стоит ли обижаться? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Zoomerka, 20 июн 2012.

  1. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ну то что мужчина не сопротивляется такому режиму- это я думаю весомая причина остервенеть [​IMG]
     
  2. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    не туда..сори :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  3. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Нахрена мне бы были ее извинения :) Я остался должен навсегда за РЕБЕНКА поэтому и остаюсь - опять же с тем что у меня нЕ ДОЛЖНО быть личного времени согласны и мои родители, а левачокссссссс. Знаешь я долгое время был моногамен закрылся всем сообщил и фффсе. Правда пил - в одно лицо. пару литров и домой к 11-ти. Правда первый год пару бутылок и домой к 9 да и то не каждый день еще и жену от метро на авто забирал - тут уж не до пива.

    Потом я стал выслушивать - сколько у меня баб, да что я со всеми трахаюсь да я уже сколько перетрахал да у меня они на каждом углу и т.д. И что то меня это достало. И я увлекся уличными насосками. ПРичем работал тогда в такси по ночам после основной работы. Потом легонечко влетел на пару штук и отучился (это через полгода где то )

    Потом реанимировал старую любовницу - стал иногда с ней, плюс денежек подкидывать.

    Теперь вопли жены от том. что я с**а и что трахаю кого ни попадя и что я у бабы а не на на работе и пиво я не пью - стали выглядеть более правдоподобными.

    Потом летом вспомнил о самой самой первой наразок. Потом снова всех выкинул - но познакомился на форуме с той о которой жене рассказал как то - но умолчал что пару рамантик-рандеву все же было.

    Время находил - с раннего утра, по ночам когда на такси работал - по вечерам когда была работе где задерживался и любовница рядом жила. летом - когда жена на даче. в обед. и два раза на выхах нагло по делам свалил типа в банк и т.д.

    С конца прошлого года почувствовал что финансово это все уже не тяну и прекратил развлекухи

    Если когда нибудь меня все заипет - я расскажу все жене в красках подробностях и с доказательствами. После чего соберу вещи и уйду.

    Моя последняя любовница к которой я относился с КРАЙНЕ ДУШЕВНЫМ трепетом не смотря что был у нее не единственным и не последним и было за время нашего общения еще 2-3 мужичка.

    Когда сообщила хаааааа - ты никуда от меня не денешься. Я за два дня отпустил вожжи и в красках рассказал ей кое что о том как она выглядит в глазах общественности и о том как она вообще себя ведет. приукрасив в свойственной мне манере. Сделал это потому что стало напрягать неуважительное отношение и попытка кинуть подачку. Вылетел как пробка из бутылки. молчит уже неделю.

    Мне не нужно будет прощение - я его просить не буду. я соберусь и уйду - мне там не нужно ничего кроме ребенка. я могу жить один. я никого не люблю ни к кому не привязан. я живу по чувству долга - я даже не знаю люблю ли я сына. НО точно знаю что он мне нужен и что я ему должен до смерти. или минимум до 18-ти лет.

    А уж на таких условиях - я вообще никогда бы не остался - это самоубийство. Мне девочка сказала - давай окей снимай номер но это будет в последний раз - я отказался - потому что не нужны подачки и такие подписи. По своей воле никогда. Но есть ребенок - и я опять в режиме проверки выживаемости - надо жить - надо терпеть.

    Если поймают если вскроется. факт трех левых теток и десятка пылесов - я выслушаю все то заслуженное что мне скажут - и исчезну. Если же оставят - охххх лучше бы они этого не делали :)

    Добивался 10 лет - но другую - она (та которую добивался) отказала.

    здесь она точила на меня зуб три года. ухаживал до первого секса месяц. причем недели две не встречались. потому как было два свидания платониссських потом у нее все нет времени и я перестал звонить. Потом первый секс уговор на ребенка и я остался.

    За что есть всегда - всегда есть за что. Тем более Даблкея :)

    2 - мне похрену - у меня есть сын, вот и терплю - ибо драться уже не хватает сил и желания.

    Кто говорит о комфорте - комфорта нет - есть чувство долга. и усталостьи лень вести войну и отвоевывать права.

    Спросите у Спонтанного, У Забавы П. ну у МурМура тоже но он мало знает. Но первые два Вам расскажут о том, что у меня жизнь - Жирное Троллоло :)

    А я родителей грудью кормлю РОДИТЕЛЕЙ!!! б**!! пока они активно не были замешаны. Я побольшинству упрямо гнул свою политику. а сейчас я один против четырех.

