Вопросы к ТЕЛЕ2.Вопросы и ответы форумчанам-абонентам ТЕЛЕ2 в помощь сотруднику Теле2 и абонентам э

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем murmur, 18 май 2012.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в Этой теме сотрудник ТЕЛЕ2 готов ответить на все наболевшие вопросы, которые возникли у абонентов ТЕЛЕ2, и не нашедшие понимания у малоопытных сотрудниц call- центра ТЕЛЕ2.

    Сотрудник ТЕЛЕ2 ниже обьяснит- что он хотел сказать своей (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG] .

    Кроме того, в помощь этому участнику форума- поясняю в очередной раз, что писать в личку сообщения он может ТОЛЬКО после набора 20 своих постов в различных темах форума, за исключением раздела "Треп"

    Друзья!

    Оставайтесь с нами! Вам не будет скучно. А если хотите пообщаться по телефону- становитесь агентом абонентом ТЕЛЕ2!(типа рекламный слоган, дарю небезвозмездно компании ТЕЛЕ2) [​IMG][​IMG]

    Возможно , за лояльность и любовь к ним администрация, руководство и лично пользователь с ником "ТЕЛЕ2" сделает вам самые выгодные и дешевые тарифы в своей сети :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  2. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Приветствую всех форумчан!

    Друзья, теперь вы можете задать вопрос официальному представителю компании Tele2 прямо на этом форуме.

    Буду рад помочь в решении различных вопросов.

    Прошу модераторов переименовать данную тему на "Вопросы к Tele2".

    Также благодарю модератора murmur за понимание и содействие.

    ПС: предыдущие темы, созданные с данного аккаунта, прошу удалить.

    __________________________________________

    С уважением, Гафуров Тимур

    специалист по поддержке клиентов в социальных сетях компании Tele2.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Почему тарифы такие дорогие, подключаясь к ТЕЛЕ2 из-за того чтоб звонить сыну на ТЕЛЕ2 в Псков из Питера, стал расспрашивать о тарифах, понял, что реклама о том как все дешево у ТЕЛЕ2 не соответствует действительности, до сих пор не понимаю в чем там выгода перед остальными операторами объясните пожалуйста, может я чего то не понимаю и где то профукал свою выгоду?
     
  4. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Olegan, добрый день!

    Сейчас наши тарифы являются одними из самых выгодных на рынке.

    На самом деле, очень абстрактный вопрос.

    Чтобы говорить, что тарифы дорогие, нужно найти "дешевый" тариф другого оператора.

    Например, тариф "Так просто" - 90 копеек за минуту звонка на номера всех операторов Санкт-Петербурга и области и городские при посекундной тарификации.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Здесь не поспоришь, 10 копеек разница, хотя в том году Билайн брал 67 копеек.

    А скажите, выезжая в другой город, например Псков, мне можно подключить роуминг себе сразу ,ну чтоб дешевле было звонить и бесплатно отвечать на другие звонки, сколько это стоит и как сделать, можно и ссылку?
     
  6. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    При поездке в Псковскую область сам роуминг подключится автоматически. Главное, чтобы баланс был положительным.

    Дополнительных опций, снижающих стоимость услуг связи в роумине, к сожалению нет, если Вы об этом.

    Но у нас и так достаточно выгодные условия предоставления внутрисетевого роуминга.

    Входящие звонки от абонентов Tele2 Россия - 1.5р/мин, исходящие звонки абонентам «Tele2 Россия» любого региона - 1.5р/мин.

    Все остальные входящие звонки и исходящие звонки на остальные телефоны России - 5р/минута.

    Интернет будет стоить также, как и "дома".
     
  7. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Почему сидя на 5 этаже в собственной квартире в центре, я не слышу что мне говорят?
     
  8. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Так трудно сказать, в чем причина.

    Пробовали тестировать сим-карту в другом телефоне?

    Если тестировали, и проблема сохраняется, рекомендуем вам обратиться в абонентскую службу по номеру 611 для составления технической заявки. Либо вы можете написать вот сюда (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Также, если хотите, мы можем составить заявку с Вами прямо тут, но нужно будет ответить на ряд вопросов, чтобы наши специалисты могли провести необходимые тесты.
     
  9. zvezda1665

    zvezda1665 New Member

    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Связь приемлемая, пользуюсь вашим оператором давно,меня устраивает. Недавно подарили навороченный телефон,хотел моб. инет. Подскажите пож.какой тариф дешевле?лучше зона охвата?скорость и есть ли 3g модем?
     
  10. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    zvezda1665, добрый день!

    Прошу прощения за поздний ответ.

    Прежде всего хочу поблагодарить вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь.

    По поводу покрытия: зона покрытия никак не зависит от выбранного вами тарифного плана. Карту покрытия Санкт-Петербупга и области можно посмотреть вот здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Интернет на всех действующих тарифах стоит одинаково - 5.5р.

    Поэтому выбирать тарифный план стоит исходя из ваших предпочтений по голосовой связи. Список действующих тарифов с подробным описанием вы можете найти по ссылке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Чтобы снизить расходы на интернет, вы можете подключить дополнительную услугу "Интернет-свободу", которая позволяет снизить стоимость 1 МВ трафика до 1 рубля. Подробнее об услуге по ссылке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    USB-модемов Tele2 сейсчас нет в продаже, к сожалению.

    Если возникнут вопросы к нам, с радостью ответим на них!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  11. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хотела бы поблагодарить Вас за то, что активировались на этом форуме и предоставили нам удобную возможность оперативно общаться в представителем ТЕЛЕ2.

