В сегодняшней КП не Настоящий_лесник ли? | страница 10

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Альтист Данилов, 17 апр 2012.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Все! Таня, я тоже к вам хорошо отношусь, но я исчерпала все возможности пытаться найти с вами общий язык. [​IMG]

    [​IMG][​IMG] ТАНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ТЕМА, ТЕМА ЛЕСНИКА, О ТОМ ЖЕ САМОМ, О ГРЫЗЛО_ПАЙКЕ, И ЧТО БЫ ПОНЯТЬ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИЛОСЬ С ВОЗМУЩЕНИЕМ, НАДО ПРОЧИТАТЬ И ТУ ТЕМУ!!!!!!!!!

    Спокойной ночи! Может быть завтра со свтлой головой вы наконец поймете о чем мы тут говорим.
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я НЕ ПОНЯЛА ВАШЕЙ МАНЕРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ В ОДНОЙ ТЕМЕ ПРО ДРУГУЮ (ПУСТЬ И СВЯЗАННУЮ С ПЕРВОЙ). ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ НЕ ЛЕСНИК, А СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК И УЖ КОНЕЧНО НЕ С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕМЕСТИТЬ СЮДА СПОРЫ И ВОЗМУЩЕНИЯ ИЗ ДРУГИХ.

    Спокойной ночи. Может быть Вы завтра почитав всю тему с начала до конца и самое первое заглавный пост и статью в ссылке, Вы, наконец поймете о чем я писала.
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Фантастика! Просто сюр!Я ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЛ ВАС ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ЛЕСНИКУ ИЛИ НЕТ! Я СПРОСИЛ: "СОГЛАСНЫ ВЫ С НИМ ИЛИ НЕТ?"! Неужели вы неспособны понять разницу между такими простыми понятиями как верить и соглашаться?
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Лично я не считаю такое питание нормальным для себя конкретно. Причем тут мое согласие или не согласие с Лесником?

    И вообще кому это нужно?

    Вы в состоянии понять, что я в этой теме поддерживаю не теорию Лесника, а его право развивать любые теории и делится ими с людьми?
     
  5. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    После рекламной статьи ждём бестселлер *Диета от Лесника или конец эксперимента.*[attachmentid=25399]

    ридонли 24 часа, нарушение п.3 Правил.

    Модератор

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Всё! Шутки в сторону! Я проснулся. [​IMG]

    Как журналист, скажу, статья в газете - это мечта для каждого пишущего. Какой резонанс! Какая полемика! Какой разнос мнений!

    Про детей своих. Им под 30 лет. Один военный, работает в серьёзной шараге. Другой - программист в закрытом оборонном предприятии. Оба не пьют, не курят, ходят в трусах и с высшим образованием.

    Молодые, у них на питание уходит по 4 тыс. рублей в месяц на рыло.

    Они уже знают, когда выйду на пенсию и если я не буду работать - за коммуналку будут платить они, потому что квартиру я в гроб к себе не положу, она достанется им.

    Насчёт конца эксперимента. Он давно закончился, это уже образ жизни.

    Сейчас я не худею, организм приспособился, самочувствие обалденное. И вот решил замутить спецпроект в рамках эксперимента "Грызло-паёк" по программе минимального продктового набора продуктов.

    Спецпроект назвал "Дикий Пенс". Суть такова. Закупаю продукты на весь месяц по ассортименту и деньгам, который предложен грызланами. И с 1 мая в течении месяца уже в магазин не хожу. Будто бы живу на дальнем лесном кордоне, в глуши и вдали от Русалки, Буквы Зю, Полипа и прочих странностей с похожей клиникой.

    Преимущества - более разнообразное питание, возможность видеть и планировать меню. И таким образом, если с минималки не худеется, то начать с минималки поправляться. Закуплю все продукты впрок, даже хлеб и молоко.

    Вообще-то, так живут многие - охотники, полярники, космонавты, подводники, вахты на буровых и пр. Они не бегают ежедневно за продуктами и уж, тем более, не жрут актимели, колбасу, крабовые палочки, чипсы и творожки.

    В мае вырастет молодая крапива. Борщец с неё чудесный! [​IMG]

    Закуплюсь, информирую в теме грызла-пайка.
     
  7. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Можете ловить рыбку и варить вкусную уху))полезно и нервы успокаивает.
     
  8. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Как это? В морозилке будешь хранить?
     
  9. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Вспомнилось из инета:

    "Веду исключительный образ жизни - вести нездоровый не позволяют финансы"...

    Вообще по жизни как-то часто бывает - если человек в чем-то одном себя ограничивает - он ограничен во многом.

    Ув. господин Настоящий Лесник!

    Раз уж пощла такая реклама, скажите, пожалуйста, Вы ограничившете себя только в питании?

    Если Ваш выбор - осознанная диета, а не способ уложиться в минимальную пенсию - скажите, ради чего так экономить?

    Если сидеть на такой диете - необходимость - тогда всё понятно, нет вопросов.