    А от ребенка? Или действительно 25% и воскресный папа это нормально?

    Я даже к этому готов в принципе но не при живых родителях . - заебут-с.
     
  4. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    да по причине, мол места нет, ПОЭТОМУ! поеду один.. равнозначна для всех сторон.. на девичник/малишкник, встречу выпускников, корпоратив, баня/рыбалка это одно..., а вот когда все парами/семьями, пусть даже не общей, но все же разнополой компанией, то, пардон, какая же вы пара после этого?? как то правильней расставить приоритеты, или задуматься...
     
  5. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Первый муж который никуда никогда не пускал.

    второй который нихрена никогда не зарабатывал и сейчас должен по алиментам 130 тысяч. потому что заплатил только один раз за три года. плюс еще бил регулярно

    Мама - полицай - у которой закон и порядок плюс дикие вопли. то есть вечно под колпаком под прессингом по властью. и под пятой.

    Папа - алкоголик но с деньгами правда но деньги уже в прошолм

    И тут мужик - приличныйц тихий спокойный с деньгами с квартирой с долгом, не дерется. особо не орет.

    Ну как на такого лапушку не вылить все то что копилось 11 лет на второго мужа и на маму?

    Нет более жестокого хоязина чем освобожденный раб. Жена тот самый раб - вставший на путь администратора. а я добровольная жертва - узник своего больного чувства долга.

    Кстати в какую половину не верите?

    я пЕлот профессионал. раз в две недельки жена прижимает к стенке и требует супружеского долга хотя бы языком.

    А вот чтобы крыша не прыгала - я и перестал воевать а сижу дома тихо как мышка.

    ибо уже получил монолог сыну обо мне = "А кто это пришел вовочка а это пришел человек который желает нам зла. "

    Сопротивление вызывает дикий скандал и втягивание родителей.

    Если я буду АКТИВНО сопротивляться будут жертвы.

    Так что революция откладывается до тех пор пока не стану круглым сиротой. - а там посмотрим. Один против двух будет проще. Да и совесть не будет мучить что родителей в могилу свел - им и так хорошо досталось.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  6. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вам самому-то ничего не режет глаз?..

    Т.е.грубо говоря,все кругом пид*расы,а я д’Артаньян© ? [​IMG]

    Не,мил человек,так не бывает...ищите проблему в себе...И желательно без компромиссов с совестью.....
     
  7. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    на этом уже можно было остановиться... И с женой, которая на ребенка уговаривала, тоже всё ясно [​IMG]

    да-да-да... всё именно так [​IMG]

    В общем, типичная семья взаимно зависимых. Более чем уверена, что никуда вы из неё не денетесь и после 18-ти ребёнкиных лет. Потому что не в этом причина, не это держит. Просто такая ваша жизнь, по-другому жить вы не умеете. Моё имхо конечно.
     
  8. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ну,в общем-то да..

    и радоваться тому,что хоть кому-то небезразличен на этом свете...

    пусть даже с такими изуверскими методами...а как иначе,если человек самостоятельно не в силах справиться со своими пороками?

    есть ситуации,когда все способы хороши......
     
  9. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    чет я не пойму... а почему вы все терпите???.. что вас связывает??..

    Вы предпочитаете сами быть жертвой?Значит нравится...наверное...........Хотя я не понимаю.....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Печаль моя безмерна, скорблю судьбе твоей, друг! Ибо знаю, что не врёшь ты, а только лишь приукрашиваешь в свойственной тебе манере.
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Так это -правда?А ради чего он тут свое грязное белье полоскает,с какой целью?В надежде на сочувствие?
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Много вы знаете о пороках [​IMG]

    Не суди, да не судим будешь.

    Да хоть бы и так. Если кругом враги, где то же нужно пар спустить. И заметьте, не громко, без матюгов и пикировок с публикой.
     
  13. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Я не сужу...

    Я рассуждаю..

    Это разные вещи [​IMG]

    Тем более,что я о некоторых аспектах рассказа автора знаю не понаслышке....

    И вот о чем я сейчас подумала: если бы у меня,в своё время хватило сил,терпения ,мудрости и выдержки ,человек,которого я очень любила,быть может остался бы жить...

    Так что,вы тоже ,господа,не судите огульно жену-то....

    А то знаете,есть очень мудрое выражение: от толерантности до латентности всего один шаг©
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Своей мы жизни не вольны, зачем винить себя в чужой.

