Детский летний лагерь ДОМАШНЕГО типа

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Alisa78, 28 мар 2012.

  1. Alisa78

    Alisa78 New Member

    Регистрация:
    19.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дорогие друзья, в теме детский оздоровительный лагерь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    зашла речь о лагере Терем у моря, который называется "домашнего" типа.

    Я слышу о таких лагерях в первый раз. Кто-нибудь знает, что это такое, и чем отличается от обычных? Кто-нибудь в такие лагеря отправлял отдыхать детей? Какие впечатления, итд?

    Я почитала на сайте этого терема, мне все понравилось, позвонила им, но во-первых, хочется больше узнать о таком направлении, как домашний лагерь, как на него реагируют дети,да и какие еще лагеря такого типа есть, тоже не мешало бы

    В гугле ничего не нашла по поводу других лагерей и вообще такого термина.

    Буду признательна за любую инфу!
     
  2. Olesya3011

    Olesya3011 New Member

    Регистрация:
    24.04.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Лагерь домашнего типа, это лагерь с маленькими,6-8 человек, отрядами. Сменами на не большое кол-во человек. Ну и соответственно обилием внимания к деткам, в общем это все принципиальное отличие от обычных лагерей.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  3. Olesya3011

    Olesya3011 New Member

    Регистрация:
    24.04.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я вообще отправляла в этот лагерь ребенка на море, просто у них еще и в ЛО есть лагерь. Ребенок остался доволен. Он у меня очень любит покушать,и, как оказалось у них там питание 5 раз и сколько влезет, нет порций по выдаче. А вообще хорошо, когда отряды маленькие, ведь тогда и вожатым,и воспитателям легче найти подход к детям.
     
  4. Olesya3011

    Olesya3011 New Member

    Регистрация:
    24.04.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мамочки давайте объединяться! В Терем у моря конкурс проходит.

    "Условия конкурса:

    Мы предлагаем Вам объединиться и собрать группу из 7-ми и более родителей и отправить детей в Терем у моря в Крыму с 20% скидкой для всех. А Вам, как организатору группы эта путевка достанется совершенно бесплатно, плюс БОНУС - яркая фотосессия для вашего ребенка с чудесными добрыми пони!"
     
  5. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    а сейчас нету никаких конкурсов ,бонусов перед новогодними каникулами))))))
     

Предыдущие темы