Ситуация...повод прилепить или ты взбесился паря? А стоит злиться или пустяки, дело житейское? | страница 9

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Хмурый, 6 июн 2012.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    меня сватають? да ты шо..а где?схожу тады туды [​IMG] посмотрю на свои сватовские мероприятия, со стороны
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Ну игрушечные иногда бывают по 2000р. Как раз :)
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    боюсь конечно вирус.Пугаюсь не по детски, потею и тому подобное.

    И в голову наверно не приходит что просчитать ситуацию и приять решение вмешиваться мне или нет никакого смысла.Ни объективно-меня это не касается,ни субъективно- я же еще и виноват буду. Т.е. я просто думаю головой. Тебе это не понять. Лозунгов с тебя тут насыпано недавно еще- как дырявой бочки, только ими все и закончилось. На парад то сходил, витязь православный или одной ленточкой все и обошлось? Ветеранов и сегодня уважать надо, а не только в канун 9 Мая. Но пива хватает только на один день.

    Тебе сколько годочков то? если больше 30, то дело швах-вряд ли уже поумнеешь. Это или дано или нет.

    "боишься" ... 22 раза.

    [​IMG]

    Просто-спасибо.

    слушай,Лесовик, ты уверен? Я сидел рядом с одной- напротив другой. Считаешь что просто подстава и нам подружку просто представили?

    ... [​IMG] эвона как....

    я то думаю.. что не дает?!

    вон оно то как, Михаллна... :whistle3:
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    подождите. Что в моих действиях неправильно?Если надо что то сделать надо отойти в сторону, не скакать, не дергаться,не орать, не таскать грязное-острое и тп. Т.е. я стараюсь не доставлять хлопот окружающим.Иду по своим делам и им того желаю. Почему мне мешать можно? Почему кому то надо пролезть срочно вперед, громко материться, лезть с открытой бутылкой в вагон, при этом влезет последним, повернется спиной и мощным посылом джопы "доуплотнит" окружающих. Вот тут уж, извини...форверст. Вирусу такое и не снилось наверно- смогу под настроение просто выкинуть из вагона. Причем готов и разбить рожу, абсолютно уверенно что свинтус заслужил. Не знаю-научиться ли он жопой не пихаться, но что в следующий вагон в этот день он скромнее зайдет-гарантирую.Меня правда окружающие осуждают- типа " всем ехать надо"- кроме тех кого он толкнул вместе со мной.

    ... я вижу я не смогу объяснить питерскому населению что считаю что мужчина должен на улице вести себя сдержаннее и спокойнее.Восточный чалвэк, что с меня взять. Услышат и про камеру-только не на том плече и права я не имею свое барахло носить и боюсь я непонятно чего и тп... А то что хочу просто чтобы ходили и вели себя как люди, а не как истеричные дебилы- в голову не придет.Растет поколение оторв и я даже знаю кто примерно таких растит.
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Свежий случай: выходила из маршрутки. У выхода парнишка лет 4 стоит, ручку в открытую дверь высунул и солнце на ладошку ловит, увлеченно так. Стоит, причем, у самой двери и никто его за руку не держит, выпасть или выхватить - как нефиг делать. Родитель(-ница, не разглядела точно, нечто в джинсах) глубже в салоне стоит и на дитя внимания не обращает. А двери в маршрутках - сами знаете, взрослому руку перешибут. Аж дурно стало, как представила. Мальчику сказала - бровки нахмурил, руку убрал. Родитель(-ница) молчало. Но попробовало бы оно только звякнуть что-нить в ответ [​IMG].

    Убицца... кто бы кого учил.

    А растят их как раз такие вот понаехавшие.
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    самое гнусное,что виноваты будут другие( тот же водитель), но никак не родительское чмо! а на сиденье посадят рядом и не думают,что при резком торможении ребёнок улетит вперёд- уж не говорю о том,как с коляской впереди переходят дорогу. но мир не переделаешь и из-за всех не избесишься-одного желаю,чтоб недоумки ходили параллельно с мной и с моими близкими и наши пути не пересекались. кактотаг.

    грустно,веселее про похоть трепаться :unsure:
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] Лесовик сказал что ты Игуана. Молилась ли ты Лелько на ночь??!
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не поняла, что вокруг меня развели?

    Хмурый, ты мне подарки обесчал. и где они?
     
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    само собой [​IMG], дверь-то автоматическая

    поэтому, если есть реальная возможность вмешаться - буду вмешиваться (разумеется, если есть непосредственная угроза жизни и здоровью - девиации поведения пусть сами расхлебывают) и пусть визжат что хотят, меня этим не очень-то проймешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  10. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    разбирайся с ним сам,а мы с игой не при чём. :pleasantry:
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    ... - Сколько вас там?

    - Двое.

    - Ну вот и поговорите.(с) :pleasantry:
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не понял, что за разборки тут со мной. Опять Лесовик крайний, блин! как всегда[​IMG]

    Озадачили! тогда Игуана будет бабкой Маланьей, [​IMG]что бы бес спору.
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    слушай ево больше..он еще не то те наговорит.лишь бы моя жопа к нему подъехала, а не к тебе
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    хм, блин! какая красота[​IMG], душа поёт и выражает полное удовлетворение.
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да, да, сам

    а не лезь куды не след..прополол картоху, другана прополоскал?лежи на печи

    а че не псом Артемоном то? эк ты серо загнул, не извратился даже ни на секунду
     
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    на печи холодно, не топлено. Вы уж сударыня не обессудте на мои посты,( раз пошла такая пьянка, реж последний огурец), ни чего против вас плохого не имею, НЕ ЗЛИСЬ, прости мелкого засранца :)
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] стока и все в мои руки загребущие?! во б.я!!! [​IMG]

    пойду, ополосну лицо студеной водой-волнуюсь шибко штото... :wub:
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    НЕ грусти, не ты один[​IMG]. Тут дело посерьёзней[​IMG]

     
  19. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Это так приятно было - Вас рассмешить, и лет мне 57 и машинка самая обычная, средняя. А вы улыбайтесь чаще. и жизнь приятней будет. Сегодня в 7 часов заехал в Левашово за газ. баллонами. срочно понадобились, а днем пробки. Еду по улице сирень со всех углов. Сорвал по веточке своим девочкам и несколько в запас. иду в офис на авт. остановке стоит женщина хмурая-хмурая, ну 7-20 утра. Я ей подарил веточку ирени и сказал:"Все будет хорошо, погода отличная солнце скоро выйдет, подождите пару минут." Она улыбнулась вся остановка улыбнулась. А вы можете еще посмеяться.

    У нас карман довольно большой перед зданием, летом всем хватает места а зимой сугробы, у кого колеса большие и ведущих побольше в сугробе колею пропахивают. а кто не может встает где место есть или подальше уезжает. Но вот некоторые так умудряются свою машинку запердолить тебе в зад, что выехать никак, благо в офисе у дворника лопата есть, я откапывал, но старый уже, вот нервы и сдают, не выдерживаю.
     
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А, ну да. Машинка средняя, но про колеса и ведущие намекнуть не забыли. И возраст 57, а все женщины и девушки все равно улыбаются... Главное - скромность и адекватная самооценка, ага.

    И если бы вы не вываливали сюда подробности про полировку пальчиков пемзочкой ради каких-то до сих пор непонятных девочек, то все было бы нормально, а так, простите, общая картинка получается буэээ. Та женщина и вся остановка просто видели вас в первый раз, а то вряд ли улыбнулись бы. ИМХО
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2012

Предыдущие темы