В Сколково разработают сети будущего | страница 11

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Оксана Васильева, 29 мар 2012.

  1. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  2. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    А что в его понимании "возможность"? Чтобы ему позвонили и предложили вакансию? Почему он сам не хочет создать для себя эту возможность? Собирай свою команду, разрабатывай проект и вперед! Да хоть в тот же инноград. Почему нет то?
     
  3. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Точно также как и сказано, что в сколково компания будет продолжать вести свои научные изыскания
     
  4. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    А что тут плохого, если компания пришла уже с почти готовой разработкой?

    Ребятаааааа! Сколково - это фонд!!! И он только финансирует. Раз туда разработчики пришли, значит, им для успешного завершения своих исследований банально нужны деньги! И фонд их дает. Что тут плохого то?
     
  5. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    А я разве говорил, что это плохо??? Я лишь подчеркунл, что компания собирается вести свои исследования дальше, для этого, по всей видимости, и пришла в сколково
     
  6. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Кстати как вы относитесь к заявлению Суркова, что сколково продолжат строить несмотря на критику в его адрес? По-моему, это одно из немногих взвешенных решений наших властей не бросать идею на полпути ее реализации
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  8. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Я в продолжение разговора ответила. Разумеется, не вам, а оппоненту. Сори. Просто бесит уже, что люди изначально не хотят понимать и слушать вообще что им говорят. Я уже не говорю о том, чтобы самим информацию поискать.
     
  9. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Информацию ищут те, кому интересно. Кому не интересно, считают себя авторитетами во всем[​IMG] Вон у нас бабушки у подъездов тоже политики знатные. Так и про сколково[​IMG]

    А это-то как к сколково относится?
     
  10. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Да, эт точно! Жаль только, что бабушки уже не в том возрасте, чтобы стать частью политической элиты)
     
  11. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
  12. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Что ж вы уподобляетесь журналистами, которые гонятся за громкими заголовками, а на деле статья вообще не про это?! Речь идет о том, что были изъяты документы, которые потом будут просматриваться и анализироваться на предмет того, могут ли они являться доказательством хищений в сколково. Разные вещи
     
  13. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    понятное дело, типа позаимствовали денежку как малоимущие. Не знаю, но по моему (каждый божий день с утра начинают новости, то там позаимствовали, то там при поднесли во славу будущей России, а на самом деле идёт полнокровное хищение из казны. Но опять вопрос, типа и за руку пойманы, но типа как то не доказуемо. Выходит и не наказуемо. Короче, кто с ножом тому и мясо.
     
  14. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    на деле кроме откровенного воровства и коррупции проект "Сколково" у меня ни с чем не ассоциируется. Всего лишь про это я и хотел сказать. А подобные статьи в сми лишь еще раз убеждают меня в этом. Пока не сделают (изобретут) что-то действительно стоящее (нужное каждому или большинству) и более того не внедрят в это же большинство (при чем за разумные деньги), то мое мнение о проекте не изменится (хотя я его никому не навязываю).
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Правильное в общем мнение))) Что то наш Наукоград всё больше в распиловке бюджета светитсо. Да и с научными достижениями как то вяловасто, есть ли хотябы какие нить работы над которыми в Сколково работают? Хоть что то что разрабатывают непосредственно они а не некие сторонние организации которые уже с готовыми решениями по какойто причине идут к ним?
     
  16. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Бюджет- та еще кормушка! И, думаю, вам это прекрасно известно. И как тут ни крути, пока соблазн будет настолько большим, мы и будем подобные новости слушать...
     
  17. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати да, странно что при таких масштабах проекта никакого позитивного освещения в СМИ нет - ни о проектах, ни о текущих делах. Понятно, что все это скольково - большой мыльный пузырь, но могли бы ради приличия немножко денежек на пиар потратить. Хороший понт, как говорится, дороже денег.
     
  18. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Информации о деятельности сколково в интернете пруд пруди, да и по телевизору периодически что-то показывают. Или Вам надо лично в квартиру постучаться и доклад прочитать о проведенной работе? Напишите в фонд такой запрос, авось откликнуться:)
     
  19. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Как же нет?! Вы невнимательны. Просто негативные события, априори, притягивают куда большее внимание, чем позитивные. Поэтому вы их не и увидели. Покопайтесь. Не найдете, дам ссылок. Хотя я тут их уже достаточно давала.
     
  20. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Притягивают, потому что стиль написания этих статей разный, как правило журналисты гонятся за сенсацией, поэтому и заголовки в негативных статьях хлеще. Да и новости о проектах сколково больше публикуют на всяких специализированных сайтах
     

Предыдущие темы