А я что, не рыжая?!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 29 июн 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Какого цвета должны быть женские волосы в самом пикантном местечке - на лобке? Говорите, их там вообще быть не должно? Ошибаетесь!

    (блин! озадачили [​IMG] )

    Сначала - небольшое отступление. Вот оно: законодатели моды давно опровергли мнение, что лак на руках и ногах должен быть одного цвета. Так красят ногти исключительно провинциалки. Продвинутые девушки и леди подбирают лак на руках к одежде, а пальчики на ногах украшают каким угодно цветом - просто под настроение. Нечто похожее теперь происходит с цветом волос - на голове и лобке!

    - Эпиляция лобковых волос на осенне-зимний сезон сейчас уже не практикуется. Они должны быть такими, какими их природа создала, естественными! Кроме цвета. С цветом придется помудрить! В нынешнем сезоне из Франции пришла мода на веселую рыжинку на лобках. По новым правилам ее должны иметь женщины всех мастей: и брюнетки, и блондинки, и шатенки. Золото в этом месте идет всем!

    - Рыжий цвет волос у женщины ассоциируется с ее сильным сексуальным темпераментом. На рыженькие лобковые волосы мужчины реагируют так же, как, к примеру, на женщин-блондинок - все светлое и золотистое вызывает у сильного пола положительные эмоции и желание стать сильным - защитником. А при сексуальном контакте это желание подсознательно преобразуется лишь в одно - "стать сильным" в смысле "иметь хорошую эрекцию здесь и сейчас". Можете быть уверенной - рыжие задорные завитушки-пружинки не оставят партнера равнодушным.

    - Если решитесь окрасить лобок в рыжий цвет, ни в коем случае не делайте это сами. Кожа в интимной зоне очень нежная плюс рядом все-таки находится вагина. Лучше сделать это у специалиста-косметолога в хорошем салоне. Ведь обычную краску для волос в этой зоне не используют, красят специальной оттеночной пенкой мягкого действия и, что очень важно, гипоаллергенной.

    Светлое пятно Помпадур

    Недаром говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Золотистым лобком могла похвастать маркиза Помпадур - притом что была брюнеткой. Волосы в этом месте ей окрашивали натуральным красителем - хной, привезенной из Ирана.
     
  2. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Н-да, Лесовик... белка - однозначно.
     
  3. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ..ну что бы мы без вас делали, Lesovik))) кто ж просветит, если не вы)) :lol:
     
  4. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Чёрте-что позади белки портит всю беличью красоту!
     
  5. Екатеринушка

    Екатеринушка Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    34
    Главное, чтобы все было эстетично, на остальное - плевать.
     
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG] :D
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не, мне с вами не по пути, ЗЛЫЕ ВЫ [​IMG]. Я тут для вас стараюсь, всё подкармливаю, учу уму разуму что бы не за ослели, а ВЫ, ...
     
  8. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Не, он ещё и обзываецца! Хотя бы ослов оставил в покое...раз уж белкам житья нет.
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    блин! одни УЧИЛКИ, меня перевоспитать собрались [​IMG], в школе от вас все беды у меня были, так теперь и тут привязались.
     
  10. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    1. Кто за это возьмётся, тот и дня не проживёт! [​IMG]

    2. Вот только не надо так мечтать, я младше! [​IMG]

    3. Матерь Божья, да ни в одном глазу! :064:
     
  11. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    1. озадачили, я не кровожаден [​IMG]

    2. скажу по русски, п..да ровесника не ищет [​IMG]

    3.тут ничего не понял.
     
  12. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    3. Я не привязывалась. Сама себя привязывать - такой привычки не имею.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Чёрного натурального цвета.

    *************************************************************

    Я такого не говорил. Волосы на гениталиях- это норма, они должны там быть.

    А отсутствие волос- это ненормально, это скорее "чернобыльская" аномалия. [​IMG]

    *************************************************************

    Мда.. Если так и дальше пойдёт, то не удивлюсь, если скоро "мода" у женщин будет как у лошадей: пегая в яблоках, или серая в крапинку.. И не удивлюсь, если "масть" девушек будут определять по тому же принципу, как классифицируют масти кобыл, лошадей.. А женскую походку будут классифицировать как сортируют аллюр у лошадей.. И потом небось, ещё будут классифицировать девушек по грузоподъёмности: сколько килограмм продуктов из магазина способна девушка поднять и донести в сумках.. [​IMG]

    *************************************************************

    А вы всех девушек проверяли? Вы разве гинеколог? [​IMG]

    *************************************************************

    Не обобщайте. Вы разве думаете, что мне блондинки нравятся больше, чем мулатки?

    *****************************************************************************

    .

    А вы разве работаете косметологом и рекламируете рыжий цвет лобковых волос, чтобы девушки к вам краситься ходили? Реклама- это нехорошо. Не люблю рекламы.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2012
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Петербуржец! А что Вы, воздерживающийся, делаете в теме о моде на интимные прически?

    Это правильно, не ходите к Лесовику краситься, напортачит однозначно. Могу присоветовать хорошего, проверенного мастера. Надо?
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А кусты под мышками-это нормально? Интересно,в какой цвет красит волосы в интимном месте сам негодующий Петер.Подозреваю,в цвета Зенитовского флага.
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Пишу своё мнение насчёт таковых.

    *************************************************************************

    Саму себя то есть рекомендуете, я правильно понимаю? [​IMG]

    ************************************************************************

    Нормально, таким Бог создал человека. И почему кусты?

    Вот у меня есть котёнок персидский- так он весь пушистый, с головы до хвоста.

    И под мышками лапок- тоже пушистый.

    ***********************************************

    Не крашу. Не трачу на это своё время.

    ******************************************
     
  17. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,ты можешь расширить свой бизнес,например,теткам,которым ты гадаешь на Таро,заодно предложи услугу,например-"Как по интимной стрижке определить характер.

    Вот когда речь касается органов тела, по которым некоторые хероманты («е» написано правильно) пытаются определить все о человеке, я в корне не согласен, поскольку это никак не может быть связано с характером человека или его сексуальностью, но тут другой случай. Ты определяешь прическу самостоятельно, а значит, она для тебя выражение чего-то. Раз такое дело, остается только идентифицировать причу и можно разгадать, что ты ей пытался выразить. Имей в виду, интимная стрижка точно производит свой смысловой эффект. Например, та же самая «Денди» дает девчонке понять, что ты крутой парень и все в этом мире тебе по плечу, мол, не бойся, я с тобой. А «Флай» и «Вингз» говорят, что ты мечтатель и ветреный обалдуй. Тебя интересует только секс, а потом ты встанешь на крыло. «Гитлер» вообще некоторых шокирует, а некоторых смешит, потому что они думают что это «Чаплин». «Мерин» — это не лошадиное, это мерседесовский знак, довольно трудная в исполнении стрижка, а время ее нормальной прорисовки всего неделю, потом опять к брадобрею, но тебе же приспичило. Это дело стоит дорого, поэтому девчонки понимают, что имеют дело с хозяином жизни."

    Я думаю,этот бизнес-проект под твоим кураторством просто обречен на успех.Хоть ты пошел с сексом в отказ,но деньги-то не лишние.
     
  19. Dinamic

    Dinamic Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Ну наконец-то !!! [​IMG]

    А то когда она лысая, то похоже не на живую женщину, а на куклу.
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    куда ж без него..то он, как кончать учит, отсроченно, то, как лобки красить, скоро подбривать будет подъезжать..с него станется...лесовик, слухай, а ты ноги брить умеешь?а то чето я устала их брить ..можешь?красить не надо, сразу грю
     

Предыдущие темы