Ищу детский сад ищу детский сад, скажите свое мнение

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем VSD, 28 апр 2012.

  1. VSD

    VSD New Member

    Регистрация:
    28.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет, скоро собираюсь переезжать в спб (песочное) , остро встала необходимость найти детский сад. пока нашел только один (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (не реклама). подскажите, есть ли в песочном еще д/с или где-то поблизости? оставлять малыша одного возможности нет, малой еще. присматривать за ним к сожалению тоже, мама погибла при родах. помогите пожалуйста советом, рекомендациям, может кто посоветует д/с поблизости? желательно приличный и недорогой. можно частный.

    заранее всем спасибо! буду ждать ваших ответов!
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Детский сад № 29 пос. Песочный, ул. Речная, 14 А 596-66-16

    Детский сад № 36 пос. Песочный, ул. Садовая, 11 596-70-10
     
  3. Malaya_Mila

    Malaya_Mila Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Есть ЦДР на Бассейной. Вам не далековато? Муня устраивает и цена, нравится, что воспитание по системе Монтессори
     
  4. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы в этом Чудо-саду относительно недавно, но ребенок уже влился в коллектив и к другим детям привык. Живем к сожалению не рядом с садом, выручает машина ) А ребенку так нравится утром со мной ездить )
     
  5. Natal-kairk

    Natal-kairk New Member

    Регистрация:
    30.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Свою дочку отдала в творческую мастерскую детской студии развития Бебики. Здесь интересная программа для деток. Дочка с удовольствием туда ходит. Делает красивые подделки. Освоила оригами и лепку с пластилина. Получается очень красиво.
     

Предыдущие темы