пособник пиндостана? [​IMG]

    А при чем тут церковь, это она 20 ооо детей в день голодом морит? А Бог вам сказал, козлам, живите по моим заповедям, и все у вас будет АЙС! Не живете как учил вас Боженька, вот и ешьте дерьмо полной ложкой! И не кивайте на Бога, то что сами рождаете, то и ешьте.!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А кем сейчас, извини за любопытство, заселена территория России? Православными казакАми?(рад тебя видеть, кстати, скучал...)
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Уверена, про инквизицию.

    20 лет заселяется черт знает чем, Америка принимает только спецов, и достойных, у нас вся муть оседает.

    ( [​IMG] Целую крепко. [​IMG][​IMG][​IMG] )
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    все таки не совсем понятно что за миллионы младенцев имеет в виду почтеннейший полип. Причем с придыханием произносит "ВЫ!!! Согласны!! С убиением!!! Миллионов (а что не миллиардов, кто разберется?) младенцефф!!!!??????????????

    всем попам и ораторам поучиться надо. так что за миллионы, почему я не слышал?

    Полип, раз уж брвыдал сенсацию-поясни, будь ласка. А то тряпочная какая то ..сенсация.
     

Предыдущие темы