Дело Pussy Riot: неадекватны все | страница 149

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем DAEDR, 7 мар 2012.

  1. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Опять Пу? К месту и ни к месту.

    Пуканы тут не причем. Это азиатский менталитет и особенность страны, как таковой.

    Там же и рукоприкладство и маргиналы - как норма.

    Не в корень зрите.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Аргументом оно вообще не является. Всего лишь личное мнение, без претензий на его истинность и неоспоримость. Если Вам показалось иначе - ничем помочь не могу.Например, если я считаю (не потрудившись аргументировать), что песни Стаса Михайлова говно - это не говорит ровно ни о чём, кроме того, что они мне не нравятся. Кстати, "песни" Пусси Райот - тоже говно. И тоже без аргументов, тупо личное мнение.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не сезон. Да и внимание не обратят
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Вот в этот раз Пу абсолютно ни при чём. Бомбануло-то не у него )))


    Ага. А по физиономии съездить в случае личной встречи - тоже могу, и мне ничего за это не будет? Или вас нельзя, посодют, а вот их - можно и нужно?
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    такое мнение совсем не тупое,а вовсе даже наоборот.
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Казаки (не ряженые) - отдельный пласт.

    Всегда служили карателями, и, кстати, единственные, кто мог найти управу на чеченцев.

    Они и девки с курицей в ..зде на одной территории - несовместимы, по определению.

    В независимости от того, кто царь.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ну.если "ах,какую личную неприязнь испытываю к потерпевшему", то наверное, тоже сможешь.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Если не влом, пересмотрите запись, обратите внимание на наличие сотрудников правопорядка. Далее найдите в гугле закон о казачестве, который позволяет "официальным" казакам осуществлять патрулирование улиц совместно с полицией. Далее, поищите распоряжение губернатора Краснодарского края и мэра Сочи об усиленном режиме несения службы на время ОИ, потом найдите инструкцию сотрудникам полиции, детализирующую понятие "усиленного режима".

    Ну, а ознакомившись с этими документами, надыбайте где-нибудь памятку для всех гостей Сочи в период проведения ОИ и сделайте вывод о правомочности действий хулиганки Толоконниковой и её подружек и о правомочности действий патруля, состоящего из полицейских и казаков.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    И чо дальше? На этом основании они могут игнорировать закон, плевать на уголовный кодекс и устраивать разборки по своим понятиям? А чем они тогда отличаются от бандитов? И почему девок с курицей за высосанное из пальца нарушение закона сажать можно, а их за наглое и демонстративное совершение преступного деяния - нельзя и не нужно?
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Вам поговорить не о чем или правда так плохо знаете страну, в которой живете? [​IMG]

    Если уж развивать тему, то нужно открывать другую. О положении дел в ЮФО. О том, как Кавказ выжимает оттуда людей. Какими средствами. Почему высаживается десант с нагайками.

    Рычаги воздействия и так далее.

    Очень надеюсь, что Вы поняли о чем я.

    И оставите полыну про то, что во всем путин виноват, для армии блекополиповсклонами.

    А я не стану говорить об очевидном - почему и кем плач ярославны проплачен. :)
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Первая здравая мысль. Признаю, я об этом просто не задумался. Изучать все документы и детально разбираться с правомочностью или неправомочностью действий казаков не готов, времени не хватает. Но подозреваю, что всё же никакие инструкции не дают казакам полномочий кого-либо бить нагайками. Если же дают - тогда я слишком хорошо думал об этой стране.


    Да хорошо я знаю страну. Вот и хочу, чтобы она изменилась.
     
  12. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Прохожий, у нас на самом деле разное представление о том, кто шваль.

    Вам не нужна сильная Россия. А для меня Россия - Родина моих предков. Среди которых были боевые генералы, погибшие за нее и получившие звание Героя заслуженно, в отличие от Рамзана.

    Поэтому я никогда не буду жевать сопли за толерантность, которая губительна для этой страны.

    Для меня черное всегда будет черным, а белое белым.