    Другим не менее мудрым выражением о толерантности и латентности отвечу: хочешь стоять - стой, хочешь идти - иди, только не дёргайся.©
     
    1 человеку нравится это.
  15. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Я не дартаньян я похуист. Проблема да во мне. У меня товарищ женился чуть позже 20. Сменил номер телефона попрощался со всеми друзьями. Бросил пить ввобще. Общался только с теми с кем жена разрешит. А жена говооила спасибо просила приготовить ужин и 2 первых года не давала. Он был счастлив потому что любил и ценил свою жену и не видел другой жизни и так больше десяти лет. Щас в депресняке. Проблема в том что я хочу свободы не считаю что жена и ребенок это все чем стоит жить. Что сразу пришел с диагнозом бабник. И не принял фразу сказанную в первые дни - Костичек давай ты будешь встречаться со своими доузьями не раз в две недели а хотя бы раз в два месяца - я ответил нифига. В рзультате когда задержался до полпервого каждые полчаса отвечая на звонки - получил - убирайся мне такой муж не нужен и убрался. Потом меня день уговаривали вернуццо. Пил пару раз в неделю. Возвращался домой в 10-11. Два раза вернулся в три. Насильно не перевез в свою квартиру. Тоже виноват.

    У меня другой друг после свадьбы ПЯТЬ ЛЕТ не пил со мной пиво и общался только с наиближайшим другом раз в месяц. Он так строил свою жизнь. Он жил женой и только ей ему было 25. А я не смог. Я сейчас не могу сказать идите все в жопу будет так как я сказал или развожусь и похуй ребенок - вот тебе бабло это не жизнь. Да проблема во мне в конце концов это моя жена я сам в нее кончал и не случайно. Товарищ которому не давали жена сейчас через 10 лет отпускает куда угодно хоть каждвй день. Второй ездит на рыбалки раза четыре в год и бросил пить надо было подождатб всего то лет десять а не нагло говорить дорогая я буду в 11
     
  16. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Я женат три года мне 35 я точно не умею подругому? Я зависим от чувства долга. Пью я пиво и только его. Вы много трезвенников видите? Многиъ женщин не устраивает что их мужъя пьют чаще чем раз в 2 месяца?

    Но да в 9-10 часов приходить домой очень плохо в этом видимо и причина. А в 18 мне будет 50 если доживу. Какой будет смысл в разводе? Официально в первый раз до того полтора года такой же истории.

    Насчет уговоров

    Естб

    Ь вариант что это была только замануха. Я тогда еще сказал что надо подождать вот мне и пели ибо безопасно а я взял си передумал. У жены был шок и паника неподдельный. Меня просто надо было заманить а ребенок в планы не входил. Зато теперь равноправие я дома сижу и ты должен сидеть. Ты хотел ребенка ты не хотел аборта я собой ради тебя пожертвовала. Шутка эти уговоры были неудавшийся блеф
     
  17. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Литр пива в день присем не каждый на сто килограмм веса. Литра три в пятницу это очень очень плохо? При это полтора года за рулем каждый день и водку не пью и ге пил
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    То,что ты пьешь-никак не пиво,а суррогат,вот и крышу рвет. Повторяю вопрос-зачем ты здесь пишешь?!Какой реакции ожидаешь?.Ты и на шашлыках всю эту ахинею на людей выплескиваешь?
     
  19. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Банально ребенок связывает.

    Да предпочитаю. Чтобы не слушать с двух сторон. Суууууууука бросил жеееееенщину с ребееееееееенком сууууууууука. А с другой помирись помирись помирись помирись будь умнее это твой ребенок ребенок твой твой ребенок.

    Ребенок это козырь. Теща любила. - убирайся оттедова чтоб духу твоего не было. Что уходишь? И ребенка забирай!!!

    Еще сказанула - не нужен ребенок? Мешает? Так убей его!!!!!!

    А если нужен должен дома в семь быть. Лучше буду жертвой чем слушать от родителей каждый день чоо я их в гроб загоняю

    Я сказал что жена бы мне оторвала яйца за то что ы бы куда поехал. Мне сказали что у меня ребенок а значит ограничения типа а как я хотел. Я рассказал что я непонаслышке об этом знаю. Ну и посыпались вопросы. А сочувствия мне не надо. Это вам пятничная страшилка. Кстати пить не бросил. Разве что немного меньше. Но раз в неделю две по три четыое литра в обед и по дороге домой стабильно.
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Флаг в руки-будь.А от форума-то чего хочешь?Кста,а почему это так долго в инете сидишь? Жена в курсе?
     

Предыдущие темы