медики-сволочи | страница 12

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Attava, 18 янв 2007.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Очень большая, есть факторы на которые организм реагирует

    как на вирус, т.е. вируса в организме нет, а реакция на вирус

    есть
     
  2. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Простите, это как? Что это за факторы, которые не являются вирусом, а организм на них реагирует, как на вирус? Я знаю только два таких фактора: пирогенал и рекомбинантные противовирусные вакцины (напр., Энджерикс).
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    У меня было несколько случаев когда реакция на наведённое негативное

    воздействие в точности повторяла реакцию на вирус гепатита.

    Снимал воздействие, сдавались анализы, гепатита не находили
     
  4. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    А, так Вы - мистик? Расскажите поподробнее, я люблю страшные истории! Вы с духами общаетесь?
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Когда служил в армии ,общался :D
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Через оптический прицел?
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не, в Ташкент на пересылку чуть-чуть не попал, Бог миловал
     
  8. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Нет, я про мистических духов, а не про этих!
     
  9. Kysaka

    Kysaka Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я вам расскажу страшную историю!

    Было мне 7 лет, училась в первом классе, в обычной средней школе Невского района. Как то пообедав в школьной столовой, разболелся у меня живот. Да разболелся так , что в обморок упала. Живот болел три дня, тошнило и слабость мучела. Мамуля кормила меня всякими таблетками , но улучшения не было.

    В одну ночь мне стало совсем плохо, вызвали скорую, доктор приехал только утром, ощупав мой пуз, поставил диагноз "плохое отхождение газов". Сделал укол но-шпы - уехал.. Мне становилось все хуже..

    Я начала потихоньку покрываться желтыми трупными пятнами, с кровати встать я уже не могла, меня тошнило постоянно. Мама с бабушкой сходили с ума. Вызвали очередную неотложку, приехал молодой доктор, поставили тут же диагноз - аппендицит лопнул ( перетонит) , еле до Волковки довезли по тротуарам, умирала на руках бабули, еле успели прооперировать, в приемной 1 час мурыжили, врачей и хирургов ни как не могли разбудить...

    По своим ощущениям я помню жуткую тошноту, пятна покрывающие все тело (желтого цвета), сонливость, жутко хотелось спать.. Меня постоянно били по щекам, ничего не болело, было ощущение эйфории.

    После операции 2 месяца лежала в больнице, все кишки выполоскали, до спаек в брюшине, теперь живу на обезбольке, детишек хочется, говорят забеременеть с такими спайками - фантастика..

    Я это к чему все..

    Ко мне приезжало 3 неотложки, пока аппендикс не лопнул, все фельдшера не могли поставить диагноз, если бы ни молодой еврей , мне бы не жить...

    И это не один случай в моей жизни.
     
  10. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Главное, чтобы Игнатий об этом не узнал, а то запишет Вас в сионисты. Для него все евреи плохие.
     
  11. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Апендицит - "обезъяна в животе" и диагноз ставится очень трудно. Точно при запущеных стадиях перетонита (при ваших "желтых пятнах"), в которой ваш последний врач и застал.

    Тошнота при апендиците уже означает перетонит и не пить не есть уже нельзя, а нужна срочная операция. Вас же кормили таблетками, те ухудшали состояние.

    Сейчас есть и ларингоскопы и медикаментозные методы против спаек.

    То что выжили тогда - большое везение и сила организма

    не евреи. а крупный еврейский капитал.

    медицина - область в которой евреи известны с хорошей стороны.

    как и в музыке, в игре на скрипке, например.
     
  12. Kysaka

    Kysaka Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Самые лучшие врачи- евреи!!!
     
  13. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13


    Надо же, молодец, Игнатий! Я думал, что Вы сразу к "делу врачей" перейдёте, а Вы оказывается и доброе слово молвить можете! Уважаю.
     
  14. egorka73

    egorka73 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    [​IMG]

    :sm171:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
  15. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Ну и как? Отстреливались? Огородами ушли? Сколько гестаповцев положили?
     
  16. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Garry Logger,

    Цитата: “Что касается последствий травм, в частности черепно-мозговых, из первых рук (этим занимается один из моих дальних родственников, через руки которого прошли многие мои друзья и знакомые) знаю, насколько трудно выйти на наш рынок с оригинальными разработками препаратов, являющихся конкурентами для тех, что уже заполонили наш рынок. В данном случае речь идет о лекарственных комплексах природных быстродействующих адаптогенов ......(автор ДМН, проф. Гречко А.Т.).”

    Шел мимо, увидел этот абзац. Упомянутый в тексте адаптоген, разработанный профессором Гречко – это, вероятно, витавис, мне его рекомендовали, как средство, способствующее выживанию при раке, но найти его я пока не смог. Координаты, адрес и телефон которые у меня есть: ул. Долгоозерная, 10, тел.177-64-44 – видимо устаревшие. Телефоны на единичку для Питера давно сменили на 7, но все равно телефон явно не тот, а на улице Долгоозерной в доме 10 (это оказался обычный жилой дом) никакой фирмы Витавис нет. Если вы действительно родственник проф. Гречко, то может дадите координаты – где можно найти этот препарат? Терять-то нечего, хуже не будет. По-поводу врачей-сволочей есть что рассказать, есть опыт, только вот сомневаюсь – надо ли? Боюсь наговорить лишнего, потом жалеть буду. А вот где раздобыть этот витавис – действительно хотелось бы узнать. Для меня этот вопрос жизненно важен - в самом прямом, не в переносном смысле. Конечно, времени прошло много, текст тут весьма давний, но вдруг?
     
