Европа 2012: подсобите советом :) есть у кого опыт?? | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Mr._Griffin, 14 апр 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тьху на тя развратник. Тут ты да я да мы с тобой даем советы, а там кучи людей надоют [​IMG]

    Досвидания товарисч, больша мы его тута не увидим :cray:
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    на автобус можно без даты? вообщето когда ездил на евролайнс они под завязку набитые были.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ооооооо со спонтанным то вы задержитесь [​IMG]

    Как селедки. Я на таком чесала с 70 кг из германии. Первый день я до Берлина ехала на 4-х сидениях, плача что таааааааакая я нещастна!!! А потом в Берлине кааааак навалило людей и мну к парню прибило, так и маялась до Бреста, потом нас пересадили 8 челов до Питера в бус!!!
     
  4. Mr._Griffin

    Mr._Griffin Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Pihkva
    [​IMG] надеюсь и там и тут успею)))

    кхм... печально. то есть бронь и там нужна, разумеется??? А за сколько по времени?

    но ведь добрались же :D
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не берите 70 кг и будет вам щастия [​IMG] Вы навреное модлодые, так что дерзайте!!! Потом будете полгода отходить! Хотя вот на Винского почитаешь куда наши люди как дошли.......весь мир ими прочесан, причем пешедралом [​IMG]

    Вопросик задают например. Я собираюсь во Вьетнам посоветуйте маршрут и называют все крупные города и причем все их за 2 недели, потом отчет!!! Я такое читать не смогла лично. То ли дело члены нашего форума, они токо на одной улице в Тае тусовались, а каааакие сочные репортажи, ваааау!! И колбаситься не надо.
     
  6. Mr._Griffin

    Mr._Griffin Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Pihkva
    70кг, это многовато как-то [​IMG]

    Ну вот пару статей почитал- также удивился [​IMG]

    каждому свое, значит :lol2:
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Добра там нажила, вот и тащила на бусе!!! а терь я на самолетах летаю, натаскалась! [​IMG]

    А вас ждет экстрим. В автобусах колбаситься с вонючими людями. а потом в хостел на вонючих кроватях....но души и туалеты там думаю приличные все же [​IMG] В макдональдсе токо не ешьте, сосиски на улице ешьте! А вообще там таких туристов ходют. А в Париже можете в спальнике прямо на улице залечь, там даже матрасы можно найти и никто вас не тронет, особенно если от вас вонять будет, то вообще класс. Или на набережной заляжете, а можете и палатку разложить и костерок, авось и прокатит [​IMG] в речке постираете и развесите, а если что известную фразу говорите с продолжением руссо туристо, вам там еды подтащут еще. ну или по роже дадут, тут уж как повезет!

    Я то сначала думала, что люди на ЧЕ12 собрались!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
  8. Mr._Griffin

    Mr._Griffin Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Pihkva
    Немного плачевная картина вырисовывается [​IMG] Учитывая, что самые дальние переезды- это Рига-Берлин и Рим-Варшава, то думаю вонь потерпеть можно)) Да и самим провонять не помешает [​IMG]

    Нене, просто название темы совпало с че2012 XD
     
  9. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Не знаю какая у вас цель путешествия. Если денег мало-зачем же ехать по всей Европе? Для галочки? В автобусе вы мало что увидите и остановится не сможите-если захотите чтото осмотреть. На поезде же, билет действителен несколько дней. Можно сойти посередине-потусоваться пару дней и ехать на дальше.

    Я ездил из Барселоны в Питер своим ходом- больше не хочу. надо ехать в 2 максимум 3 страны. Если хотите и отдохнуть и помотреть.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну че вам надоили советофффф на Винском путешественники!
     
  11. Mr._Griffin

    Mr._Griffin Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Pihkva
    Ну просто стандартное желание по молодости и неопытность- хочется и рыбку съесть, и... Везде преуспеть, в общем то [​IMG]

    А идея с автобусами кажется такой, которая исполнит все желания- и в Европе побывать, и города посмотреть, и дешево передвигаться, и т.п) как то так...

    да вчера я только почитал статеек парочку, да и спать завалился... Сейчас с работки приполз минут 20 назад [​IMG] Думаю вечерком зарегюсь да задам подобный вопрос...

    Там всего пару статей про подобное, и в них говориться "сплошная благодать" :D
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ну пару, там весь сайт колбасово......хотя для бедных вас студентоффффффф.......
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  13. Mr._Griffin

    Mr._Griffin Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Pihkva
    :blum:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вам че надо, путешествовать или пургу у нас гнуть......ну гните тогда!!! у нас [​IMG] На Винском вам не дадуть, а тут то много не нагоните.....ну видите че у нас твориться :siski:
     
  15. Mr._Griffin

    Mr._Griffin Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Pihkva
    Дык дело ж ведь спрашиваю [​IMG] Да и всяк интересно и полезно про опыт товарищей разных в этом вопросе услышать...

    [​IMG] веселуха творится всякая штоле :russian_ru:
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы дверь перепутали видать, у нас тут .........у нас тут весело да [​IMG] путешественники приветствуются. Главно выдайте апосля отчет!!! А как вам Винский, понравился???
     
  17. Mr._Griffin

    Mr._Griffin Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Pihkva
    отчет? [​IMG] ну если не умрем, то можно [​IMG]

    там какая то обстановка бардовская [​IMG] а так инфы покопать можно ведь
     

Предыдущие темы