Сориентируйте по ценам на комнаты, центр

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Txxxwo, 12 апр 2012.

  1. Txxxwo

    Txxxwo New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ищу комнату в Питере, желательно в коммуналке, недалеко от метро

    нахожу свободно до 8 тысяч на садовой,невском,восстания

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    еще не звонил,ночь . а комната срочно нужна,к след.неделе, скажите,это по ценам нормально или такого не бывает?

    на что нужно обратить внимание когда буду "снимать" в плане документов и тд?

    если можно,подскажите какие-нибудь хорошие агенства или еще вроде того,где я смогу сыскать жилище
     
  2. Beta_test

    Beta_test Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Магадан
    присоединяюсь к вопрошающему [​IMG]

    можно и не в центре
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Главное деньги плати только после заселения. Никаких "вот вам адрес, езжайте", или "они сегодня уезжают, завтра можете заселяться".
     
  4. Beta_test

    Beta_test Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Магадан
    это понятно, хочется узнать реальные цены на которые можно рассчитывать(понято, что кто как хочет, столько и ломит, но есть ведь средние разумные пределы?).

    за 8к можно найти хорошую комнату? в приличном состоянии и без узбеков? [​IMG]

    или проще с кем то напару снимать 2-х комнатную квартирку? хотя опять таки сколько это будет стоить?

    на яндексе и bn.ru много врянтов, однако судя по ответам в темах, на 1км. нада расчитывать на 17-20?

    и не верить всяким по 14-15? [​IMG]

    собираюсь гдето в середине мая и надолго, запутался уже, одни говорят за 15 1км без проблем, другие мол. меньше 20 несуйся, что же делать как же быть?! [​IMG] :)
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    На Литейном комната в пятикомнатной коммуналке - 15 тыр в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  6. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Мошенство

    обычная цена - 10
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Возможно, не спорю. Знакомая снимает за 15
     
  8. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    За 8 - 10 не снимешь, или снимешь но в трущобах с непонятными соседями. Я например свою минимум за 13 сдавать буду, на петроградской стороне. Потому что у меня тут все хорошо и соседи приличные.

    А вообще к агенствам не советую суваться, сдерут денег только. ищи объявления в контакте, там есть такие как ищу сожителя и т.д.
     
  9. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Сразу оговорюсь, сейчас к агентствам отношения не имею. Но поработал в них. С консультативными услугами не связывайтесь, это обман. Вам дадут списочек из базы данных за денежку и всё, гарантий ни каких (скорее "0"-вая), а работа агентства выполнена. Платить только после просмотра, подписания договора с хозяином (проверить документы на жильё) и получения ключей на руки. Качество обслуживания зависит только от конкретного агента, а не от "Имени" агентства. Денег агент, конечно за свою работу попросит. Много раз встречался с "ушлыми" сдавальщиками, которые сдавали напрямую, не через агентства, но "комиссионные" умудрялись содрать. Так что не факт, что сэкономите. А время точно сэкономите, у агентств выбор побольше, опыта побольше, гарантии побольше. Всё как и во всей остальной жизни, можно свой поломавшийся автомобиль загнать на СТО, а можно и самому отремонтировать, кто на что учился [​IMG] .
     
  10. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    почему не за 20?

    познакомьте нас
     

Предыдущие темы