Наращивание и ресниц.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем IrinaNevskaya, 24 июн 2012.

  1. IrinaNevskaya

    IrinaNevskaya New Member

    Регистрация:
    26.04.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Девочки, девушки, женщины! Наступило лето, а вместе с тем - пора отпусков, время отдыхать на природе, купаться, загорать. Дабы не возиться с тушью, не испытывать дискомфорта без косметики и всегда оставаться с эффектным взглядом - предлагаю Вам наращивание ресниц! Море, бассейн, сауна, солярий - ресничкам ничего не страшно! :) Качество 100%! На коррекцию или новое наращивание ко мне возвращаются через месяц! (в некоторых случаях - через 1,5-2 месяца)

    Меня зовут Ирина. Работаю в районе ст.м. Ладожская, а также с выездом на дом! В Рыбацкое выезд на дом не оплачивается!

    Акция "приведи подругу" - получите скидку на поресничное наращивание ресниц!

    Также акция для невест: в преддверии прекрасного праздника, для вас - все лето декор стразами (Цветные, Сваровски) - БЕСПЛАТНО!

    Прейскурант на наращивание ресниц:

    - Классическое наращивание ресниц - 700 руб. (Любых изгибов и длины)

    - Пучки в дополнительном объёме -200 руб.

    - Пучковое наращивание ресниц -400 руб.

    - Ресницы 2D/3D объём - 1200/1500 руб.

    - Декорирование ресниц с использованием:

    цветных ресниц - 200 руб.

    ресниц звёздная пыль - 150 руб.

    стразы - от 50 руб.

    перья - от 200 руб.

    - Коррекция нарощенных ресниц - 500 руб. (в зависимости от состояния)

    - Снятие нарощенных ресниц - 200 руб. (при наращивании - бесплатно!)

    Дополнительные материалы:

    - Силиконовые подкладки под глаза (не раздражают нижнее веко, слизистую оболочку глаза при снятии после процедуры) - 100 руб.

    - Щеточка для расчесывания ресничек - 50 руб.

    Выезд мастера на дом (в пределах КАД) до 300 руб. (по согласованию)

    Звоните и записывайтесь! vk.com/your.lashmaker группа, в которой можно найти отзывы моих клиенток, фотографии работ (все фотографии с макросъемкой - видно что нет "пропущенных" ресниц, излишков клея, аккуратность работы, а не эффект "издалека"), полную информацию о процедуре!

    Всех проконсультирую о процедуре!

    Материалы, используемые при наращивании люкс класса - AG Beauty, Macy! Никакой Дольче виты и китайских ресниц! Я гарантирую качество 100%!

    *Задавайте вопросы, на все отвечу! Сама хожу с нарощенными ресницами и это очень здорово и удобно просыпаться каждое утро красивой и не тратить время на нанесение макияжа и его "коррекции" в течение дня *

    *"Мои ресницы испортятся, выпадут?" - Нет! Если у Вашего мастера руки растут откуда надо и если используемые материалы качественные, Ваши родные ресницы останутся прежними, даже, возможно, укрепятся и поменяют направление роста! И ни в коем случае не снимайте ресницы самостоятельно! Это должен делать мастер специальным средством, которое полностью растворяет клей и нарощенные ресницы вычесываются щеточкой, снимаясь без родных ресниц!* :)
     
  2. Kobura

    Kobura New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ирина, извините за такой вопрос, скажите, а на этом сайте вот так за откровенную саморекламу не отправляют в бан? ))) Я стилист-визажист, как-то не поняла, можно ли тут об этом заявлять)
     

Предыдущие темы