Кухня на заказ Подскажите | страница 2

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Екатеринушка, 5 авг 2012.

  1. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а потом дитя фламастером....да по обоям....
     
  2. Екатеринушка

    Екатеринушка Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    34
    В ИКЕА была сегодня. Большие кухни тысяч 120, примочки всякие, шкафчики большие, ничего такие и техника в 110, примерно. Мне понравилось, эх.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Счас переодически жалею что в своё время не взял бюджетный вариант из ДСП. Мелкая за пол года на кухне ушатала всю фурнитуру.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Значит фурнитура кЕтай. Авентовская фурнитура держит по 50 кг. Ее ни один ребенок не ушатает.Классика жанра - более менее нормальные фасады и экономия на фурнитуре ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Гы))) Класика жанра - Залезть на столешницу по выдвижным ящикам как по ступенькам, Покачатся на распашных дверцах, повесеть на ручке духовки. Это любую фурнитуру расшатает. Ибо 50 кг статической нагрузки и 20 кг динамической несколько разные вещи

    Спору нет, фурнитура держалась весьма достойно, Кетай умер бы гораздо раньше... Но он хоть достаточно непроблемно меняется(По крайней мере я на заводе мог бы тупо делать дверцы, стенки и ящики и стольже тупо менять их на кухне) с той что есть такой номер не прокатывает. Больно точно всё подогнано
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так вперёд -на заработки :yes:
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Ты о ребенке думать когда будешь?

    Или все о кухне вздыхаешь?

    не, ну конечно, если в месяц у вас получается 200 рублей- я молчу-молчу :wacko:
     
  8. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если те интересно у мя знакомый есть мебельщик могно с ним переговорить, пиши в личку сообщу номер телефона, он сам производством мебели под заказ занимается, думаю те это всё с техникой в эти деньги станет
     
  9. Екатеринушка

    Екатеринушка Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    34
    Нормально все у ребенка, я только о нем и думаю))

    Кухню просто надо сделать, чтобы надолго, удобно и качественно.

    Нет, заработок не такой.
     
  10. Samaposebe

    Samaposebe New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я недавно тоже озаботилась кухней. Во многих фирмах заламливают цены, то есть говорят ее от балды. В некоторых вообще ничего подходящего они делать не могут. У меня боковые шкафчики скошены к углам,практически все говорили,что это не стандарт, и показывали красивые цены на них) Наткнулась на кухни Папа Карло спб, там оказалось, что мои шкафчики-стандарт,и цена реальная.Фурнитура кстати,у них Блюм,что порадовало) Менеджер, девушка, не помню имени, быстро все расчитала и выставила адекватную цену,еще и скидку 15% сделала,как для хорошей клиентки).Думаю и Вам сделает) Привезли через 3 недели, и хорошо установили. Недавно свекровь заказывала кухню Марии. Ей столешницу привезли на 2 метра длинее-это ужас,она до сих пор в шоке.Сроки задержали на 1,5 месяца. Большие зазоры на дверках. А денег отдала больше. Короче она не рада. Советую Папу Капло спб) Могу cвоей кухни фотку скинуть если что)
     
  11. Оленька-

    Оленька- New Member

    Регистрация:
    19.11.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мы сначала тоже хотели кухню на заказ, потом  передумали - присмотрели в интернете неплохие модельки.Теперь думаем как доставить , друзья советуют  через экспресс гарант, пока не определились.
     
  12. Александра98

    Александра98 New Member

    Регистрация:
    11.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу купить действительно современную кухню по доступной цене, подскажите где купить.
     
  13. Natalkaru

    Natalkaru New Member

    Регистрация:
    04.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я надеюсь нам понравится эта фабрика, можете дать сайт?
     
  14. Natalkaru

    Natalkaru New Member

    Регистрация:
    04.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо, действительно классные дизайнерские идеи у них.
     

Предыдущие темы