Я убил Симона Что вы скажете? | страница 4

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем полип, 16 апр 2012.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вот это да! Сам viola349 не считает полипа убийцей! Запомнить всем!

    Надеюсь мне это зачтётся при последующих банах.

    А, всё-таки, можете ответить на простой вопрос: "Почему тему "В защиту русского языка" перенесли в "Трёп?" А тему "Грязь и кровь церковная" выкинули из "Общественного мнения?"

    Всем внимание - сейчас случится неслучаемое!
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не надейтесь, ( если нарушите правила ). А что, я вас так много раз банил? PS^ а что должно случиться?
     
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    1 Будет дан ответ. Не поверите - ответ объективный.

    2 Неправомерное решение будет отменено.

    Сами верите?
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вашу тему не закрыли, вас не банили- к чему эти претензии, обсуждайте темы на здоровье. Мне кажется, вам просто нравится изображать из себя обиженного. Прочитайте п 17 правил , там все написано.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    viola349, может хватит об обидах? Это, ведь, бред - обижаться здесь в виртуальном пространстве. Зачем говорить о том, чего не можеть быть. Скучно уже.

    Или вы о себе?

    О банах - мне выкатили бан на месяц за, якобы, клон. Обещая разобраться и извиниться. Разобрались?

    Ах, нет.

    Уважаемый, ведите себя достойно - вы же какую-то должность на форуме занимаете, вроде.

    Слушаешь вас и создаётся впечатление, что слушаешь предвыборную метель "едросов" или проповедь гундяева.

    Даже чувствуется запах гнили.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Может стоит принюхаться к своим постам? О переносе темы. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ваш пост? И еще два последующих Вполне теологические вопросы, им и место в религии. Или вы претендуете на статус неприкасаемого, не подлежащего модерации? Так лучше оставьте эту мысль, меньше банов получать будете.
     
    1 человеку нравится это.
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    От моих прёт за версту.

    Но, спасибо, что не стали отрицать, что и ваши не благоухают.

    Я сам к своим принюхался, а любой желающий может нос свой заткнуть с помощью "игнора", а вот ваши приходится волей-неволей нюхать всем.

    Пожалели бы нас, ведь мы без респираторов.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я пользоваться игнором не могу, а вы можете. Вот и воспользуйтесь. На этом препирательства предлагаю вам закончить и вернуться в тему.
     
  9. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А почему не попытаться было спасти кота? Без глаза кот может жить. На "пес и кот" таких безнадежных котеек выхаживают и любят.
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Лет 25назад держал кота-шикарный сиам Вовка. На третьем году жизни ослеп кот....

    Вынес в курятник, выстрелил в ухо,закопал и..не забыл, помню. Жалко кота.
     
  11. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ну если кот нужен, чтобы только ловить мышей, то... о какой жалости может идти речь?

    Кот слепой вполне может жить в доме, какие проблемы?
     
  12. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Как я убил собаку.

    Путь на дачу проходит от остановки электрички, через окраину посёлка. Далее по грунтовке, по которой до нашего огорода около километра.

    Как обычно, мы с Ребеккой, спустившись с платформы, идём, увешанные сумками с провизией и материалами для латания ветхой избушки нашей.

    И дорога проходила бы весело и незаметно за разговорами, если бы не одно обстоятельство. За жилыми домами посёлка начинались частные огороды и хлева. И в одном таком частном владении на привязи в ограде бегала собака. Собака охраняла хлев и участок с достаточным усердием, натягивая до предела цепь свою и яростно гавкая.

    Проходить мимо было страшно – вдруг сорвётся. Хлипкая изгородь явно не послужила бы преградой для столь злобного пса.

    И в этом месте супруги шли молча, стараясь не смотреть на собаку.

    Надо добавить, что Степан подошёл однажды к хозяину этого пса, увидев того на участке, проходя как обычно мимо. Высказав свои претензии и пожелания, Степан услышал в ответ столько матерной брани, что понял, что этот путь, путь переговоров и увещеваний для подобного рода людей неприменим.

    А однажды, Ребекка рассказала Стёпе, что произошло с ней, когда она ездила на дачу одна.

    - Милый, знал бы ты, что со мной приключилось в этот раз».

    - Любимая, что случилось? Рассказывай».

    - Сошла я, значит, с электрички – иду вдоль сараев этих треклятых. Со мной увязались и Найда с Волковым, бегавшие около платформы».

    А надо вам сказать, что Найда и Волков – это две наши деревенские собаки. Бездомные добродушные, как их называли в деревне - муж и жена. Вся деревня их любила и, каждый, приезжая на выходные, старался взять с собой чего-нибудь вкусненького для них. У Ребекки в тот раз были куплены им кости для рагу.

    Продолжим же рассказ Ребекки.

    - И вот, когда мы проходили мимо этого самого беснующегося пса – а надо вам сказать, что и собаки побаивались злобного цербера и обходили опасный участок этот по противоположной стороне дороги – тот вдруг срывается с цепи и выскакивает на дорогу. Милый, это ужас! Он несётся прямо на меня. Всё сжалась во мне. Я, как окаменела, зажмурила глаза и не могла двинуться с места. О, боже, как же это страшно!»

    - Но! О, чудо! Зверюга проскакивает мимо меня и несётся на нашу Найду с Волковым. Они, поджав хвосты, дали дёру и, вскоре все скрылись из виду. Представляешь – они меня спасли».

    - Стёпочка, как же быть дальше? Я больше не могу там ходить».

    И я принял решение. В следующий раз я взял с собой кусок мяса, нашпиговав его сильным ядом мгновенного действия.

    Проходя мимо этого хлева, увидев собаку на своём обычном месте, я, оглянувшись и убедившись, что на дороге и вообще поблизости никого нет, размахнувшись, с силой метнул мясо это за изгородь. И довольно удачно – кусок шлёпнулся рядом с псом. Тот немедленно подошёл – я наблюдал – обнюхал и …съел.

    Прошло несколько секунд – собака вдруг захрипела и упала на бок. Сделав несколько взмахов лапами, как будто куда-то намереваясь бежать, пёс жалобно взвизгнул, из пасти повалила клубами пена. Он ещё раз дёрнулся, замер и, глубоко вздохнув, стал вытягиваться на пыльной земле.

    Смотреть на это было, признаюсь, тяжело.

    - Всё. Кончено, - подумал я.
     
  13. impik

    impik Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    История грустная, настроение испорчено не на один день((((
     

Предыдущие темы