Оружейный магазин "Барс" www.bars-guns.ru

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем максимилиан, 23 апр 2012.

  1. максимилиан

    максимилиан New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я любитель оружия, конечно же, охотой я не занимаюсь, считаю это не приемлемым убивать кого-либо. Но пострелять по банкам или в тире лишний раз - сплошное удовольствие для меня! Свои три пистолета я покупал в магазине "Барс", который на Профессора Попова находится. Что мне нравится в этом магазине, так это огромный ассортимент товара (который кстати и на сайте можно посмотреть). Цены демократичные дисконтная программа. Так же в магазине можно купить всё необходимое для пистолетов, а еще он будет полезен и охотникам, да и вообще все мужчинам, думаю, есть что там посмотреть [​IMG] так что, любителям оружия, прямая дорога в "БАРС"! :)
     
  2. максимилиан

    максимилиан New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а кстати девушке своей купил там средство для самозащиты - баллончик газовый. Выбор таких средств там тоже очень большой, включая даже электрошокеры [​IMG] гляньте www.bars-guns.ru/catalog/46/
     
  3. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Хороший магазинчик был лет десять назад, счас не знаю. Запчасти к резиноплюям есть? Давно не бывал.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У моей соседки был кот по имени Максимилиан. Плохо кончил.
     
  5. Леха Леханов

    Леха Леханов New Member

    Регистрация:
    13.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Кысу жалко [​IMG][​IMG] :cray:
     

Предыдущие темы