    И никаких ..идарастических полутонов.
     
  13. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Сейчас я догадаюсь. "Закон о казачестве" и волшебная инструкция сотрудникам полиции запрещает гражданам петь песни на улице? Под угрозой мордобоя на месте?
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я конечно, несколько моложе вас и ребёнка своего ещё не скоро выпущу в свободное плаванье. Однако, когда это произойдёт, я постараюсь быть спокойным, ибо уже сей час вношу в его сознание простую формулу - причинно-следственной связью зовётся. Или так - следи за собой, будь осторожен, или так - твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад. Да, жизнь непредсказуема во все времена, уверенным и спокойным не получится быть никогда, да. Но! Нужно стараться, а не права качать.

    И что это доказывает? Выбор сделан до конца, так и ули пенять.

    Я примерно об этом и говорил, в своём предыдущем посте. [​IMG]

    А кроме того, ещё и активно выносят сор из избы. Мадонны всякие, Америка. Никому не приходило в голову, как нас там припадают ихние СМИ ихнему народу!? Или у них там свобода и честные СМИ? Казнить нельзя помиловать (поставьте запятую) [​IMG]

    Это раз [​IMG]

    А два, это то, что пуси в силу своего скудоумия, несмотря на корки образования, выбрали самую верную нишу воздействия, чтобы обратить на себя внимание публики, это эмоции. Причём отрицательные эмоции, их вызвать проще - много ума не нужно. И потом, они уже вкусили этот наркотик публичности - лайки, перепосты, журналисты, Мадонна, и т.п.. Теперь их имя, как ширма работает за них, и даже им самим, психологически не важна идея и мысль за ней, но важен пеар.

    Кстати про грязь, которую они якобы поднимают, чтобы всем показать. Про советских диссидентов я уже говорил, но вот допустим сегодняшний, закрытый телеканал Дождь, даже при всех их немногочисленных ляпах, не вызывает ничего кроме уважения, люди хорошо делают свою работу. Прикрыли их, за их не угодную, но хорошую работу. Почувствуйте разницу.
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    пуськи-муськи это аналог стороников косовитой на украине. Поэтому их надо лишить гражданства и выслать из России что бы они не баламутили воду в России.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Стараться делать что? Совать язык в жопу и вякать только по команде, и детей своих тому же учить - потому что какие-то хунвейбины решили, что у них есть право размахивать нагайками? Или всё-таки стремиться к тому, чтобы в твоей стране тебя и твоего ребёнка не могли избить и посадить за то, что посмел исполнить неугодную властям песенку и раздражать религиозных мракобесов?

    Совершенно верно. Вот и я свой выбор хоть в какой-то мере делаю - возбухая, когда пришли ещё пока не за мной и бьют пока не меня и не мою дочь.
     
  17. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    а по вашему сильная россия это пукинская россия, а то что эта мразь всеми силами способствует колонизации моей страны дикарями-азиатами и религиозными фанатиками на это мы по видимому должны закрыть глаза и делать вид что всё хорошо, так что живя в Прибалтике не надо нам говорить про толерантность и про то нужна нам сильная россия или нет без вас разберёмся.
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    колос, чревовещание о Путине в другой теме. И с этим не ко мне.

    Есть еще один вариант. Отключить интернет, где так просто доставать язык из жопы, пока ты инкогнито.

    Пойти к хуйвенбинам и объяснить им лично, прямо глядя в глаза, что размахивать нагайками без нужды нехорошо.

    А если, по ряду причин, на такие конкретные действия не способен, проще засунуть язык в жопу, да.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Обойдётесь.И уж тем более обойдёмся без советов от проживающих не в России.

    А что бывает, когда болтающим в интернете слишком долго пытаются рот затыкать и не желают слушать - вы на примере Украины видели. Призываете и у нас к конкретным действиям переходить?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Еще можно потребовать от правительства исполнять законы страны. А объясняться с мразью, размахивающей нагайками бесполезно, они слов не понимают
     

Предыдущие темы