    Но если добровольно...

    Вы занимаетесь благотворительностью, или, может, тратите оставшиеся от питания деньги на путешествия? Или еще как - ну, для развития души...

    Как Вы проводите своё время, как организована Ваша жизнь?

    Как Ваша жена относится к эксперименту?

    Она "сидит" с Вами? Довольна достатком?

    Как к Вашей диете относятся Ваши дети?

    Короче - ЗАЧЕМ ТАК ЭКОНОМИТЬ?

    Для здоровья - тогда есть сбалансированные диеты, ведущие к похуданию.

    Но они СБАЛАНСИРОВАНЫ и составляются СПЕЦИАЛИСТАМИ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, т.к. организмы разные...

    ----------------

    Не с осуждением говорю - каждый делает свой выбор.

    Но действительно, интересно, потому, что я в такие рамки не могу уложиться (и не хочется...)

    Хотя, понимаю - в каждом регионе свои "погремушки".
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Молоко сейчас сроки хранения до 45 суток. Хлеб буду сам печь и пироги. Есть галеты.

    Сегодня звонили с Московского телеканала, предлагают сняться в передаче.

    Я упираюсь. [​IMG]

    Читают наш базар и диву даются. Половина редакции согласна, половина нет.

    У Вас столько вопросов, хватит для написания целого романа.

    Грызло-паёк и есть диета, которую составили для россиян специалисты из ЕР. Она меня устраивает.

    А диеты разные - это для больных умом и телом людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Лесник, я вам давно советовала - попробуйте блокадный паек, говорят выжить можно. Если выживете, расскажете в своей теме. [​IMG] Это будет фурор в СМИ, для пенсионеров это будет неоценимый опыт, они скинутся все и поставят вам памятник, где-нибудь.... Представляете??

    Или вот.. еще лучше - солнцеедение. Это замечательная идея для пенсионеров. Вообще, в магазин ходить не надо, и бабки целы. Солнцем питаться можно и без трусов. Главное, что б солнечный день был, и вода дождевая. [​IMG]

    [​IMG] Никто уже не сомневается, что грызлов лучший диетолог в мире.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  12. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Поздравляю Вас - вот она, слава! [​IMG]

    Скоро станете всемирно известным.

    Пригласят в Америки прокатиться, показать организм.

    В голодающие регионы Земного шара - тоже для примера заехать предложат - для демонстрации опыта.

    Спасибо за краткий ответ. Всё понятно без лишних слов.

    Больше не буду приставать со своими "почто экономите?"

    Здоровья Вам на долгия лета! [​IMG]

    П.С. - Специалистам-политикам - слава! Ура, господа!

    ... А вообще-то, если Ваша персона ТАК заинтересовала корреспондентов из газеты, с ТВ - то не значит ли это, что не многие россияне вытягивают на этом пайке, и Вы - единственный ценнейший экземпляр, которого нужно показывать как эксклюзив? Не?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  13. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    стоп-стоп... это в БЕСПЛАТНОЕ приложение не должно входить. не расчетные величины грызло-пайка.

    или покупайте... или не употребляйте

    ;)
     
  14. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Ценное замечание! Это портит чистоту эксперимента!

    Нужно есть только то, что входит в корзину!

    Крапива туда не прописана!

    Грибы и ягоды, кстати - тоже!

    :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Вот я так и думала - жульничает, небось под одеялом, втихаря, и колбасу поедает за обе щеки. А нам не говорит. :yes:
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Из Москвы звонят, предлагают застрелить Русалку. Даже там заметили её коммунистический напор.

    Говорю, не надо, разве что оторвать хвост и выбросить в море... :rofl:
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Передайте Москве... Пусть сделают себе капиталистическое харакири. Все равно уже не жильцы. :xexe:
     
  18. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Лесник, ну ваши результаты впечатляют. Я прямо задумываться стала о смыле траты некоторых денежных сумм на индивидуального тренера и пр хрень, чтоб похудеть, когда за 2500т.р. можно добиться лучшего результата!) Мир так озадачен похудением, а тут почти бесплатный метод сброса 15 кг - прям моя мечта))
     
  19. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ну раз ажно сама Москва нас там читает, не ленится... То надо тогда и поправочки сделать на личность нашего героя.

    Процитирую пока отсюда:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Настоящий Лесник - реальный человек, пишет на этом форуме не один год, подобных его высказываний здесь не одна и не две, на разные темы.

    Это настоящий такой, классический моральный урод.

    Так что журналисты из Москвы могут очень оживить свой сюжет интригой расследования. Например, неплохо бы поинтересоваться еще - куда подевалась 25 лет назад его сбежавшая супруга.

    Все-таки сюжет об обычном благостном на вид старичке, который кушает горох, и о постаревшем Чикатило, готовящемся к мирной пенсии и не получившем срок - две БОЛЬШИЕ разницы.
     
  20. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    На что вы намекаете?мысли всякие лезут...
     

Предыдущие темы