Модная одежда в Петербурге: где купить? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем FashionLover, 17 июл 2012.

  1. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    В Oggi я тоже раньше покупки делала, летние вещи там очень славные попадались. Зимнее брала более дорогое, марочное. Сейчас вкусы изменились, но все равно сначала на качество смотрю, потом уже на бренд.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    В Oggi сегодня была, ничего из нового вообще не понравилось [​IMG] прошлогоднюю коллекцию померила, там платишки ничего были но размеров уже нет.

    я в Marks&Spencer нашла. мне там шмотки дико нравятся.
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :siski:

    Зимнее марочное брала - это КЛАСС!

    Это и я в ипостаси "польт с капУшоном" и АннаЛена с монологами - нервно курят в сторонке!

    Mare!

    поволокла к пОльту , от которого капушон пропал, и к топору 39 года!

    Иэх...

    Мне дак тож надоть на зиму-то марочную какую кацавейку . Да. Не знаю уж где и братьто?

    Ну могет в этом-- в отлете каком.

    Польт-то с капУшоном поистрипался - - ну мусор там вынести али вот на даче топором-то дрова потюкать - оно можно. Целый, чай. А в люди - никак!
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Че теть усугубила шоль .... А вот зачем мусор спецьяльно выносить. у тебя что 7 детей по лафкам....

    А вы то тут в шопах че забыли, вы ж в италии можете

    Я вот тут ничего не покупаю. Главно мну и не тянет.....Вот щас еду на работ....сумочку и туфельки в пари купила...сумочка подошла к курточке...а курточку купила за таааакую цену смешную , но..выглядит. ну раз в 10 дороже точно!

    Тоесть даже в пари на улице риволи можно забежать по бырому и купить туфельки шпанские и сразу одеть и гулять целый день и не натереть.

    А мне нра Промод....Особенно на распродаже, но не у нас! Х и М там мне нра пинжачки, хорошее кач-во. А так спортилась марка...
     
  5. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Посмотрела, там еще и акции и скидки всякие большие буквально последний день. Надо поспешить :)
     
  6. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    Смотрю сейчас сообщения ранние, где про ellos пишут. Взяла ностальгия - жаль его закрыли, хороший был магазин, сама там заказывала много всего себе.
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
     
  8. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Я лично предпочитаю заказывать одежду в интернете! Раньше заказывала на зарубежных сайтах, но сейчас курс валют серьезно повысил цены. Верхнюю одежду сейчас беру на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Качество на высоте! В общем очень довольна этим магазином
     
  9. aska85

    aska85 Заблокированные

    Регистрация:
    10.10.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я в различных покупаю магазинах.А вот муж мой подсел конкретно на мужской интернет-магазин (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).курьера скоро буду видеть чаще чем мужа :mosking:А так конечно радует что скидки там хорошие у них.
     
  10. Рома333

    Рома333 New Member

    Регистрация:
    20.02.2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1

Предыдущие темы