    Мне тоже нравится оператор ТЕЛЕ2. Вся семья на него подключена и временных гостей подключаем туда же. У самой несколько СИМок для разных случаев.

    Имею пару симок со старым тарифом: первая минута-1 руб., остальные 0,05руб.)) Аббажаю!))

    Но вот одна из СИМок с таким тарифом перестала оперативно работать. Часть СМСок приходит с опозданием в 5-7-11 часов. Неоднократно звонила операторам, отвечают, что согласно договора СМС могут поступать не позднее 12 часов. Так как у меня время между отправлением и приемом СМС составляет не более 12 часов, заявку на проверку системы не принимают.

    Что делать? Как жить дальше. Информация бывает срочная.
     
  12. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Elleonora, добрый день!

    Спасибо вам большое за отзывы. Мы рады, что вы довольны нашими услугами [​IMG]

    Компания гарантирует доставку СМС в течение 24 часов с сомента отправления, если оба абонента находятся в зоне уверенногго приема. Разумеется, как правило, СМС поступают практически моментально.

    Техническая заявка на задержку поступления СМС составляется лишь в том случае, если срок доставки более 24 часов, либо если СМС вообще не пришло.

    Напишите, пожалуйста нам в ЛС ваш номер телефона, номер отправителя СМС, время отправки, время получения СМС, а также уровень сигнала на дисплее вашего телефона.

    Посмотрим, что можно сделать.
     
  13. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тимур, личка отключена,по правилам форума, так как у вас еще нет 20 сообщений.
     
  14. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Не намечается ли тариф с безлимитным интернетом, но так чтобы и голосовая связь осталась дешевой. Что-то сродни одному из тарифов, одного из операторов (специально не пишу, чтоб спамером не обозвали). Безлимит интернет бесплатные внутриоператровые по всей Росии звонки, на остальных там в пределах рубля.

    По сайту вашему полазил, чтобы сюда не писать- но у вас там чесслово черт ногу сломит- уж извиняйте за откровение.

    Спсибо за ответ.
     
  15. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Тогда напишите, пожалуйста, данные на e-mail: tele2russia@mail.ru.

    Добрый день!

    Сейчас у нас есть тарифный план "Опять дешевле" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с абонентской платой 350р в месяц.

    При этом абонент получает:

    бесплатные вызовы на номера Tele2 Петербурга и области,

    300 бесплатных минут в месяц на номера других операторов и городские номера Петербурга и области

    100 бесплатных СМС в сутки по всей России

    услугу "Безлимитная Опера мини" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Мы знаем, что многие наши абоненты хотят безлимитный интернет. Сейчас мы работаем в данном направлении, подготавливаем почву для введения подобной услуги.

    Безлимит будет, но точных сроков мы пока назвать не можем, к сожалению.
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    У меня вопросов несколько.

    Один из главных плюсов ТЕЛЕ2 - то что сеть международная. В Риге (Латвия) я подключена именно к этому латвийскому оператору, так как очень удобен бесплатный роуминг на входящие звонки по прибалтике. Хотелось бы узнать, как у Вас налажено международное сотрудничество?

    Одно время, приезжая в Питер с латвийской симкой и авторизуясь в местной сети ТЕЛЕ 2 мне из дома были бесплатные звонки, сейчас такого нет. Планируете ли возобновить? Может это конечно больше к Латвийскому ТЕЛЕ2 вопрос, но, мне кажется, Вам проще выяснить. Или планируете ли сделать какой-то облегчённый международный тариф, если звонить из Петербуржского Теле2 в Латвийский?

    Буду признательна за ответ.
     
  17. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Добрый день!

    Вы правы, Tele2 Латвия и Tele2 Россия - это разные операторы, разные компании.

    Поэтому, еслми вы являетесь абонентом Tele2 Латвия, то лучше задать вопрос абонентской службе вашего оператора.

    Мы же можем рассказать, какие плюсы получают абоненты Tele2 Россия при поездке в страны присутствия Tele2.

    Абонентам Tele2 Россия предоставляется услуга "Льготный роуминг в сетях Tele2 за пределами России", которая позволяет значительно снизить стоимость услуг связи при нахождении в Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии, Казахстане.

    Услуга подключается при помощи команды *143*1# абсолютно бесплатно.

    При этом цены будут следующими:

    Вх. звонок и исходящий в Россию и страны Европы и СНГ - 5р/минута.

    Исходящее SMS - 3.5 руб.

    GPRS - 5 руб./МВ.

    Таким образом, цены в международном роуминге в странах присутствия Tele2 равны ценам во внутрисетевом роуминге в России.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Офигенный тариф, хочу я вам сказать. Мне по работе, во всех поездах необходимобудет иметь при себе включённый телефон. Уже ради этого стоит подключиться. Это на любой тарифный план распространяется? На карты предоплаты тоже?

    Расскажите пожалуйста о стоимости исходящих международных. Если звонить заграницу в сеть теле2, предусмотренны какие-то скидки по сравнению со звонками в другие сети?
     
  19. Tele2

    Tele2 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    pamella, эта услуга доступна для всех абонентов Tele2 Россия, независимо от тарифного плана.

    И не совсем понятно, что вы имели ввиду под

    .Уточните, пожалуйста.

    Для международных звонков в страны присутствия сети Tele2 скидки, к сожалению, не предусмотрены.
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну у любого оператора есть подключение - когда платишь абонентскую плату, а в конце месяца приходит счёт, и карты предоплаты - закинул деньги на телефон через банкомат и их проговариваешь. Вот мне интересно, роуминг такой козырный в любом случае будет?
     

Предыдущие темы