  17. mandragora

    mandragora Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    "Одно радует-что есть еще врачи (мало, но все же...) которые готовы жить на работе за копейки, быть проффесионалами в своем деле и осознавать свое предназначение."

    Вы сами-то хоть поняли, что сказали? готовы быть профессионалами за копейки и сознавать, что в этом их предназначение - работать за копейки..да наплевать на предназначение, когда на эти копейки не знаешь - то ли квартплату уплатить, то ли хлеба купить..готов бежать из этой медицины куда глаза глядят..какое еще предназначение..вообще вы, люди, совесть потеряли, раз такое смеете писать..и еще скажу - раз так относитесь к медработниккам, то и получайте то, что заслужили..сами-то готовы за копейки работать? работаете? ну и как - нравится? выполняете свое предназначение - стараетесь изо всех сил - за копейки?
     
  18. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Получил я информацию где достать витавис, всем спасибо, вопрос снят. Наверно надо все же что-то высказать по теме форума, а то подумают, что я только за информацией сюда залез. Хотя на самом деле так и есть. Но как сказано в одной из повестей Фазиля Искандера: раз уж мы разбили магазины и выпили всю водку, то надо для приличия хотя бы клуб или здание администрации поджечь, а то люди подумают, что мы из-за водки все затеяли… Мне, конечно, попадались врачи не очень порядочные. В последние полгода покупал много дорогих онкологических препаратов, однажды заказал препарат в аптеке, а там сообщили, что из-за срочности заказа, я могу приехать в больницу на окраине города и там его получить, я еще удивился: почему в больнице, а не в аптеке? Получил лекарство, дома отдирал ярлык с ценой (чтобы не увидели родители, они при виде таких цен выпадают в осадок), и случайно зацепил большую бумажку, приклеенную к коробке. Под бумажкой оказалась фамилия и адрес - улица такая, дом такой-то, написанные размашистым и неразборчивым врачебным почерком. То есть похоже, что это лекарство выписали кому-то в той больнице, а потом мне его продали за наличные. И еще разок было то же самое. То есть явный сговор врачей и аптекарей и продажа лекарств налево. Были ошибки в диагнозах, было пренебрежение, было всякое. Но порядочных людей работающих в области медицины, встречал на порядок больше. До сих пор помню случай когда я, еще будучи очень молодым специалистом, залетел с одним недугом (подробности тут ни к чему, там была весьма деликатная ситуация) находясь в профилактории для реабилитации сотрудников Минатома (сейчас Росатом), это недалеко от Питера. И мне там оказали помощь очень внимательно и профессионально, фамилию врача я уже не помню, к сожалению. И как тут не упомянуть профессора Александра Тимофеевича Гречко из Военно-медицинской академии им Кирова в С.-Петербурге, который, помимо всего прочего, разработал уникальный и эффективный препарат для больных раком, показавший в свое время удивительные результаты в контрольных группах больных, эффект от этого препарата я вижу воочию, при этом об этом препарате знают только в паре больниц, где этим препаратом лечат, показывая прекрасные результаты, адреса называть не буду, чтобы не заподозрили в рекламе и корыстном интересе. И патологоанатом Вишневская из РОНЦ им Блохина, это в Москве, которая очень дотошно провела иммуногистохимию, она сумела определить все необходимые для лечения рецепторы и маркеры, при том что материала было с гулькин хрен если не меньше, а раньше это сделать не удавалось, и благодаря ей не пришлось снова резать опухоль и брать образец. Врачей, которым хочется просто сказать “спасибо”, очень много, долго перечислять. Просто, как сказал классик: порядочных людей гораздо больше, чем мерцавцев, но мерзавцы более активны. Вот сколько я всего написал, чтобы никто не думал, что я сюда зашел, как у Искандера, только из-за водки. Хотя на самом деле конечно из-за водки, ясный пень. Всем привет, будьте здоровы, не болейте.
     
  19. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Для mandragora.

    Во-первых “за копейки” – понятие относительное. Для кого-то и миллион - копейки, сколько не дай, все мало.

    Во-вторых в нашей с вами стране (и не только в нашей стране) очень много людей работает “за копейки” или почти за копейки – те кто лечит больных, учит детей, и ловит преступников, кто строит дома, водит поезда, автобусы, прокладывает дороги и чинит лифты, проводит газ и электричество, и проч. и проч. , то есть те, кто обеспечивает жизнь на земле. И среди этих людей работаю я, инженер-электромеханник скромного предприятия из системы нонешнего Росатома. Хотя с позапрошлого года перед словом “инженер” стали зачем-то ставить слово “ведущий”. И ученые, придумавшие пенициллин, таблицу Менделеева, анатомический атлас Пирогова и проч. далеко не все были богачами, к сожалению. Возможно, вы проводите свою жизнь среди нефтяных магнатов и банкиров. Но не они вращают эту планету, если вы не знали.

    В-третьих: врачи, которые “за копейки” хорошо делают свое дело, есть, их немало. А поднять зарплату врачам районных поликлиник и больниц – если будет где какое голосование на эту тему - я лично двумя руками “за”.
     
  20. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    самое страшное-когда врачи ставят не правильный диагноз деткам. Вот тогда хочется рвать и метать. а помочь не чем
     

Предыдущие темы