Я влюбилась благодаря Блекки в Генри Миллера | страница 2

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 1 июл 2012.

  1. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это таньки подвигают к развитию [​IMG] думаю:штож за генри и где-то слышала,но не знаю суть-поискала-выпали цитаты-сексус-мне понра :unsure:
     
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Знаишь, если она смогла вдохновить его на это, то и её заслуга в этом есть

    Я как то, давно правда, здесь замечал, восприятие женщиной наших подвигов для нее за обыденность, отбивает желание подвигчать!
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нет. Благодаря тебе прочитала. Думала чт уже никогда не смогу так утонуть.... Блекки это я
     
  4. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Ага, вот он, этот тип, кучерявой наружности.

    ВВиновник сердешных мук Кофе
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Дармоед, там правда так красиво и правильно описана бессмысленность искусства и сладость манды
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  6. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Кофе, я уже внес иво в список, каво треба прочесть

    Надо же культырный уровень гастеру поднимать!
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не ну мне реально было обидно, что пришла соплюшка втоплала меня в грязь. походя обосрала наш форум, все бросились её защищать, даже моя подруга меня ударила. Где она? В каких разговорах об искусстве об музыке вы видели её посты. Она ушла, а предательство друзей осталось. Я выставила свою грудь не поддавшись на провокации, а сама её устроив. Сделала это (как я думала красиво и не напряжно) то что друзья предали так и фик и сними. сколько было моих тем об искусстве? кто пришел поговорить? Прежде чем в следующий раз меня ударить вспомните об этом
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вот тебе надо посыпать голову пеплом снова? не умею ссылки кидать,а то б нашла у генри подходящее :unsure:
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Мы с ним слишком похожи, как я поняла. Но обида гложет. Оль, за что избили тогда? просто так, потому что соплушка захотела? А то что подруга пришла и самый больный самый последний удар нанесла... это было противно и обидно. Я любила Иру. Любовь уходит долго и постепенно. Но предательства я не прощаю
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  10. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Кофе

    Всякий раз, уступая чужим требованиям, ты задаешься одним и тем же вопросом: как остаться самим собой! ©

    Всё хорошо. Прекрати переживать.
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    в таких случаях я вспоминаю, когда сама была неправа с другими и уже не так обижаюсь и сужу кого-то либо. мы все сильно неидеальны.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да я не сужу Оль просто противно, когда начинают моральствовать и говорить, что форум пошлый, кто пришел про искусство говорить? оПЯТЬ КРАСИВАЯ ТЕМА ОКАЗАЛАСЬ ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ. А я ждала человека поговорить
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Кофе, если уж разговор зашел снова - представления о приличном и приемлемом у людей разные. За исключением резких выражений Пантеи в твой адрес, я остальные ее посты поддерживаю полностью. Можешь называть меня и мою точку зрения как угодно - не возражаю. Я люблю и уважаю тебя, ты имеешь полное право поступать так, как захочешь, но если ты считаешь, что друзья должны только хвалить или молчать и даже самая корректная критика - повод для обиды, что ж, значит ты во мне ошиблась.

    По поводу Миллера - "Тропик рака" я читать начала и бросила. И вряд ли начну снова - м.б. только ради ознакомления. Однозначно не мое. Увы.
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Значит мы разные люди, увы. Я ошиблась считая тебя подругой. А мнение о моем поступке могла бы написать в личку. Пантея меня оскорбила и люди, которые любили меня вступились. тебя среди них не БЫЛО. ТЫ ВСТАЛА НА СТОРОНУ ТЕХ, КТО БИЛИ
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Кофе, "избили", "удар", "предательство" - это все патетика. Бью я совершенно по-другому. Спасибо, что любила, не прощаешь - твое право. А вопрос "за что" вообще странен - ты хотела эпатажа и провокации - ну вот и результат.

    Далеко не всегда человек, осуждающий пошлость, будет с удовольствием говорить об искусстве. Он может просто про те же простые вещи помолчать, как Собакин. И что прямо Миллер офигенно красив - лично для меня не факт.

    Если ждала человека поговорить - зачем было поминать про то, что не пришли, предали и т.д.?
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Потому, что предали. ты предала. Да и ладно переживу. Просто когда я прихожу поговорить по делу, о том, чо меня волнует никого из вас нет. Вы как коршуны слетаетесь осуждать и бить. И поговорить не напряжно об искусстве не получается. И кто тогда поганит форум? я своей грудью или вы своей моральностью и хлоркой, убивающей все живое?

    Кстати ты осудила "резкие выражения Пантеи в мой адрес"? нет Где ты тогда была "подруга"?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Видимо, да, разные. Возможно, ошиблась. Мнения свои я пока еще выражаю там, где считаю нужным. Я тебя люблю, но некоторые вещи для меня недопустимы в принципе и Пантею я в этом плане вполне понимаю. Ну и я, обычно, стою на своей собственной стороне. Просто с кем-то стороны совпадают, а с кем-то нет.

    Да ради бога, если тебе так приятнее.

    Как я могу говорить об искусстве, которого не знаю или не приемлю? У нас слишком разные вкусы. Или надо притворяться?

    Кто сказал, что ты что-то поганишь?

    Смотря, что считать живым...

    Поищи повнимательнее [​IMG] И - еще раз - я ничего никому здесь не должна. ОК?
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Конечно ты ничего не должна. Просто грустно, потому, что я любила тебя и доверяла тебе. ну и ладно проехали. хорошо, что все выяснилось
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    очень немногие способны это понять и принять. Уважение независимости точки зрения, зачастую провозглашают только на словах. Обычно даже друга стараются "подмять" под себя, "прогнуть" под свое мнение. Или может, это просто мне так в жизни не везло...
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ночная. Опускать друга на людях это ниже плинтуса.
     

Предыдущие темы