армия | страница 8

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

?

Служили?

  1. Служил

    0 голосов
    0,0%
  2. Еще не служил, но скоро буду

    0 голосов
    0,0%
  3. Откосил

    0 голосов
    0,0%
  4. Хочу служить, но не берут

    0 голосов
    0,0%
  5. Не служил, и не хочу

    0 голосов
    0,0%
  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Дарагой друх, я и со служившими, и с сидевшими, и с "косарями" и со всеми прочими немало поработал в условиях пусть и не экстремальных, но близких к тому. И давно убедился в том, что какой мужик получается - армия абсолютно ни при чём. И православие головного мозга - тем более. Видел предостаточно настоящих мужиков среди не служивших и уж точно башкой об пол перед иконами не стучавших, и наоборот - тоже видел.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да у каждого свои мерки, общего критерия нет. Ну простейший пример. Среди нормальных (с моей точки зрения) людей никто не делает и не видит разницы между служившими и не служившими. А вот среди быдляка приняты сентенции типа "не служил - не мужик", "не сидел - не мужчина" и так далее. И служба (или ходка на зону) является поводом для гордости - потому как больше гордиться, как правило, нечем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Хмурому : говорить об армии может тот,кто служил,а не тот кто много с военными разговаривал.
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    так Хмурый и служил вроде.

    два года.

    не скажу что лично потерял два года.

    мужиком может и не стал.

    но пошли на пользу.

    да.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2012
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну что за манеры... Взять вопрос, перемешать с флудом,заправить сенсаций, спрыснуть похабщиной-и по клаве...

    Сколько человек у тебя "знакомых быдляков", что ты на статистику уже начал переводить? Даже мысли появляться начали стереотипные-про скажи мне с кем ты знаешься..я скажу Хто ты есть.

    [​IMG] Служил тогда каждый здоровый и нормальный мужик. А сидел ... короче Прохожий-на твоей совести этот компот. Странно что еще в "туза долбленных" (любимая тема) не припомнил-до кучи.

    ....

    тут столько людей говорит тепло об армии-на те... пара нашлась "эх, сходивших зря". По принципу в любом стаде есть поганая овца видимо.Се ля ви.

    твоя точка зрения- только твоя. Не навязывай философию недоделбелобилетников.

    обратись постом выше клон. И слейся, пока еще не вздул.

    да верю что везде был,даже у кошки в джопе. Я. канешна, исключительно среди православных войнов, примерных семьянинофф и прочая обретался. чудом каким то одного прохожего знаю- белая ворона в светлом царстве белокрылых журавлей.

    не нуди.а? я видел..я обчался..я вотку пил...

    я полста лет только книжки что ли читал? пальцы не гну что много интересных и разных людей видел. один ты все этапами жизненного пути делишься.Надоело уже...повторяешься ;)
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    К сожалению, хватает.

    А я никому и не навязываю. Это вы мечтаете свою философию силой утверждать, и гнобить тех, у кого она другая.И не только моя это точка зрения. Мне, например, в своё время повезло учиться и жить в коллективе, где персонажей вроде тебя просто не встречалось.

    Кто бы говорил ))))
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    спор бессмысленен. Я тоже достаточно вижу вокруг себя аналогов тебя. И аргументов у них.. как у собаки блох. На 23 февраля щечки надувают и поздравляют себе подобных с непонятно каким праздником. Но поскольку подавляющее большинство все же служили то никто их слезы всерьез не принимает. Молчат мужики-все же руководство, а за глаза смеемся над нашими рафинированными.

    Спрошу только- как на тебя или меня в плохую сторону повлияли эти 2 года?мы стали тупее?мы стали слезливее? Мы не научились понимать что мужику и потерпеть иногда не вредно и дисциплина тоже вещь полезная? Многие даже иголку держать и картошку чистить там научились-весьма полезное дело))

    Не видел пока кроме тебя ни одного кто рвет волосы что два года в строю с товарищами стоял. Прости, не понимаю.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Полностью с тобой согласен.

    Принципиально игнорирую этот праздник. И терпеть не могу, когда меня в этот день поздравляют.

    Тупее - пусть немного, но стал. Главное - бессмысленно потерял два года, отбывая фактически тюремное заключение, к тому же существенно попортил здоровье. Что полезно - так это осознал, что помимо нормального общества, в котором жил и учился, вокруг существует невообразимое количество уродов, и их большинство.Два года ходить строем и подчиняться гумоноидам, с которыми в нормальной жизни срать рядом не сел бы - да пошло оно в жопу. Тебя это устраивает и ты считаешь это полезным - я нет.

    [attachmentid=29014]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Хмурый, так а я от защиты Родины и не отказывался. И не косил, хотя вполне реальный шанс был в Афган загреметь. И если бы меня два года учили Родину защищать - претензий не имел бы.
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да мозги не крути. Прекрасно понимаешь что ничего личного Леопольд я в виду не имею когда пишу.

    ... [​IMG] еще и не поздно АКМ матчасть поучить. Родина в опасности!
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Матчасть большей части ходового в России стрелкового оружия я худо-бедно на уровне пользователя представляю )) Только вот благодарить за это должен отнюдь не советскую армию, в которой даже из одного вида оружия (сраного огрызка АКС-74У) стрелять ни хрена не учили.Кстати, дочь у меня стреляет не хуже многих послуживших, и два года кретинизма для этого не потребовались.
     
  13. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    хмурый : <часть текста удалена> трое суток ридонли за оскорбление собеседника.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    пасел нафик... смерть через мататуту принять хочишь?. Дядя Садиритдин давно на тебе смотрит.

    познакомь. У нас хобби общее.Да и поговорить думаю найдем о чем. ...папаша... :whistle3:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Познакомить-то я могу, но для неё ПГМ и сталинизм, а также высеры в адрес "белобилетников" - однозначные поводы для исключения человека из круга общения. Я гораздо толерантнее )))
     
  16. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Хмурый :<часть текста удалена> Самостоятельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] Прохожий...ну не будь ты таким дузанудой!

    неужели думаешь чтоя "в лесу о бабах, с бабами- о лесе!"???

    ну ты... пень старый! :yes:
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Конечно, не думаю. Но рано или поздно говно всё равно всплывёт - потому зачем связываться?
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а кто связываться собирается? Ты часом меня уже в зятьки там не записал?

    эй...дядя!! не забыл сколько мне лет и социальный статус?

    Я пообщаться могу, а ты что подумал?

    предложение снято.. пока до тебя дойдет..блин, как до жирафа.
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Именно это и подумал - что с публикой с твоими взглядами общаться совершенно незачем. Общайтесь с себе подобными.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2012

Предыдущие темы