продам абонемент в спортивный центр

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем microsoftik, 16 июн 2012.

  1. microsoftik

    microsoftik New Member

    Регистрация:
    17.05.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург, Срочно продаю абонемент в спортивный клуб Динамит. Безлимитное посещение. 7 месяцев. 5.000р. 7-911-702-03-03 :yu:
     
  2. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Я заберу, завтра позвоню никому не отдавайте))
     
  3. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Расскажите потом впечатления? Давно приглядываемся к нему)))
     
  4. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Я ходила туда два года, а вот год уже не хожу((( Отлыниваю.

    Поэтому могу все рассказать о Динамите, мне нравится, удобно, мой район и хорошие занятия, особенно бассейн :)
     
  5. Чеширррчик

    Чеширррчик Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я уже давно не присматриваюсь ни к каким спортклубам потому что выбрала для себя фигурное катание ))) очень хочу поучаствовать в соревнованиях среди любителей и просто пропадаю на льду практически каждый день я на катке ) а еще думаю потихоньку ставить себе хореографию и присматриваюсь к танцклубам чтобы записаться на латину соло )) я просто в восторге от одной музыки в стиле латина ))
     
  6. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    О, расскажите, там вот цены на абонемент - 3400, это как я понимаю все залы, или только бассейн? И насколько он (бассейн) там вообще чистый? Тоже думаю на следующей неделе записаться туда.
     
  7. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    я тоже туда ходила когда жила на Дыбенко, по сравнению с остальными клубами он мне нравился больше всего!

    много групповых занятий, в бассейне в вечернее время практически каждый час, что очень удобно когда опаздываешь.... и тренеры прикольные, особенно у Сережи практически индивидуальный подход, даже занимаясь в группе слабеньких, он подходит и подсказывает более сложные упражнения именно для вашей подготовки...

    единственный минус это расположение клуба, в глубине гаражей, за заправкой, поздно вечером мне жутковато там ходить было...и чтобы попасть в бассейн все равно нужно подняться в клуб на 4 этаж, а потом спуститься на первый... а так как я всегда вбегаю в последний момент, то тратить время на это всегда раздражало)))
     
  8. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Продам абонемент со свободным посещением в "Фитнес-Хаус" на Пулковском. Срок действия с 20 октября 2012 г. по 1 марта 2014 г. Цена 22000 руб. т. 8-911-17-11-486
     

Предыдущие темы