Где купить хороший Смартфон?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Daring&Lovely, 15 авг 2007.

  1. Daring&Lovely

    Daring&Lovely Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Приветсвую всех!Пожалуйста дайте информацию,в каких магазинах Питера можно купить хороший,качественный телефон?И какова средняя стоимость смартфона?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2007
  2. MrLamo

    MrLamo Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    16к ориентировачно - nokia N73 ME (у ME прошивка меньше лагит)

    что касается салона

    Хмм...

    Да любой, типа диксиса или имэкса

    евросеть фтопку, там б/у или после ремонта
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Что понимать под хорошим? Опять же важна платформа. Nokia, например - это Symbian, а тебе возможно (повторю возможно) нужен Windows Mobile.

    Далее неплохо было бы понять для чего вообще нужен смартфон? Может проще купить наладонник и обойтись обычным сотовым, который уже есть? Во всяком случае у наладонника больше и лучше экран и аккумуляторов хватает гораздо надольше.
     
  4. Daring&Lovely

    Daring&Lovely Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Дело в том,что у меня временно не будет копьютера, а доступ в интеренет мне необходим для общения. Аську можно установить на обычный телефон,на склько мне известно.но другие окна будут не доступны,тоесть параллельно в инете лазить и общаться по аси не получится.

    Насчет Евросети спасибо,уже наслышана. А сколько примерно стоит то смартфон? Скажите пожалуйста,я от вас не услышала.((
     
  5. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну тогда наладонник самое то. Тока бери с Блютусом и телефон с блютусом. Будешь через телефон ходить в инет с наладонника. И аську туда поставишь. И набирать сообщения будет легче и экран шире :)
     

Предыдущие темы